I believe we are supposed to file a police report, yes? And all the little things go in baggies for evidence.
Curie, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Dishonored 2
Dishonored 2
piedpiper Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:22 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1
Factotum

Действие сиквела развернётся через 15 лет после событий оригинальной игры. Эмили Колдуин заняла перешедший ей по наследству трон, но теперь молодую императрицу Гристоля сверг новый противник. Чтобы справиться с ним, бывший лорд-защитник Корво Аттано и Эмили, тоже развившая в себе сверхъестественные способности, отправятся в тропический город Карнака. Dishonored 2 позволит выбрать между двумя этими персонажами, у каждого из которых — свои набор умений, оружие и снаряжение.

Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 15.06.2015, 20:22
Dezmond Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:22 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 2
Ordo Hereticus
Factotum

Я, конечно, ждал продолжение, что-то как-то не очень. Эмили нифига не милашная, лучше б сделали похожей на Элизабет из Burial at Sea; магия у неё мерзкая - щупальце из руки напомнило Prototype; да ещё и джунги какие-то.
Не, верните Корво и туманный городок по типу Лондона.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:22 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 3
Factotum

Цитата Dezmond ()
Элизабет

Очень как раз нормальная аристократическая внешность. Задолбали: то приторные няшки, то влажные мечты девственников с огромными сиськами.
Цитата Dezmond ()
магия у неё мерзкая - щупальце из руки напомнило Prototype
Лишь бы не бесконечный блинк опять.
Протей Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:17 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 4
Калликантзарос перехожий
Factol

Не люблю разделение игр на две параллельные сюжетные линии. Эдакая искусственная реиграбельность (передаю привет The Witcher 2). В остальном же анонс выглядит занимательно. Больших восторгов от первой части у меня не было, но игрушка была в некоторых моментах весьма хороша. Как и в случае Fallout 4 держа в уме ценовую политику Bethesda, скорее всего подожду GOTY.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
vaska_psih Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:24 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Протей ()
Не люблю разделение игр на две параллельные сюжетные линии. Эдакая искусственная реиграбельность (передаю привет The Witcher 2)
А в чём она искусственнее прохождение за "плохого" или "хорошего" в большинстве RPG?
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 16.06.2015, 10:25
Протей Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:27 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 6
Калликантзарос перехожий
Factol

vaska_psih, значительным разделением контента. Хочешь знать всю историю, значит проходи два раза.

Я не говорю, что это объективный минус, но мне лично такое не нравится.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Reverrius Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

Цитата Протей ()
значительным разделением контента.

Так ради этого многие в RPG и играют, чтобы каждое прохождение было личным. Не таким, как у Васи из первого подъезда.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Вторник, 16.06.2015, 10:38
Протей Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:43 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 8
Калликантзарос перехожий
Factol

Вы путаете тёплое с мягким. Вариативность в рамках истории и две разные истории в одной игре — это две большие разницы.

Ну а тут и не RPG ни разу, не уверен, что буду сие перепроходить.

vaska_psih Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:08 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 9
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Протей Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:21 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 10
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата vaska_psih ()
Нууу, а разве вариативность, скажем плохого и хорошего прохождение не есть суть в рамках одного прохождения взгляд от разных персонажей, только по другому названный?

Подробный ответ будет оффтопом, поэтому применительно к сабжу мне исключительно не нравится, что скорее всего для полноты сюжета необходимо будет проходить игру строго два раза, только и всего. Другое дело, что в первой части сюжет не был чем-то особо выдающимся, у игры были другие плюсы.

piedpiper Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:34 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 11
Factotum

Кто вообще что-то говорил о сюжете? Скорее всего будет просто два персонажа с разными наборами навыков, приёмов и статов.
vaska_psih Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:29 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 12
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Кто вообще что-то говорил о сюжете? Скорее всего будет просто два персонажа с разными наборами навыков, приёмов и статов.
Вот суть!  wink
Протей Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:41 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 13
Калликантзарос перехожий
Factol

То есть, в первой части, если теоретически заменить Корво на Дауда в основной игре, разница будет только в наборе навыков, а сюжет совершенно не изменится из-за другого протагониста, да?
piedpiper Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:48 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 14
Factotum

Цитата Протей ()
если теоретически заменить Корво на Дауда в основной игре
Неужели не понятно, как два персонажа будут реализованы здесь? Эмили с Корво отправляются в жаркую страну возвращать трон и перед каждой миссией мы будем выбирать, кто идёт на дело - батя или доча? Причём здесь Дауд и Корво, у которых были разные сюжетные линии и цели?
Протей Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:49 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 15
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата piedpiper ()
Эмили с Корво отправляются в жаркую страну возвращать трон и перед каждой миссией мы будем выбирать, кто идёт на дело - батя или доча?

В том и проблема, что нет. Персонаж будет выбираться в начале игры и поменять его нельзя. По крайней мере, так анонс игры преподнесли там, где я его читал.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Dishonored 2
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: