These bars will not hold my wrath. Minsc will be free! Butts shall be liberally kicked in good measure.
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Magic Duels
Товарищ Дата: Пятница, 07.08.2015, 16:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
Все нормальные люди юзают Cockatrice.

Там все картонки бесплатно, или тоже нужно донатить в бустеры?

Crashwall Дата: Пятница, 07.08.2015, 17:38 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 17
Factotum

Цитата LF-1076 ()
Cockatrice

Что это?

Товарищ Дата: Пятница, 07.08.2015, 17:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwallплатформа для игры в MtG по сети.
Кстати, насчёт анального доната я погорячился, на пару бустеров можно без напряга нафармить голды в течении недели, ну а для задротов, так и вовсе раздолье.

Товарищ Дата: Суббота, 08.08.2015, 10:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Что-то всё это подозрительно, сегодня зашёл в игру, а тут сообщение ни с того, ни с сего "Пасиб что шпилите в нашу игору, вот вам 400 голды (это почти на три бустера)".

Crashwall Дата: Суббота, 08.08.2015, 11:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 20
Factotum

Цитата Товарищ ()
Что-то всё это подозрительно, сегодня зашёл в игру, а тут сообщение ни с того, ни с сего "Пасиб что шпилите в нашу игору, вот вам 400 голды

Лояльность жи. Прям как в других онлайновых проектах - заходи 7 дней подряд и получи большую плюшку. За три дня подряд - маленькую.

Товарищ Дата: Суббота, 08.08.2015, 11:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, ты кстати начал играть? Можно было бы партейку раскинуть.

Crashwall Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:01 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 22
Factotum

Цитата Товарищ ()
ты кстати начал играть? Можно было бы партейку раскинуть.

Да я даже обучения, по сути, не закончил - только первые 10 голды заработал. Сегодня чуть подольше буду играть.

Добавлено (09.08.2015, 16:01)
---------------------------------------------
А почему когда я собираю колоду, и даже когда потом её меняю, мне на каждом шаге предлагают только 5 карт на выбор, а не все, которые у меня есть? Это как-то фигово. Очень фигово.

Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 13:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
А почему когда я собираю колоду, и даже когда потом её меняю, мне на каждом шаге предлагают только 5 карт на выбор, а не все, которые у меня есть? Это как-то фигово. Очень фигово.

Потому что ты собираешь архетипные колоды под руководством мастера колод.

Далее. Кто подскажет, раньше мне помнится труЪ-идеальная колода была из 75 карт, сейчас из 60. Это я неправильно помню, или что-то в этом мире изменилось?

LF-1076 Дата: Пятница, 14.08.2015, 15:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

У констрактдед форматов, я имею виду Legacy, Modern, Standard, Vintage, Pauper окромя EDH, всегда основа состоит из 60, а 15 это сайдборд.
Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
У констрактдед форматов, я имею виду Legacy, Modern, Standard, Vintage, Pauper окромя EDH, всегда основа состоит из 60, а 15 это сайдборд.

А теперь ещё раз, для не-MtGфагов, по-русски.

Crashwall Дата: Среда, 19.08.2015, 18:30 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 26
Factotum

Сейчас играл сюжетку и у меня из-за колоды противника не осталось собственных карт. При этом те карты, что были на руках и на столе были способны убить противника. Однако я всё равно проиграл. Wtf!? Это же ни фига не логично. Вот если бы у меня даже на руках и столе не было карт - тогда да.
Товарищ Дата: Среда, 19.08.2015, 18:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 27
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, ну здрасьте, с подключением к Матрице правилам MtG! Если во время время любого действия, которое требует от тебя взять карту из библиотеки, тебе брать нечего, ты проигрываешь. Многие классические колоды на этом основаны.

Crashwall Дата: Среда, 19.08.2015, 20:28 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 28
Factotum

Цитата Товарищ ()
Если во время время любого действия, которое требует от тебя взять карту из библиотеки, тебе брать нечего, ты проигрываешь.

ЕТА НЕ ЛАХИЧНО!!

У меня бомбит biggrin Но всё равно довольно странное правило.

Товарищ Дата: Пятница, 21.08.2015, 16:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 29
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хоть кому-нибудь из бустера выпадал планоходец?

Crashwall Дата: Пятница, 21.08.2015, 17:06 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 30
Factotum

Цитата Товарищ ()
Хоть кому-нибудь из бустера выпадал планоходец?

Нет, только один легендарный эльф выпал.

А раз никто не вспомнил есть ли у нас тема по настолкам (хотя я помню, что была, но так и не нашёл), то спрошу здесь: а если я захочу поиграть в MTG в реальной жизни, мне стоит покупать начальный набор или просто с бустеров начинать. И есть ли сильная разница между начальными наборами разных годов и бустерами разных годов.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: