• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кодекс Войны (Высшая раса, Рейнджеры, Осада, Магия)
Кодекс Войны
Которая больше нравится?
1.Оригинал[ 2 ][28.57%]
2.Высшая раса[ 1 ][14.29%]
3.Рейнджеры[ 0 ][0.00%]
4.Осада[ 0 ][0.00%]
5.Магия[ 0 ][0.00%]
6.Ни одна[ 1 ][14.29%]
7.Не играл[ 3 ][42.86%]
Всего ответов: 7
Одна из немногих игр за пределами жанра (хоть и там не без прокачки), которая очень сильно зацепила. Оригинал и первый аддон, Высшая раса, не давали оторваться от монитора даже для того, чтобы поесть. Положа руку на сердце, остальное - УГ. Мишен-паки, да еще и не самого высокого качества.
Оригинальную игру купил в коллекционке, которая оставила приятные впечатления ценой и комплектацией. Высшая раса - в джевеле (с нее я и начал знакомство с этой игрой). Остальное - в составе "Золотого издания". Покупка его не то что была необходима - понравились бонусы и оформление, да и три последних аддона (оригинал и ВР у меня уже были) по цене 800 р. выглядели привлекательно. Как потом оказалось, аддоны - первостатейное УГ, но это совсем другая история...
# 1 | , 06:08 | m00n1ight
(Автор темы)
Отличная стратегия. Прошёл компанию за урков и частично за людей.


# 2 | , 11:24 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6551
Я таки все кампании прошел. "Высшая раса" даже больше оригинала понравилась. Хотя в оригинале есть достоинство в последней кампании эпичное - голо(задая/пузая) эльфийка.
# 3 | , 19:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Just for lulz, очевидно. Дабы не изменять игровым традициям.


# 4 | , 20:13 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6551
Quote (Товарищ @ 02.03.2011, 20:13) )
Just for lulz, очевидно. Дабы не изменять игровым традициям.

В сообщении гражданина МРГ было написано немного другое. Он опять маялся дурью со страшной силой.
# 5 | , 20:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Вообщем по мне оригинал и высшая раса оказались неплохими как техническом смысле так и плане сюжета.Но вот остальные аддоны оставили чувство:"И на эту халтуру были потраченный силы разрабочиков?"
У меня была пачка скринов где-то,отлично демонстрирующая все прелести халтуры начиная от пропавших текстур до фиолетового поля в черную шашку.

небуду маятся,а вообще проверял текстовые наложения.shi~ меня снайпер грохнул

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 2011-03-02, 21:07

# 6 | , 20:49 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1082
Не надо дурью маяться.
# 7 | , 20:57 | m00n1ight
(Автор темы)
Честно говоря....не понравилось. Вроде и King's Bounty очень понравился, про Героев вообще молчу....но что-то не цепанула.
Играл как раз только в Высшую Расу. И то, чуток.
З.Ы. игра, по моему, из моего Краснодара. Но, я точно знаю типа, делавшего к ней музыку.

Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 2011-03-03, 00:07

# 8 | , 00:05 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2280
Quote (vaska_psih @ 03.03.2011, 00:05) )
Честно говоря....не понравилось. Вроде и King's Bounty очень понравился, про Героев вообще молчу....но что-то не цепанула.

Это немного не из той серии. Да простят меня фанаты упомянутых в предыдущем посте игр, но они не требуют и половины той активности мозга, которая требуется для прохождения всех миссий "Кодекса" на "золоте". Это очень сложная лично для меня игра. И она мне доставила настолько сильно, что я купил коллекционное и золотое издания. Редкий случай. Я не так часто покупаю коллекционки. Вдвойне приятно, что игра наша. Не стоит меня записывать в упоротые поцреоты, это действительно достойная игра. Ее издавали за пределами России и она понравилась (как и КР) многим западным игрожурам. Если я не ошибаюсь, то Геймспот писал: "Игра запоминается гораздо сильнее, чем ее название [Fantasy Wars]. В наще время такого не делают. Настоящий олдскул".
# 9 | , 09:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Я бы добавил, что игра взяла идею "Fantasy General" и довела её до совершенства.

P.S. Лично мне "Fantasy General" в своё время не понравился.



# 10 | , 15:31 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6551
Почему бы эту тему не перенести в раздел Strategy/RPG?
# 11 | , 13:51 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4610
Что-то я в "Кодексе войны" RPG не обнаружил.


# 12 | , 17:33 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6551
Цитата
Elven Legacy Collection, пошаговая тактическая стратегия о войне сказочных рас, уже доступна на GOG.com, без DRM и со скидкой 66% по случаю выхода.

В реальном мире постоянно идут войны. Но и в вымышленных мирах, честно говоря, не легче: жители тридевятых государств тоже никак не могут ужиться друг с другом. Орки идут войной на людей, люди – на эльфов, эльфы – на всех подряд, и так далее. Не случайно на русском эта игра называется «Кодекс войны».

Сборник Elven Legacy Collection дополняет и расширяет вселенную оригинальной игры. Больше возможностей, больше миссий, и та же самая суть: сложная позиционная война на игровой карте, разделенной на шестигранники. Играете ли вы против компьютера или против одного из ваших хитроумных друзей – в любом случае вам придется хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы привести свою расу к победе и процветанию. Серия Fantasy Wars наследует хардкорным пошаговым стратегиям прошлого, так что не ждите легкой прогулки. Но есть и хорошие новости: к вашим услугам – полный комплект тактических возможностей, который только может предложить эта игра, ведь Elven Legacy Collection включает все дополнения: Ranger, Siege и Magic, а это значит – больше карт, большей историй, больше героев, больше заклинаний, больше всего!
Дайте волю своему тактическому гению в Elven Legacy Collection – игра уже в продаже на GOG.com, без DRM. Скидка 66% по случаю выхода будет действовать до 10 марта, 16:59 по московскому времени.
# 13 | , 12:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кодекс Войны (Высшая раса, Рейнджеры, Осада, Магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: