Попытайтесь усвоить простое правило, «к’зи но вано тзина уализз» — «Когда я противоречу себе, я говорю правду».
«Азирр Траджиджазери», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
Новости стратегий и варгеймов
Товарищ Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

Paradox Interactive анонсировала глобальную стратегию "Sengoku", действие которой развернётся в Японии, во второй половине XV века. На сайте Paradox предлагают ознакомиться с видеороликом грядущего проекта, в котором кроме средней паршивости трёхмерной карты и призывов анально объединить Японию нам ничего интересного не покажут. Что-то последнее время опять интерес разработчиков к самураям вырос.

Amell Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:41 | Сейчас играет в Pillars of Eternity/BannerSaga Сообщение # 2
Namer

Парадокс пытается соперничать с Creative Assembly и ее скорым Shogun 2. Забавно. happy
Товарищ Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Сильно сомневаюсь, что это конкурент Shogun 2, т.к. подозреваю разные жанры, Sengoku скорее всего будет глобальной исторической стратегией в духе EU.

Amell Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:27 | Сейчас играет в Pillars of Eternity/BannerSaga Сообщение # 4
Namer

Quote (Товарищ @ 01.03.2011, 14:13) )
Sengoku скорее всего будет глобальной исторической стратегией

Аналогично и серия Total War.
Сообщение отредактировал Amell - Вторник, 01.03.2011, 14:28
Товарищ Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Серия Total Waк исторична? Я Вас умоляю! Это прекрасная стратегическая серия, но никакой историчности в ней нет и на йоту.

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Кто здесь?
Factotum

Quote (Товарищ @ 01.03.2011, 11:29) )
в котором кроме средней паршивости трёхмерной карты

Не надо выглядит отлично,к слову о скринах.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Товарищ Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (DrukqZ-X-LE @ 01.03.2011, 19:03) )
выглядит отлично

По сравнению с той же Shogun 2 так себе выглядит. И не надо делать вид, что никогда не слышали, как разрабы колдуют над своими скриншотами, прежде чем их предоставить общественности.

DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 02.03.2011, 04:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Кто здесь?
Factotum

Quote (Товарищ @ 01.03.2011, 19:45) )
И не надо делать вид, что никогда не слышали, как разрабы колдуют над своими скриншотами, прежде чем их предоставить общественности.

Ладно не собираюсь спорить и но все равно отрицаю завал игры.
Да и надоело что историческую стратеги которая толком не вышла и находится на стадии альфа тестировании успели окрестить бюджетным колоном Shōgun.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 02.03.2011, 04:25
Товарищ Дата: Среда, 02.03.2011, 07:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (DrukqZ-X-LE @ 02.03.2011, 04:23) )
отрицаю завал игры

Я и не говорил о завале, я лишь говорил что из имеющихся публичных материалов видно чуть менее, чем ничего.
Quote (DrukqZ-X-LE @ 02.03.2011, 04:23) )
надоело что историческую стратеги которая толком не вышла и находится на стадии альфа тестировании успели окрестить бюджетным колоном Shōgun

Это не я! smile

Товарищ Дата: Среда, 02.03.2011, 08:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Демо-версия "Strategic Command WWI 1914-1918 The Great War ".

vaska_psih Дата: Среда, 02.03.2011, 16:51 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 11
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Вот скажите мне, Король Артур это варгейм или просто стратегия?
Товарищ Дата: Среда, 02.03.2011, 17:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Стратегия. Знатный делатель варгеймов руками, Марк Х. Уокер феерически расставляет точки над ё.

DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 02.03.2011, 17:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Кто здесь?
Factotum

Интерьвью же с GDC 2011,черт на Гру опубликовал а здесь нет.

Quote (vaska_psih @ 02.03.2011, 16:51) )
Вот скажите мне, Король Артур это варгейм или просто стратегия?

По мне так гибрид,причем хороший во всех отношениях.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 02.03.2011, 17:33
Товарищ Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 14
Ктулхе can into сhange!
Factor

Распродажа на Impulse (до 6.03.2011) - East India Company Complete (East India Company, Pirate Bay, Privateer, Battle of Trafalgar) - 177 руб.

DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Кто здесь?
Factotum

Шлялся по Парадокспразе и увидел сей замечательный мод FALLOUT'S DOOMSDAY MOD Шикарен до невозможности,такого аполиптичного угара не встречал.Не могу оторватся.
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License