• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » [Tyranny] Прохождение и технические вопросы
[Tyranny] Прохождение и технические вопросы
Цитата Dezmond ()
Tyranny сама по себе по структуре и общему духу игры довольно напоминает AoD
Типун тебе на язык. Первоначальная концепция может и была во многом навеяна AoD, но в конечном итоге получилось ооочень далеко и казуальненько.
В PoE была, так сказать, неоднозначная система развития персонажа, благодаря которой было не так просто запороть персонажа. Но тут можно вообще делать, что делаешь, не отвлекаться и тыкать в пиктограммки из Dragon Age.
Хотя стоп... система почти та же, только выбор умений более наглядный, навыки сделали важными и самопрокачивающимися. Это я, видно, по циферкам больно заскучал во время прохождения, ретроград проклятый (тем не менее, выбранная система чувствуется на мой вкус слишком "легковесной" и будет побуждать игроков к метагеймингу. В моём прохождении получился персонаж-атлет с высоким "хитроумием" и средним "знанием". А я ведь даже не абузил.).

Сообщение отредактировал Чума - Пятница, 2016-11-18, 17:12

# 26 | , 17:05 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 684
В какой теме впечатления отписывать, в этой? Чтобы с кучей спойлеров и невыясненных вопросов?
А то я до восьми утра играл, всё прошёл, только сейчас более-менее проснулся и у меня горит. Хочу вылить на игру пару ушат экскрементов, это просто нереальный слив в плане сценария.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 27 | , 22:05 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097
В другой теме, но со спойлерами. Длинный текст лучше в любом случае закатать под спойлер. Сделай общий спойлер, напиши там мнение, обзор, рецензия, предупреди в тексте, что спойлеры. И всё.
# 28 | , 01:12 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » [Tyranny] Прохождение и технические вопросы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: