• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic the Gathering: Arena (Magic Duels больше нет, от него простыл и след)
Magic the Gathering: Arena
Цитата Crashwall ()
Будем считать

Я перелопатил под текущее состояние.

Цитата Crashwall ()
Кто-нибудь играет?

Я, пердически.

Цитата Crashwall ()
Сколько надо ждать после выхода дополнения, чтобы колоды устаканились и я наконец мог спустить честно заработанные золотые на какую-нибудь бюджетную колоду.

Нисколько. Покупай бустеры из любого актуального для Стандарта выпуска, который тебе нравится.
Цитата Crashwall ()
Так же, имеет ли смысл покупать их разновидность пропуска?

Если не играешь каждый день, то смысла в нём особого я не вижу.


# 76 | , 01:25 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Нисколько. Покупай бустеры из любого актуального для Стандарта выпуска, который тебе нравится.

Думаешь новые карты в бюджетные колоды не будут входить? Кстати, а после нового выпуска никакие карты не ушли на пенсию? Так то у меня было бюджетная колода для фарма денег на местных аренках (не помню, как назывался режим с платным входом, до 3 поражений, но без собирания колоды и не бо3), но собрал я ее весной, а осенью большая часть карт уже была на пенсии.
Цитата Товарищ ()
Если не играешь каждый день, то смысла в нём особого я не вижу.

А если каждый день по 2-3 игры, пока ради сбора золотых на колоду,а после этого простые арены с этой колодой?

# 77 | , 15:40 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Думаешь новые карты в бюджетные колоды не будут входить?

Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду.

Цитата Crashwall ()
после нового выпуска никакие карты не ушли на пенсию?

Там забанили какого мироходца-эльфа, больше вроде ничего.

Цитата Crashwall ()
режим с платным входом, до 3 поражений

Я только в бесплатных событиях участвую.

Цитата Crashwall ()
если каждый день по 2-3 игры

Ну, тут ты и сам можешь прикинуть сколько плюшек по итогу соберёшь (там же прогресс можно посмотреть), и стоит ли это вливания реала.

Кстати, Arena наконец-то выпустили в EGS.


# 78 | , 15:50 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Я только в бесплатных событиях участвую.

много теряешь. соревнования с платным пропуском (по 5к голды)- лучший способ затариться тонной карт просто на выбор, тебе раскрывают три больших колоды по очереди и ты с них выбираешь карты, которые потом у тебя же и останутся. И это даже без учёта того, что ты можешь выиграть на собранной колоде. А бустеры фигня, с них ничего нужного никогда не соберёшь.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 79 | , 17:26 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
много теряешь. соревнования с платным пропуском (по 5к голды)

Мне в принципе и wild cards пока хватает. Может, когда опять плотно вернусь буду посмотреть на все эти драфты.


# 80 | , 18:19 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Товарищ, посмотри, там помимо того что крайне профитно, бывает и довольно весело (а бывает и нет, когда как)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 81 | , 18:36 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
бывает и довольно весело (а бывает и нет, когда как)

я в курсе, что мамкины донутеры и метагеи могут довольно неплохо испоганить игру. Не в том смысле, что от проигрышей горит, а в том смысле, что очень скучно играть видя из боя в бой 1-3 одни и те же колоды.


# 82 | , 18:50 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду.

Просто как правило с выходом новых карт мета меняется прилично, и лучшие колоды, в том числе бюджетные, меняются.
Цитата Товарищ ()
Я только в бесплатных событиях участвую.

Ну я кроме ранкеда играть только в это, который по сути как арена в Hearthstone. Другие не пробовал, потому что не достаточно разобрался в игре, что рисковать золотом =)
Цитата Товарищ ()
Ну, тут ты и сам можешь прикинуть сколько плюшек по итогу соберёшь (там же прогресс можно посмотреть), и стоит ли это вливания реала.

Окей, спасибо

# 83 | , 19:16 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Товарищ, там просто драфты разные бывают. бывают весёлые, а бывает какая-то дичь, которую без литра не разберёшься (например когда кастовать можно любое количество карт без манастоимости), режимы в драфтах короче сильно отличаются. и игроки в сильно неравнозначных условиях. есть те кто уже знает как чо куда, а есть я который заплатил 5 к за проходку, выбрал те карты которые мне надо будут в будущих колодах, а не в этой игре и слил три игры подряд. Хотя в более стандартных режимах я даже до конца драфта доходил рандомной колодой, которую подбирал сугубо не для драфта, а для коллекции.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 84 | , 20:54 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
режимы в драфтах сильно отличаются

Я в курсе.


# 85 | , 20:58 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic the Gathering: Arena (Magic Duels больше нет, от него простыл и след)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: