Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
Новости стратегий и варгеймов
DezmondWargames.


# 176 | , 19:04 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Цитата Hohenheim ()
Ха-ха-ха-ха

Данунах! Куплю "Сыновей Авраама", скачаю русик со стратегиума и начну уже играть!
[...]
Но ... но ... там же новая дата начала игры, в Шарлемане ...


# 178 | , 01:04 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
В сентябре обещают дему альфы центавры 2 новой цивилизации показать. Пока смотрится интересно, разве что с одним не соглашусь:

Цитата Протей ()
Я понимаю, проблема с правами, всё такое, но я больше хотел бы Alpha Centauri 2...
Если бы не проблема с правами, то не было бы Fallout. Так что может оно и к лучшему.
# 179 | , 03:40 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 948


Цитата
Hey guys,

We are officially releasing Endless Legend next week, on September 18th (probably around 7pm CEST).

But that's not it. To celebrate the release, we have prepared another surprise for you!

The Endless Legend Soundtrack




Цитата
The Endless Legend soundtrack is available on FlyByNo's Bandcamp page for free: FlyByNo. You simply need to click on "Buy Now" and enter the amount that you have chosen: 0, because it's available for free, but we encourage you to support the artist!

For your information, we have worked with the composer for quite some time already: on Endless Space (link to soundtrack) but also Dungeon of the Endless!

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 180 | , 18:28 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Протей, ты ранний доступ брал?


# 181 | , 18:35 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Товарищ, да, брал и немного играл. Как и в случае с прошлой игрой амлитудов — уже играбельно и очень красиво, но в виде альфа- или бета-версии довольно таки несбалансированно, бестолково и со своеобразными сражениями, в этот раз всё же с бо́льшим контролем. Буду ждать релиза и скорее всего патчей.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 182 | , 18:42 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Протей, в плане популярной доктрины "наследник Master of Magic", можешь что-нибудь прояснить?


# 183 | , 18:47 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Хм. Знаешь, из всех предполагаемых наследников сия игра наиболее пока по моим личным ощущениям на старичка MoM похожа, но я бы не спешил заранее радоваться и бросать в воздух чепчики, ибо я толком не закончил ни одной партии в Early Access, вполне есть вероятность, что на поздних этапах всё сводится к дурному «скирмишу». Да и механика в игре достаточно оригинальная, те же провинции как в паракдоксовских или креативовских стратегиях , только с необходимостью таки выбора места под строительство города и классическими поселенцами.

Я очень жду возможности погрузиться в уже более-менее законченную игру, тогда и можно будет сказать конкретнее.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 184 | , 18:57 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Ы, не зря купил сейчас - получил бонусы smile Правда, есть подозрение, что через какое-то время они появятся и для обычного издания.

До релиза вряд ли руки доберутся поиграть - и времени нет, и две другие их игры ещё на очереди. Может быть к тому времени кто-нибудь переведёт игру - в Endless Space без русского текста не смог бы играть (хотя он там и сейчас не идеален).

# 185 | , 18:57 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Если это будет по сути сиквел Barbarian Invasion (та же эпоха), я куплю прям на старте продаж. Ибо для меня это самое любимое, что было в серии Total War.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 187 | , 17:37 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
самое любимое, что было в серии Total War

Вторжение варваров было очень качественным дополнением, это да, но до Наполеона по-моему далеко. Аттила будет независимым дополнением. Возможно даже стоило забить на Рим II и ждать его, а то я после второго Рима совершенно охладел к серии.


# 188 | , 17:43 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Stardock всё ещё не оставляют попыток довести Elemental до ума. Попытка №4. Sorcerer King™.


# 189 | , 21:19 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Дождались? Неужели это оно, возвращение Легенды?


# 190 | , 21:26 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Combat Mission: Black Sea
А сегодня в завтрашний день...

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 191 | , 11:46 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Кстати, во.  В ноябре планируется запуск раннего доступа в стиме.
# 193 | , 17:25 | Rama
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-28
Сообщений: 130
Какой конфуз. sad
# 195 | , 17:32 | Rama
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-28
Сообщений: 130
Косарь за Аттилу, будьте добры. Получите 0дэй длц со шкурками викингов.
# 196 | , 01:51 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
Косарь за Аттилу, будьте добры. Получите 0дэй длц со шкурками викингов.

Хаим, мой тобе совет, я забил на серию, и тебе того же рекомендую. Задолбало играть в одну и ту же игру уже 10 лет. Что-то по настоящему интересное было только в Empire|Napoleon.


# 197 | , 07:06 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
У меня как Сегун однажды не захотел дискретку замечать и менять настройки под нее, так я больше и не играл в Тотальные войны.
# 198 | , 08:32 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
дискретку

Видюху?


# 199 | , 15:22 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Именно. Стоило однажды на ноуте обновить дровишки, так игра конфигуратор перестал мою карту видеть. И хрен знает какие дрова стояли до них спустя-то 3 года. Еще пару раз обновлялся, но скачивать 20 гигов (или сколько она весит) все время было лень.
# 200 | , 15:55 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
Поиск: