Умный знает, что бинты лишь скрывают рану.
Пупс «Медицина», Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Симуляторы » X4: Foundations
X4: Foundations
m00n1ight Дата: Понедельник, 01.10.2018, 19:18 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Бдымс, карапузики! Я один такой тормоз или это было действительно внезапно? О_о

Это единственная игра за последние десять лет, которую я действительно буду ждать.

Товарищ Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Что-то народ в интернетах не слишком верит в "ту самую игру" после предыдущего былинного провала.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:05 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 3
Медвед-криптоанархист
Factol

Предыдущий был ответвлением, а тут номерная игра. Лично для меня самым главным провалом Ребиртха была необходимость всю игру летать на одном корабле. Второе, что раздражало, скукожившаяся игровая вселенная.

По размерам вселенной не знаю, но возможность летать на разных кораблях уже заявлена в видео.

Chosen Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:48 | Сейчас играет в Сообщение # 4
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Вроде выглядит симпатично.
...Я так и не понял из ролика: нам показывают инопланетян, но играть за них можно ли? И на что это влияет (есть ли какой ролевой элемент или как в "Рейнджерах" – только портретик, стартовый комплект корабля и оборудования и отношение фракций)?

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:56 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 5
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Chosen ()
И на что это влияет (есть ли какой ролевой элемент или как в "Рейнджерах" – только портретик, стартовый комплект корабля и оборудования и отношение фракций)?

В X3: Terran Conflict/Albion Prelude было примерно так же, хотя у некоторых стартов были индивидуальные задания/условия.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Симуляторы » X4: Foundations
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: