Жить по совести сложнее, чем жить по лжи; идти по земле труднее, чем по головам. А потому слабаки, чьей силы недостает честно взять своё от жизни, облегчаются, избавляясь от совести.
Легенды Эйзенвальда

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кодекс Войны (Высшая раса, Рейнджеры, Осада, Магия)
Кодекс Войны
Которая больше нравится?
1.Оригинал[ 2 ][28.57%]
2.Высшая раса[ 1 ][14.29%]
3.Рейнджеры[ 0 ][0.00%]
4.Осада[ 0 ][0.00%]
5.Магия[ 0 ][0.00%]
6.Ни одна[ 1 ][14.29%]
7.Не играл[ 3 ][42.86%]
Всего ответов: 7
m00n1ight Дата: Суббота, 01.01.2011, 06:08 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Одна из немногих игр за пределами жанра (хоть и там не без прокачки), которая очень сильно зацепила. Оригинал и первый аддон, Высшая раса, не давали оторваться от монитора даже для того, чтобы поесть. Положа руку на сердце, остальное - УГ. Мишен-паки, да еще и не самого высокого качества.
Оригинальную игру купил в коллекционке, которая оставила приятные впечатления ценой и комплектацией. Высшая раса - в джевеле (с нее я и начал знакомство с этой игрой). Остальное - в составе "Золотого издания". Покупка его не то что была необходима - понравились бонусы и оформление, да и три последних аддона (оригинал и ВР у меня уже были) по цене 800 р. выглядели привлекательно. Как потом оказалось, аддоны - первостатейное УГ, но это совсем другая история...

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:24 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Отличная стратегия. Прошёл компанию за урков и частично за людей.

m00n1ight Дата: Среда, 02.03.2011, 19:16 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Я таки все кампании прошел. "Высшая раса" даже больше оригинала понравилась. Хотя в оригинале есть достоинство в последней кампании эпичное - голо(задая/пузая) эльфийка.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Среда, 02.03.2011, 20:13 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Just for lulz, очевидно. Дабы не изменять игровым традициям.

m00n1ight Дата: Среда, 02.03.2011, 20:32 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 5
Лунный мишка
Factol

Quote (Товарищ @ 02.03.2011, 20:13) )
Just for lulz, очевидно. Дабы не изменять игровым традициям.

В сообщении гражданина МРГ было написано немного другое. Он опять маялся дурью со страшной силой.

DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 02.03.2011, 20:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Кто здесь?
Factotum

Вообщем по мне оригинал и высшая раса оказались неплохими как техническом смысле так и плане сюжета.Но вот остальные аддоны оставили чувство:"И на эту халтуру были потраченный силы разрабочиков?"
У меня была пачка скринов где-то,отлично демонстрирующая все прелести халтуры начиная от пропавших текстур до фиолетового поля в черную шашку.

небуду маятся,а вообще проверял текстовые наложения.shi~ меня снайпер грохнул

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 02.03.2011, 21:07
m00n1ight Дата: Среда, 02.03.2011, 20:57 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 7
Лунный мишка
Factol

Не надо дурью маяться.
vaska_psih Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:05 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 8
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Честно говоря....не понравилось. Вроде и King's Bounty очень понравился, про Героев вообще молчу....но что-то не цепанула.
Играл как раз только в Высшую Расу. И то, чуток.
З.Ы. игра, по моему, из моего Краснодара. Но, я точно знаю типа, делавшего к ней музыку.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 03.03.2011, 00:07
m00n1ight Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:32 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 9
Лунный мишка
Factol

Quote (vaska_psih @ 03.03.2011, 00:05) )
Честно говоря....не понравилось. Вроде и King's Bounty очень понравился, про Героев вообще молчу....но что-то не цепанула.

Это немного не из той серии. Да простят меня фанаты упомянутых в предыдущем посте игр, но они не требуют и половины той активности мозга, которая требуется для прохождения всех миссий "Кодекса" на "золоте". Это очень сложная лично для меня игра. И она мне доставила настолько сильно, что я купил коллекционное и золотое издания. Редкий случай. Я не так часто покупаю коллекционки. Вдвойне приятно, что игра наша. Не стоит меня записывать в упоротые поцреоты, это действительно достойная игра. Ее издавали за пределами России и она понравилась (как и КР) многим западным игрожурам. Если я не ошибаюсь, то Геймспот писал: "Игра запоминается гораздо сильнее, чем ее название [Fantasy Wars]. В наще время такого не делают. Настоящий олдскул".

Товарищ Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:31 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я бы добавил, что игра взяла идею "Fantasy General" и довела её до совершенства.

P.S. Лично мне "Fantasy General" в своё время не понравился.

piedpiper Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Factotum

Почему бы эту тему не перенести в раздел Strategy/RPG?
Товарищ Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:33 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Что-то я в "Кодексе войны" RPG не обнаружил.

m00n1ight Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:26 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 13
Лунный мишка
Factol

Цитата
Elven Legacy Collection, пошаговая тактическая стратегия о войне сказочных рас, уже доступна на GOG.com, без DRM и со скидкой 66% по случаю выхода.

В реальном мире постоянно идут войны. Но и в вымышленных мирах, честно говоря, не легче: жители тридевятых государств тоже никак не могут ужиться друг с другом. Орки идут войной на людей, люди – на эльфов, эльфы – на всех подряд, и так далее. Не случайно на русском эта игра называется «Кодекс войны».

Сборник Elven Legacy Collection дополняет и расширяет вселенную оригинальной игры. Больше возможностей, больше миссий, и та же самая суть: сложная позиционная война на игровой карте, разделенной на шестигранники. Играете ли вы против компьютера или против одного из ваших хитроумных друзей – в любом случае вам придется хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы привести свою расу к победе и процветанию. Серия Fantasy Wars наследует хардкорным пошаговым стратегиям прошлого, так что не ждите легкой прогулки. Но есть и хорошие новости: к вашим услугам – полный комплект тактических возможностей, который только может предложить эта игра, ведь Elven Legacy Collection включает все дополнения: Ranger, Siege и Magic, а это значит – больше карт, большей историй, больше героев, больше заклинаний, больше всего!
Дайте волю своему тактическому гению в Elven Legacy Collection – игра уже в продаже на GOG.com, без DRM. Скидка 66% по случаю выхода будет действовать до 10 марта, 16:59 по московскому времени.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Кодекс Войны (Высшая раса, Рейнджеры, Осада, Магия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: