• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Интервью с Тимом Кейном от Will Ooi
Интервью с Тимом Кейном от Will Ooi

Тим Кейн

Тим Кейн, ветеран индустрии, программист и создатель Fallout, Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, Vampire the Masquerade: Bloodlines, ответил на вопросы Will Ooi. Это последнее интервью серии.

Читать дальше »

# 1 | , 09:23 | m00n1ight
(Автор темы)
Обновлено.

И вновь с нами рубрика «Чего только не прочитаешь в старых интервью».

Цитата
Вы присоединились к Obsidian как раз к концу разработки Fallout: New Vegas. Что вы думаете об этой игре? Как, на ваш взгляд, должна развиваться серия?

Я крайне доволен этой игрой. Это лучшая игра серии со времён оригинальной дилогии, особенно в плане юмора. Думаю, в Obsidian действительно понимают суть серии и уважают её. Мне нравятся их улучшения: 3D, бой в реальном времени, новые области мира. Всё это обогащает серию и привлекает новых игроков.


На последних двух предложениях поперхнулся чаем.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 13:30 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3246
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Интервью с Тимом Кейном от Will Ooi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: