В руках озлобленных детей игрушки быстро ломаются.
Fable 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » BioShock Infinite
BioShock Infinite
Kreol34 Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:08 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 31
Don't Panic
Factotum

Цитата (Arrid)
Вообще Биошок пока для меня игра года. Несмотря на то что поиграл в Последний из Нас и грядущий ГТА5 (ну не верю я в эту игру, особенно после 4 части).
А я вот оптимист и верю, что R* учтут ошибки прошлой части.

Tinuviel Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:20 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 32
Хранитель
Factol

"The mind of the subject will desperately struggle to create memories where none exist…"
R. Lutece, Barriers to Trans-Dimensional Travel, 1889

Собственно, прошла я её давно, но долго не решалась написать что-то об этой игре просто потому, что я не знала, с чего начать. Честно. Здесь очень сложно разложить всё по полочкам, как было с отзывом на новую Лару Крофт. Слишком много эмоций. Может быть, этот отзыв будет сумбурным.

Но эта игра - еще одна из тех, что подтверждают - игры могут быть произведениями искусства.

ВНИМАНИЕ! Я очень старалась без спойлеров, но мелкие могут вдруг быть. Плюс к тому тут будут цитаты из игры. Их все равно НУЖНО именно УСЛЫШАТЬ именно этими голосами, но всё же...

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Arrid Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:41 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 33
Commander
Factotum

Биошок - игра года пока что, однозначно. Но жаль что все награды заберет Симс для мальчиков aka GTA5. И это печально.

Спасибо за рецензию, было интересно читать.
Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 29.08.2013, 15:42
Товарищ Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

Tinuviel Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:20 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 35
Хранитель
Factol

Цитата (Arrid)
Но жаль что все награды заберет Симс для мальчиков aka GTA5.

Не расстраивайте меня заранее, а?

Цитата (Arrid)
Спасибо за рецензию, было интересно читать.

Рада, что получилось интересно написать. Спасибо, что не прошли мимо)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Eridan Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:31 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 36
The Unadulterated Cat
Factotum

Tinuviel, рецензию просмотрел бегло, дабы миниминизорвать вероятность нарваться на спойлер (пока не играл. Всё не теряю надежду взять игру со скидкой), но в целом понравилось.
Отдельное спасибо за структурированность и заморочки с оформлением - картиночки, цитаты, диалоги etc.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Hohenheim Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum

Играть лучше на средне-легкой сложности, поскольку там, кмк, шутерную часть похерили по сравнению с оригинальным биошоком. Там стрелять было поудобнее, особенно заметно было после прохождения сабжа.
Dezmond Дата: Пятница, 30.08.2013, 13:39 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 38
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата (Eridan)
рецензию просмотрел бегло, дабы миниминизорвать вероятность нарваться на спойлер

А там его и нет - написано идеально.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Eridan Дата: Пятница, 30.08.2013, 15:31 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 39
The Unadulterated Cat
Factotum

Прочитал ещё раз, внимательно, мучительно захотелось купить и поиграть прямщаз.
piedpiper Дата: Пятница, 30.08.2013, 15:36 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 40
Factotum

Цитата (Eridan)
Я пожалуй таки подожду до нового года. А там на рождество пройду вместе с ДЛС. Хотя что-то меня предчувствия нехорошие гложут. Обычно такие современные дико расхваленные проекты меня не особо цепляют.
Eridan Дата: Пятница, 30.08.2013, 15:43 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 41
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата (piedpiper)
Я пожалуй таки подожду до нового года.
Поступлю аналогично.
Давно заметил, что импульсивные, подобного рода, покупки - зло.

Tinuviel Дата: Пятница, 30.08.2013, 15:48 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 42
Хранитель
Factol

Цитата (Eridan)
Отдельное спасибо за структурированность и заморочки с оформлением - картиночки, цитаты, диалоги etc.

Тут еще стоит сказать спасибо m00n1ight за то, что помог перенести оформление сюда на сайт)

Цитата (Hohenheim)
Играть лучше на средне-легкой сложности

Да? А мне, честно говоря, на среднем было слишком легко, аж искушение было попробовать "секретный" архисложный режим. Хотя я вообще-то в шутеры не особенно часто играю. Но было ощущение, что боевая часть вообще не главная.

Цитата (Dezmond)
А там его и нет - написано идеально.

*смущена и безмерно польщена* Я старалась, чтобы без спойлеров даже в картинках. Спасибо. Очень приятно слышать такое.

Цитата (Eridan)

Mission completed! cool Лучшая награда для автора - такое признание)

Цитата (piedpiper)
А там на рождество пройду вместе с ДЛС. Хотя что-то меня предчувствия нехорошие гложут. Обычно такие современные дико расхваленные проекты меня не особо цепляют.

Меня предчувствия как раз по поводу DLC что-то гложут. А насчет расхваленности - я вообще стала играть только ради заинтересовавшего образа Элизабет. И к современным проектам чаще отношусь скептически. И вдруг вот оно как оказалось... Это из серии неожиданных находок)

Kreol34 Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:22 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 43
Don't Panic
Factotum

Цитата (Eridan)
мучительно захотелось купить и поиграть прямщаз.
А почему бы и нет? Зачем откладывать удовольствие на потом?
Игра конечно не станет игрой года, но вот сюжет года - это да.
Цитата (Tinuviel)
я вообще стала играть только ради заинтересовавшего образа Элизабет
До недавних пор считал Лизку лучшим напарником.

Eridan Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:37 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 44
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата (Kreol34)
А почему бы и нет? Зачем откладывать удовольствие на потом?
Денежный вопрос. 900 рублей игра + 500 рублей "сезонный пропуск" = 1400. За одну игру для меня на данный момент жирновато, а пиратить не хочется.
Зимой же есть большой шанс купить со скидкой на распродаже.

Hohenheim Дата: Пятница, 30.08.2013, 19:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 45
Factotum

На прошедшей распродаже можно было за 950 все взять. Все равно пока Левин не родит все обещанные длц, на большую скидку рассчитывать не придется.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Пятница, 30.08.2013, 19:36
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » BioShock Infinite
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: