Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Клавиатуры и мыши (Ваши предпочтения, обсуждение, выбор)
Клавиатуры и мыши
Т.е. на себя человек не должен тратить вообще ни копейки? Ну ок логика, чё.
Чуть не забыл.


# 276 | , 01:38 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Цитата (Товарищ)
Т.е. на себя человек не должен тратить вообще ни копейки?
В данный момент у меня нет сколь-нибудь верного или хотя бы однозначного ответа на этот вопрос.

Цитата (Товарищ)
Т.е. на себя человек не должен тратить вообще ни копейки? Ну ок логика, чё.
Дело не в том, должен ли он или нет, "тварь ли ты дрожащая или право имеешь".
Дело в другом. В том, из-за чего m00n1ight в "Флудилке-3" до Дезмонда докопался недавно.

Нет никакой ложки.
# 277 | , 01:49 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Цитата (Товарищ)
У меня в квартире обычно жарко. В любое время года.

А эта металлическая плита даже в 27-28 градусов жары умудряется оставаться весьма прохладной. Принимая во внимание возможные у нас 18-20 зимой... Надо закупаться перчатками. crazy

В остальном очень нравится.
# 278 | , 09:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
А эта металлическая плита даже в 27-28 градусов жары умудряется оставаться весьма прохладной.
Потому, что у неё температура 27-28 ºC. umnik
ВНЕЗАПНО, температура газов (окружающих человека) и температура твёрдых тел и жидкостей по-разному воспринимается.

Нет никакой ложки.
# 279 | , 13:25 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Цитата (Chosen)
Потому, что у неё температура 27-28 ºC.

Спасибо, что просветил. Следующая остановка - разъяснение того, что восприятие температуры - штука индивидуальная. Жду.
# 280 | , 13:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Не настолько она индивидуальная в данном контексте.

Нет никакой ложки.
# 281 | , 13:48 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Цитата (Chosen)
Не настолько она индивидуальная в данном контексте.

Я не об этом. Я о капитанстве. Я, в общем, немало мозгов пробухал, но не настолько, чтобы не знать температуру металлической пластины. Понятно, что она не в абсолютном нуле.
# 282 | , 14:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Моё изначальное сообщение как бы не совсем об этом. Ну да ладно.

Нет никакой ложки.
# 283 | , 14:42 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Оба предложения достаточно очевидны. Я не говорил о том, что зимой отморожу руки при 18 градусах. Я говорил о том, что ощущения будут не самые приятные.
# 284 | , 14:49 | m00n1ight
(Автор темы)
Вы будете смеяться, но у меня опять какая-то фигня творится.
Дело в мыши. Уже пару дней замечаю, что при включении компэ сама она не включается. Если переставить разъём в другой вход - она начинает работать и в процессе никакх проблем нет. Но, включив компэ сегодня, я обнаружил, что она вообще ни на что не реагирует. У меня девять юсб-входов, но ни в одном из них нет результата.
Вставил другую мышь - всё нормально. Решил отнести в гарантийку, но задержался и попробовал мышь на ноуте. Каково же было моё удивление, когда там она сразу заработала!
Вот теперь сижу и думаю - почему одна отдельно взятая мышь не работает именно на этом компэ. wacko

Сообщение отредактировал Dezmond - Вторник, 2013-09-03, 13:20


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 285 | , 13:19 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата (Dezmond)
Уже пару дней замечаю, что при включении компэ сама она не включается. Если переставить разъём в другой вход - она начинает работать и в процессе никакх проблем нет.

Проблема абсолютно всех Рейзеров, насколько мне известно.
# 286 | , 13:21 | m00n1ight
(Автор темы)
А что с ней сейчас? На компэ ни в одном не работает, а на ноуте - пожалуйста.  Мне сейчас пришлось подключить утюг откопать старую A4Tech, чтобы хоть как-то работать пока не пойму, что с ней происходит.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 287 | , 13:28 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата (Dezmond)
А что с ней сейчас?

