Lots of ways to help people. Sometimes heal patients; sometimes execute dangerous people.
Mordin Solus, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Magic Duels
Товарищ Дата: Пятница, 07.08.2015, 16:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
Все нормальные люди юзают Cockatrice.

Там все картонки бесплатно, или тоже нужно донатить в бустеры?

Crashwall Дата: Пятница, 07.08.2015, 17:38 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 17
Factotum

Цитата LF-1076 ()
Cockatrice

Что это?

Товарищ Дата: Пятница, 07.08.2015, 17:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwallплатформа для игры в MtG по сети.
Кстати, насчёт анального доната я погорячился, на пару бустеров можно без напряга нафармить голды в течении недели, ну а для задротов, так и вовсе раздолье.

Товарищ Дата: Суббота, 08.08.2015, 10:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Что-то всё это подозрительно, сегодня зашёл в игру, а тут сообщение ни с того, ни с сего "Пасиб что шпилите в нашу игору, вот вам 400 голды (это почти на три бустера)".

Crashwall Дата: Суббота, 08.08.2015, 11:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 20
Factotum

Цитата Товарищ ()
Что-то всё это подозрительно, сегодня зашёл в игру, а тут сообщение ни с того, ни с сего "Пасиб что шпилите в нашу игору, вот вам 400 голды

Лояльность жи. Прям как в других онлайновых проектах - заходи 7 дней подряд и получи большую плюшку. За три дня подряд - маленькую.

Товарищ Дата: Суббота, 08.08.2015, 11:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, ты кстати начал играть? Можно было бы партейку раскинуть.

Crashwall Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:01 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 22
Factotum

Цитата Товарищ ()
ты кстати начал играть? Можно было бы партейку раскинуть.

Да я даже обучения, по сути, не закончил - только первые 10 голды заработал. Сегодня чуть подольше буду играть.

Добавлено (09.08.2015, 16:01)
---------------------------------------------
А почему когда я собираю колоду, и даже когда потом её меняю, мне на каждом шаге предлагают только 5 карт на выбор, а не все, которые у меня есть? Это как-то фигово. Очень фигово.

Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 13:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
А почему когда я собираю колоду, и даже когда потом её меняю, мне на каждом шаге предлагают только 5 карт на выбор, а не все, которые у меня есть? Это как-то фигово. Очень фигово.

Потому что ты собираешь архетипные колоды под руководством мастера колод.

Далее. Кто подскажет, раньше мне помнится труЪ-идеальная колода была из 75 карт, сейчас из 60. Это я неправильно помню, или что-то в этом мире изменилось?

LF-1076 Дата: Пятница, 14.08.2015, 15:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

У констрактдед форматов, я имею виду Legacy, Modern, Standard, Vintage, Pauper окромя EDH, всегда основа состоит из 60, а 15 это сайдборд.
Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
У констрактдед форматов, я имею виду Legacy, Modern, Standard, Vintage, Pauper окромя EDH, всегда основа состоит из 60, а 15 это сайдборд.

А теперь ещё раз, для не-MtGфагов, по-русски.

Crashwall Дата: Среда, 19.08.2015, 18:30 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 26
Factotum

Сейчас играл сюжетку и у меня из-за колоды противника не осталось собственных карт. При этом те карты, что были на руках и на столе были способны убить противника. Однако я всё равно проиграл. Wtf!? Это же ни фига не логично. Вот если бы у меня даже на руках и столе не было карт - тогда да.
Товарищ Дата: Среда, 19.08.2015, 18:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 27
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, ну здрасьте, с подключением к Матрице правилам MtG! Если во время время любого действия, которое требует от тебя взять карту из библиотеки, тебе брать нечего, ты проигрываешь. Многие классические колоды на этом основаны.

Crashwall Дата: Среда, 19.08.2015, 20:28 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 28
Factotum

Цитата Товарищ ()
Если во время время любого действия, которое требует от тебя взять карту из библиотеки, тебе брать нечего, ты проигрываешь.

ЕТА НЕ ЛАХИЧНО!!

У меня бомбит biggrin Но всё равно довольно странное правило.

Товарищ Дата: Пятница, 21.08.2015, 16:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 29
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хоть кому-нибудь из бустера выпадал планоходец?

Crashwall Дата: Пятница, 21.08.2015, 17:06 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 30
Factotum

Цитата Товарищ ()
Хоть кому-нибудь из бустера выпадал планоходец?

Нет, только один легендарный эльф выпал.

А раз никто не вспомнил есть ли у нас тема по настолкам (хотя я помню, что была, но так и не нашёл), то спрошу здесь: а если я захочу поиграть в MTG в реальной жизни, мне стоит покупать начальный набор или просто с бустеров начинать. И есть ли сильная разница между начальными наборами разных годов и бустерами разных годов.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: