Obsidian и InXile следующие? (страница 1)
|
| Форум Общеролевой раздел О жанре Obsidian и InXile следующие? (Не ждем, а готовимся) |
| Obsidian и InXile следующие? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||
|
| Форум Общеролевой раздел О жанре Obsidian и InXile следующие? (Не ждем, а готовимся) |
| Obsidian и InXile следующие? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||
Так уж заведено на севере: если ты недостаточно силён, чтобы выжить, то ты умрёшь. Умрёшь, и никто не придёт тебя спасать.
Ткачиха Охр, Winter Voices