Не знаю, никогда с таким не сталкивался. А вообще, покупать новые мыши Рейзер я бы не рекомендовал.
# 288 | , 13:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Какие страшные вещи пишут здесь.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 289 | , 13:40 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Вы будете долго смеяться, но знаете где мышь заработала? В юсб-входе рейзеровской клавы. Кхм, интересно. Хорошо хоть поход в СЦ откладывается.

Добавлено (10.10.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Вчера удачно зашёл в Юлмарт - пришёл ответ из московского СЦ, ибо мыша две недели назад была отправлена им. Хотели вернуть мне деньги, тогда как я хотел взять такую же мышь. Мне это было выгоднее, т.к. со времён покупки она подорожала на 0,5k. Проблема была в том, что Рейзер - товар штучный и только под заказ. Однако оказалось, что одна всё таки есть на складе.
Оформили со скидкой, чтобы ничего не доплачивать... но это же Дезмонд, без приключений обойтись не могло. Через полчаса ожидания сказали, что не нашли её на складе. Вернули деньги и вот я теперь думаю - заказывать такую же (правда уже по полной цене), либо взять что-то другое, но тоже Рейзер, ибо клава и коврэ обязывают.

Сообщение отредактировал Dezmond - Вторник, 2013-09-03, 15:20


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 291 | , 14:14 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата (Dezmond)
заказывать такую же (правда уже по полной цене), либо взять что-то другое, но тоже Рейзер, ибо клава и коврэ обязывают.

У меня клава Рейзер, коврик Залман, кейпад Логитеч, мышка Гиппус. Интересно, к чему меня всё это обязывает?
# 292 | , 14:22 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (Dezmond)
ибо клава и коврэ обязывают
Клава - Gygabyte, мышь -Oklick, БП - Enermax, видюха - EVGA, матплата - MSI, память - Samsung, HDD - Hitachi, корпус - Lian Li, коврик - Nova, монитор - Dell, звуковуха - Creative, усилитель - Орбита, колонки - Soviet Noname, джойстик - Logitech, камера - A4 Tech, ИБП - Ippon, маршрутизатор - D-Link. Мне бы тоже хотелось знать, к чему меня это обязывает! Чёрт, да у меня же DKVM-switcher D-Link!


# 293 | , 14:31 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Да ну вас. Разве не очевидно, что меня будет коробить мышь от Logitech среди продукции Рейзера? Для меня это как с процессором и видюхой - если одно из них от AMD, то и другое должно быть.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 294 | , 14:48 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата (Dezmond)
Разве не очевидно

Нет.

Цитата (Dezmond)
среди продукции Рейзера

Ну, можешь такую взять, если найдёшь:



Это последняя годная мышь Рейзера.
# 295 | , 15:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (Dezmond)
Разве не очевидно, что меня будет коробить мышь от Logitech среди продукции Рейзера?
Блин, Десмонд, да ты гламурная охрана дворца 80-го ур. гламурности! Доспехи со стразами купить не забудь!  taunt


# 296 | , 17:39 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Цитата (Товарищ)
Блин, Десмонд, да ты гламурная охрана дворца 80-го ур. гламурности! Доспехи со стразами купить не забудь!
Как по мне, то Дезмонд просто перфекционист - по крайней мере это более вероятно, чем то, что он гламурен. А для них это нормально. Перфекционисты вообще не особо рациональны smile

# 297 | , 18:40 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Думаю, прибавлю веса словам Crashwall'а, сказав, что планирую вместо своих стареньких Gembird купить Рейзеровские уши.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 298 | , 19:44 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Dezmond, а может лучше нормальные наушники купить?  wink


# 299 | , 19:58 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Цитата (Crashwall)
Как по мне, то Дезмонд просто перфекционист
Цитата (Dezmond)
Рейзер
 
Цитата (Crashwall)
перфекционист
Цитата (Dezmond)
Рейзер
Ох лол
Цитата (Dezmond)
Рейзеровские уши.
Цитата (Crashwall)
Дезмонд просто перфекционист
Жи есть. biggrin

# 300 | , 20:00 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Клавиатуры и мыши (Ваши предпочтения, обсуждение, выбор)
Поиск: