I am commander Shepard and this is my favourite store on the Citadel.
Shepard, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » [Tyranny] Прохождение и технические вопросы
[Tyranny] Прохождение и технические вопросы
Чума Дата: Пятница, 18.11.2016, 00:16 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 16
Factotum

Подумаешь. У меня на 23 с чем-то часу игры при переходе на очередную локацию игра зависла. После чего начала насмерть зависать при вообще любой загрузке сохранения. Ни перезагрузка, ни чистка реестра не помогли. Я от злости два часа уснуть не мог.
Dezmond Дата: Пятница, 18.11.2016, 00:34 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 17
Ordo Hereticus
Factotum

Ну, технические проблемы это не новость. Собственно, баги всегда были визитной карточкой Обсидиан. Тогда как такая халтура в сюжетной канве меня потрясла. Такой косяк в хронологическом построении повестования можно было ожидать от какой-нибудь крохотной инди-студии, но не от мэтров жанра. Или они теперь обленились, а сценарий пишут студенты за еду?
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ilerian Дата: Пятница, 18.11.2016, 11:29 | Сейчас играет в 30+ игр разных жанров/платформ Сообщение # 18
Вольный
Namer

Цитата Dezmond ()
а сценарий пишут студенты

Авеллон ушёл. Совсем ушёл. Вдребезги ушёл. Напомню, какой вой поднялся по этому поводу в своё время. Некоторое проседание сюжетки было ожидаемо. Наивно ожидать от свежей крови того же уровня, что и у мэтра с 20-и летним стажем.

Хотите кого-то обвинить - обвините Соэра или Уркхарта.

Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 18.11.2016, 11:46
Протей Дата: Пятница, 18.11.2016, 11:39 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 19
Калликантзарос перехожий
Factol

Церковь пресвятого Авеллона по другому url-адресу.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Ilerian Дата: Пятница, 18.11.2016, 11:47 | Сейчас играет в 30+ игр разных жанров/платформ Сообщение # 20
Вольный
Namer

Цитата Протей ()

Мы все ходим под светом его, согреваемые благостью его, и нет границ для авелоновой благодати!

Tinuviel Дата: Пятница, 18.11.2016, 12:15 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 21
Хранитель
Factol

Пока сложилось впечатление, что в погоне за нелинейностью и выборами/последствиями разработчики наглухо забыли о связности сюжета. Тут просто кусочки какие-то сюжетные, выдаваемые в ответ на тот или иной произвол игрока. В данный момент мне присягнули повстанцы и моя ГГ вроде как кинула и Хор и Опальных, но сюжетного обоснуя этому не было дано никакого. Вот никакущего. Тупо мой произвол.

А ещё я дико обижена на то, что действие Эдикта Мечей не отображено никак. Я ждала несколько игровых дней, чтобы увидеть арт с куцым текстом, серьёзно? Что мешало изобразить аналог ядерного взрыва, раз уж это официально считается одной из концовок? Кех.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Dezmond Дата: Пятница, 18.11.2016, 15:07 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 22
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Протей ()

То есть как по другому?! Доступно только для пользователей

m00n1ight Дата: Пятница, 18.11.2016, 15:08 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 23
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
То есть как по другому?!

Да, по другому. cool У нас церковь пресвятого Веллера.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Чума Дата: Пятница, 18.11.2016, 16:06 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 24
Factotum

Цитата m00n1ight ()
У нас церковь пресвятого Веллера.
Твоя саркастическая ересь меня ранит. Вот прям в душу ранит.
Dezmond Дата: Пятница, 18.11.2016, 16:53 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 25
Ordo Hereticus
Factotum

На самом деле Медведий прав. Tyranny сама по себе по структуре и общему духу игры довольно напоминает AoD и при прохождении я не раз ловил себя на мысли, что в АоD всё это лучше сделано. Видно что Винс ответственно шерстил каждый уголок своей игры, а у Tyranny более "промышленный" подход - скорее всего люди разрабатывающие одну область игры, совершенно не представляли чем занимаются их коллеги в соседней комнате.
Так что, и я за церковь Винса.

Чума Дата: Пятница, 18.11.2016, 17:05 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 26
Factotum

Цитата Dezmond ()
Tyranny сама по себе по структуре и общему духу игры довольно напоминает AoD
Типун тебе на язык. Первоначальная концепция может и была во многом навеяна AoD, но в конечном итоге получилось ооочень далеко и казуальненько.
В PoE была, так сказать, неоднозначная система развития персонажа, благодаря которой было не так просто запороть персонажа. Но тут можно вообще делать, что делаешь, не отвлекаться и тыкать в пиктограммки из Dragon Age.
Хотя стоп... система почти та же, только выбор умений более наглядный, навыки сделали важными и самопрокачивающимися. Это я, видно, по циферкам больно заскучал во время прохождения, ретроград проклятый (тем не менее, выбранная система чувствуется на мой вкус слишком "легковесной" и будет побуждать игроков к метагеймингу. В моём прохождении получился персонаж-атлет с высоким "хитроумием" и средним "знанием". А я ведь даже не абузил.).
Сообщение отредактировал Чума - Пятница, 18.11.2016, 17:12
Dezmond Дата: Суббота, 19.11.2016, 22:05 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 27
Ordo Hereticus
Factotum

В какой теме впечатления отписывать, в этой? Чтобы с кучей спойлеров и невыясненных вопросов?
А то я до восьми утра играл, всё прошёл, только сейчас более-менее проснулся и у меня горит. Хочу вылить на игру пару ушат экскрементов, это просто нереальный слив в плане сценария.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 01:12 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 28
Лунный мишка
Factol

В другой теме, но со спойлерами. Длинный текст лучше в любом случае закатать под спойлер. Сделай общий спойлер, напиши там мнение, обзор, рецензия, предупреди в тексте, что спойлеры. И всё.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » [Tyranny] Прохождение и технические вопросы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: