We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 3123»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Интервью с Эриком Фенстермейкером (Часть первая)
[Pillars of Eternity] Интервью с Эриком Фенстермейкером
m00n1ight Дата: Понедельник, 14.03.2016, 11:02 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 1
I get crazy when I don't sleep
Factol

Project Eternity

Ролевой портал RPG Codex взял интереснейшее интервью у главного проектировщика повествования Obsidian Эрика Фенстермейкера.

Читать дальше »

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Чума Дата: Понедельник, 14.03.2016, 12:33 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 2
Factotum

Почему многие так не любят Имоен?
m00n1ight Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:06 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 3
I get crazy when I don't sleep
Factol

Характер у неё... специфический. Даже у меня, добрейшей души человека, готового впрягаться за всех и каждого, сцена в темнице вызвала... не то что бы неприязнь, какое-то раздражение, что ли.
Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Товарищ Дата: Понедельник, 14.03.2016, 14:01 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата
должен предупредить, что мне придётся раскрыть важные сюжетные моменты

Спасибо, что живой предупредил.
Цитата
но не в Torment, где прохождение игровых областей представляется мне более или менее линейным

Именно поэтому я и не прошёл Planescape. Я решил, что как и в BG с Fallout, могу сразу ходить где захочу, в итоге очень быстро проскочив до района с Борделем, я поломал скрипты у кучи второстепенных заданий (включая дохлики против крысиного короля). Это было жуть как обидно!
Цитата Чума ()
Почему многие так не любят Имоен?

Я вот тоже не помню, чего она такого в тюрьме говорила, чтобы вот прямо ломало, аж трясло.

realavt Дата: Понедельник, 14.03.2016, 14:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Ну вы хоть расскажите, что там за сцена-то?
Tinuviel Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:14 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 6
Хранитель
Factol

Тоже не люблю Имоен. Таскала во второй части только ради вора в команде до появления Йошимо.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
TristisOris Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:33 | Сейчас играет в всякая старая срань. Сообщение # 7
Namer

странные вы. я всегда ради сестренки во все тяжкие пускался.
девку мучали и пытали, а ГГ как всегда с амнезией только слюни пускает.
lostmemories Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Цитата m00n1ight ()
В игре затрагиваются две основные темы, каждая из которых важна для сюжета и игрового мира в целом. Некоторые полагают, что одной из них
является вера, но на самом деле всё несколько шире. В истории главного
героя переплетаются обе, и одна из них присутствует в сюжетной линии
каждого компаньона, хотя и каждый раз разная. Дополнение White March
развивает и ту, и другую, но концентрируется лишь на одной.
Умеет, чертяка, сказать так, что ничего не понять.
Товарищ Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:08 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
до появления Йошимо

Айрис умрёт же!

Dezmond Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:29 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 10
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Тоже не люблю Имоен. Таскала во второй части только ради вора в команде до появления Йошимо.

Да уж, в БГ2 совсем плохо с плутами. Что Имоен, что Йошимо - ходячие спойлеры, которых сюжет и в хвост, и в гриву по заскриптованным сценам гоняет. А больше плутов и нет, нагло так намекают, мол, ГГ надо брать этот класс.

Цитата TristisOris ()
странные вы. я всегда ради сестренки во все тяжкие пускался.
девку мучали и пытали, а ГГ как всегда с амнезией только слюни пускает.

Да я её за мультикласс был готов лично прибить и Айреникусу по частям отправить. Была же нормальным плутом в первой части, на кой чёрт ей добавили мага?! Причем в игре, где как раз на плутов дефицит.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kreol34 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:03 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 11
Don't Panic
Factotum

Цитата Dezmond ()
А больше плутов и нет, нагло так намекают, мол, ГГ надо брать этот класс.
Налия же есть еще.

TristisOris Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:43 | Сейчас играет в всякая старая срань. Сообщение # 12
Namer

Цитата Dezmond ()
Да я её за мультикласс был готов лично прибить

ну блин. надо же было новую механику игрокам представить. а по лору девочка типа растет и учится.
да она была херовеньким магом, еще и доступна под конец игры. подтягивать ее до уровня пати это адский гемор. зато как персонаж неплохая.
йошимо, я уверен, никто не выгонял из пати, ибо харизматичный чувак и доставляет дико. хотя все знали, что он и кинет и коней двинет. слив опыта в унитаз, хотя другие воры на замену есть.

Цитата Kreol34 ()
Налия же есть еще.
и Ян. и все в начале доступны. да и дуалить других никто не мешает.
Сообщение отредактировал TristisOris - Понедельник, 14.03.2016, 20:47
Kreol34 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:50 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 13
Don't Panic
Factotum

Цитата TristisOris ()
и Ян
Точно, я  забыл про лучшего - репа/10!

Dezmond Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:55 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 14
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Kreol34 ()
Налия же есть еще.

Цитата TristisOris ()
и Ян.

И там, и там мультикласс с магом как у той же Имоен. Из чистых плутов только Йошимо.

Цитата TristisOris ()
хотя все знали, что он и кинет и коней двинет.

Я не знал. В те дни интернеты у меня были только с мобильника, а это защита от спойлеров 90%.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
TristisOris Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:56 | Сейчас играет в всякая старая срань. Сообщение # 15
Namer

Цитата Dezmond ()
В те дни
ну я игру раз 10 проходил. ни разу не смог выгнать засранца)
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Интервью с Эриком Фенстермейкером (Часть первая)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: