A forgotten virtue like honesty is worth at least twenty credits.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » jRPG » RPG Maker » A Timely Intervention
A Timely Intervention
m00n1ight Дата: Среда, 26.08.2015, 10:30 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Aldorlea Games предлагает вам приобрести за $20 своё очередное (двадцать девятое по счёту) творение — A Timely Intervention, не забывая упомянуть о том, насколько новаторская ролевая игра у них получилась. Об уровне новаторства можно судить по игровым снимкам и списку особенностей проекта:

• 10 персонажей.
  • Пять персонажей в активной партии для стратегической глубины игрового процесса.
  • Множество навыков для развития.
  • Возможность перемещаться в восьми направлениях при помощи клавиатуры и мыши.
  • 17 дополнительных заданий.
  • 30 секретных комнат.
  • Более 30 часов захватывающего игрового процесса.
  • Новые монстры, динамичные сражения, красивые ландшафты и чарующая музыка.
  • Эпический сюжет.
  • 121-страничное руководство с картами, советами, описаниями секретных комнат и дополнительных заданий (стоимостью ещё $7).

Впечатляет, не правда ли?

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Товарищ Дата: Среда, 26.08.2015, 11:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()

Особенно:
Цитата m00n1ight ()
Возможность перемещаться в восьми направлениях при помощи клавиатуры и мыши.

Dezmond Дата: Среда, 26.08.2015, 12:04 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 3
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()

Я под этот "список особенностей" даже BG могу натянуть. В принципе, с такой-то стороны это прям заявка на победу!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
vaska_psih Дата: Среда, 26.08.2015, 13:04 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Зачем ты постишь "новинки" от этой "игровой студии"? Ты же знаешь, как все к этому относятся.
Товарищ Дата: Среда, 26.08.2015, 13:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Зачем ты постишь "новинки" от этой "игровой студии"? Ты же знаешь, как все к этому относятся.

Пускай будет. Люди должны знать, чего точно не стоит покупать. Да и мало ли сюда забредёт человек, который эти игры любит. Ведь раз делают, кто-то же покупает.

piedpiper Дата: Среда, 26.08.2015, 13:38 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 6
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Зачем ты постишь "новинки" от этой "игровой студии"?
Поржать, например. biggrin
Форум » Основной раздел » jRPG » RPG Maker » A Timely Intervention
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: