Magic is impressive, but now Minsc leads! Swords for everyone!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Приключенческие » The Legend of Zelda
The Legend of Zelda
Tinuviel Дата: Понедельник, 16.01.2017, 11:42 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1
Хранитель
Factol

Классическая приключенческая серия с многолетней историей, оказавшая влияние и на ролевой жанр (в частности, на rogue-like игры). Обсуждаем старые игры и готовящиеся к выходу.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Kravchuk Дата: Понедельник, 16.01.2017, 11:42 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 2
Factotum

.....Так вон чё Врен в Нинтенде джва года делал — учил ниппонцев русскому языку. Специально джля нас:
https://vk.com/video-115527361_456239235

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Tinuviel Дата: Понедельник, 16.01.2017, 11:43 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 3
Хранитель
Factol

vaska_psih, вот давно я так не ждала игру.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
vaska_psih Дата: Понедельник, 16.01.2017, 11:43 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Tinuviel, наличие русской озвучки очень приятно удивила, хотя я и попутал от цены!
Crashwall Дата: Понедельник, 16.01.2017, 11:43 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 5
Factotum

Цитата vaska_psih ()
хотя я и попутал от цены!
И сколько? А то я не могу найти. И будет ли приставка в России продаваться? А то смотря на то, как завышают цены в России на технику, по-моему с Amazon проще и дешевле заказать - иногда даже значительно.

Hohenheim Дата: Понедельник, 16.01.2017, 11:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

300 баксов в миру, 22500 у нас. Хорошо, хоть БП в комплект положили, а то нинтенда любит доить даже на такой мелочь - 3дс даже в варианте за 16к не имеет зарядного устройства. Игра с линком стоит 4500р и 6000р. Рандомный нинтендобой из комментов в вк утверждал, что приставку из нихонии за 16к привезти можно.
Трейлер зельды - мыло молочное, стыдно должно быть, ВВ на вию так отталкивающе не выглядит.
Crashwall Дата: Понедельник, 16.01.2017, 11:43 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 7
Factotum

Hohenheim, 22к это ещё не так много (некоторые Razer мыши на американском Амазоне стоят в два раза дешевле, чем в России, правда без доставки). А вот 4500 за игру - это конская цена, да. А вообще Нинтенда мне нравится - они любят экспериментировать. Правда сайт у них слишком японский (читай - специфический и не удобный), но это простительно.
vaska_psih Дата: Понедельник, 16.01.2017, 11:43 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 8
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Crashwall ()
Правда сайт у них слишком японский
Нинтендовский eshop в миллиард раз удобнее PSN store, например. 
Цитата Hohenheim ()
Игра с линком стоит 4500р и 6000р.
Версия для Wii U с PlayAsia сейчас с доставкой 3800 стоит. Но там не будет русского языка, поэтому подожду когда в ДНС завезут. Думаю стоить там будет так же
Tinuviel Дата: Понедельник, 16.01.2017, 11:44 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 9
Хранитель
Factol

А я не хочу русский язык. Я вообще после трейлера японскую озвучку хочу. И, разумеется, версию для Wii U.

Цитата vaska_psih ()
Нинтендовский eshop в миллиард раз удобнее PSN store, например.
Поддерживаю. На Виту покупать что-то - лютый треш.

vaska_psih Дата: Понедельник, 16.01.2017, 11:44 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 10
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Я вообще после трейлера японскую озвучку хочу
Отчасти соглашусь, но с другой стороны игра от Нинтендо полностью на русском! Когда такое было?
Цитата Tinuviel ()
На Виту покупать что-то - лютый треш.
Хоть Вита и почти мертва (в японии таки выходят симуляторы "троганья" школьниц), но сам вид, удобство и скорость работы сервиса в разы лучше! Хотя цены Нинтенды это отдельный и неприятный разговор(
Сообщение отредактировал vaska_psih - Понедельник, 16.01.2017, 06:00
Tinuviel Дата: Понедельник, 16.01.2017, 11:44 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 11
Хранитель
Factol

А я сейчас ещё и в Twilight Princess HD играю. И там уже вообще для взрослой и серьёзной вполне аудитории. Вообще, я фанатею и дико жду The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
vaska_psih Дата: Понедельник, 16.01.2017, 11:44 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 12
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Tinuviel ()
А я сейчас ещё и в Twilight Princess HD играю.
Тоже хочу, но сам диск достать сложновато.
Цитата Tinuviel ()
Вообще, я фанатею и дико жду The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Аналогично.
Kravchuk Дата: Среда, 01.03.2017, 06:58 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 13
Factotum

.....Можно будет оседлать медведя. Медведя! Такого даже в Скайриме не было! Даже в Ведьмаке.

.....Игра года!

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Среда, 01.03.2017, 07:01
Форум » Беседка » Beyond RPG » Приключенческие » The Legend of Zelda
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: