A den of stinking evil. Cover your nose Boo! We will leave no crevice untouched!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Magic Duels
Товарищ Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

Собственно тема посвящена свежевышедшей Magic Duels.
КривЖопорукие быдлокодеры из Stainless Games в 6-ой (шестой!) раз наваяли компьютерный вариант Magic the Gathering, на этот раз чисто free-to-play pay-to-win.
Что хорошо:
- наконец-то можно полностью собрать свою уникальную колоду;
- одиночная кампания абсолютно бесплатна.
Что плохо:
- анальный донат. Правда тут ничего удивительного ибо WotC, если и не являются его изобретателями, то уж точно одними из первооткрывателей и лидеров этого чудесного способа честного отъёма денег у населения, причём ещё с тех времён, когда сие не было мэйнстримом;
- как я уже сказал жопорукие быдлокодеры, которые работают не иначе как за еду. Игра постоянно требует сетевого соединения, но соединяет с сервером через раз, в зависимости от благоволения Ахремана.

Crashwall Дата: Четверг, 30.07.2015, 23:52 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2
Factotum

Примерно такого я и ожидал. При прочих равных выбор в пользу Hearthstone очевиден - там программисты с более прямыми руками.
Товарищ Дата: Пятница, 31.07.2015, 00:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
выбор в пользу Hearthstone очевиден

Не очевиден. Hearthstone в сравнении с MtG примитивна и скучна.

Hohenheim Дата: Пятница, 31.07.2015, 00:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Ну не скажи. В нее скучно играть становится, когда ты с голой жопой сидишь, а противники выкладывают на стол явно что-то покруче стандартных карт. Хорошо хоть деньги дают зарабатывать даже в фановых режимах, а не только в ранговых/обычных дуэлях.

Пожалуй, между мтг и хреньстоуном фундаментальные различия заключены в существах (не помню можно ли ухудшать их здоровье самому ради положительных эффектов), и механике драки: емнип, в мтг нельзя бить игрока по лицу, если на столе хоть одно существо лежит. Да и то различия эти вызваны настольным прошлым.
Что там, что там, если карту хорошую не получить вовремя, то проигрыш в половине случаев обеспечен. Только в мотыге ты землю можешь получить, а в камне неподходящую карту. И где уровень фрустрации выше будет, еще смотреть надо.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Пятница, 31.07.2015, 00:48
Товарищ Дата: Пятница, 31.07.2015, 01:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Hohenheim Дата: Пятница, 31.07.2015, 01:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

А еще там существа озвучены и есть двухголовый огр-ниндзя, который как и большинство других огров, атакует в половине случаев не ту цель.

Мне просто кажется, что ВотК все полимеры просрала и попросту не сделает игру настолько интересной, чтобы я, например, вернулся. Небось и эта версия на ноутбуке не будет нормально работать (поминая наш печальный опыт попытаться законнектиться друг к другу для игры).

Да и в камень я играю две недели всего.
Diablo Дата: Пятница, 31.07.2015, 11:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

К сожалению в сабж поиграть пока что не получается, вылезает критическая ошибка, а обновление винды не устанавливается, которое, вроде бы, убирает ее.
Товарищ Дата: Пятница, 31.07.2015, 11:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Diablo, а винда какая?

Diablo Дата: Пятница, 31.07.2015, 11:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Цитата Товарищ ()
Diablo, а винда какая?
Win 7 X64

Товарищ Дата: Четверг, 06.08.2015, 19:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

О, чудо! Сегодня меня впервые кинуло к живому игроку и даже не разорвало связь в течении довольно длительного боя. Я таки победил. Оппонент пытался меня зарашить дешёвыми белыми картами, но я продержался до подхода маны, и без труда зарашил его сам, после того, как поубивал заклинаниями почти всех его существ. Играл чёрно-синей колодой-самоделкой, правда из синих карт там были только на отмену заклинаний.

Crashwall Дата: Четверг, 06.08.2015, 22:40 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 11
Factotum

Товарищ, подожди, так оно всё таки работает !?
Товарищ Дата: Четверг, 06.08.2015, 22:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Товарищ, подожди, так оно всё таки работает !

Работает, как видишь.

Crashwall Дата: Четверг, 06.08.2015, 23:13 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 13
Factotum

Цитата Товарищ ()
Работает, как видишь.

Ну, раз это хоть какой-то работает, то может быть даже стоит попробовать. Ещё раз.

Товарищ Дата: Четверг, 06.08.2015, 23:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 14
Ктулхе can into сhange!
Factor

CrashwallMagic Duels как-то вышла без особой помпы, я так думаю игорьков ещё достаточное количество не собралось.

LF-1076 Дата: Пятница, 07.08.2015, 15:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Все нормальные люди юзают Cockatrice. Мэджики от Stainless Games не более чем баловство.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Пятница, 07.08.2015, 15:56
Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: