Remember: there can be no bravery without madness.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » [Tyranny] Фракции (С кем вы?)
[Tyranny] Фракции
Лучший союзник
1.Опальные. Drang nach Süden! Ordnung! Heil Graven Ashe![ 3 ][50.00%]
2.Алый хор. Убью родных, убью друзей, с моей ватагой веселей![ 0 ][0.00%]
3.Повстанцы. Viva la revolución![ 2 ][33.33%]
4.Никто. Мама — Анархия, папа — стакан портвейна![ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
Протей Дата: Среда, 16.11.2016, 08:56 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Обсуждение многочисленных группировок в игре.

Информация о двух основных фракциях в нашем переводе: Алый хор и Опальные (Внемилостные).

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
m00n1ight Дата: Среда, 16.11.2016, 09:16 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

В пику большинству наблюдаемых мной интернет-игроков, в завоевании почти везде придерживался Алого хора. Думаю, за Опальных всё равно будет большинство, так что об альтернативе я и здесь почитаю, да.

А дальше пока не играл.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Протей Дата: Среда, 16.11.2016, 09:29 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 3
Калликантзарос перехожий
Factol

m00n1ight, просто Опальные внешне чуть более приличными кажутся. На деле я даже не знаю, кто хуже.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Tinuviel Дата: Среда, 16.11.2016, 14:43 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 4
Хранитель
Factol

Пока я пытаюсь отыгрывать именно Вершительницу от Судьи, не вставая окончательно на сторону одной или другой фракции.

В Завоевании тоже разделилась — железо-то отдала Опальным, а вот захват людей у меня Хор производил.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Eridan Дата: Среда, 16.11.2016, 14:50 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 5
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Пока я пытаюсь отыгрывать именно Вершительницу от Судьи, не вставая окончательно на сторону одной или другой фракции.
Аналогично. При Завоевании, например, полностью не топил только за одну фракцию, а решал в пользу общей выгоды, в итоге и за тех, и за других вышло примерно поровну.

Во время первого акта, опять же, явно не вставал на чью-то сторону, периодически напоминая этим вечносрущимся дебилам, что Эдикт-то близится. Жаль, что в итоге всё равно свелось к ультимативному выбору из двух вариантов, которые в очередной раз подтвердили аксиому Эскобара.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Чума Дата: Среда, 16.11.2016, 16:09 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 6
Factotum

Цитата Eridan ()
Жаль, что в итоге всё равно свелось к ультимативному выбору из двух вариантов
Безмерно жаль. И навязанность выбора во многом притянута за уши. Меня больше удивляет неспособность "соскочить" от выбранной фракции в последствии кроме безмозглого "[Атаковать][Предать союз] Аллах акбар, я создаю свою тиранию!" Не могу понять, что я делаю не так, но доказательств об измене использующего меня архонта уже полный ворох, а всё, что я могу сделать, это либо выполнять его нарушающие Закон поручения, либо творить совершенно иррациональную херню. Постоянно бегаю в Город-Бастард в желании предупредить Тунона о методично нарастающем щитшторме и и нарушениях законов Кайроса, но такой возможности нет.
Протей Дата: Среда, 16.11.2016, 16:11 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 7
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Чума ()
Постоянно бегаю в Город-Бастард в желании предупредить Тунона о методично нарастающем щитшторме и и нарушениях законов Кайроса, но такой возможности нет.
Тебе же он должен был задание дать на сбор доказательств, вот и собирай пока.

Чума Дата: Среда, 16.11.2016, 16:24 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 8
Factotum

Я, конечно, всё понимаю, но в процессе "сбора доказательств"  прямым образом нарушаются законы Кайроса и... происходят саботажи власти Тунона, так сказать. Причём во многом твоими же руками. А мне потом Бледену Марку доказывать, что я не хотел, да верен... Каждой миссии хватает на приговор к смертной казни.
Протей Дата: Четверг, 17.11.2016, 13:46 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 9
Калликантзарос перехожий
Factol

Мне из менее важных фракций Несломленные понравились. Такие суровые и гордые товарищи, прям чувствуется в них стержень внутренний, который даже армии Кайрос не сломали окончательно. Ну и там вся линейка заданий с ними очень хороша с опционально шоковой концовкой, по крайней мере за повстанцев. Интересно будет взглянуть на них глазами союзника Опальных, акценты должны быть совершенно другие.
Цитата Чума ()
Каждой миссии хватает на приговор к смертной казни.
ГГ при исполнении, так что определённая свобода действий есть, у Тунона можно об этом спросить. Но да, как бы события не развивались, абсолютно с чистыми руками остаться вряд ли можно.

Чума Дата: Четверг, 17.11.2016, 15:45 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 10
Factotum

Спрашивал, разумеется. Тунон отвечает крайне размыто. Мол, "Закон Кайрос един для всех!!11 Но тебе кое-что можно. Ты действуй, а Суд потом рассмотрит, можно было так делать или нет."
Eridan Дата: Четверг, 17.11.2016, 16:45 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 11
The Unadulterated Cat
Factotum

Нормальный такой подход по законам военного времени, я считаю.
Рискованный, конечно, местами, но с точки зрения того же Тунона, риск вполне оправданный.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Чума Дата: Четверг, 17.11.2016, 17:35 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 12
Factotum

Тунону-то может и нормально, но со стороны ГГ при таких раскладах крайне разумно было бы как можно чаще советоваться с архонтом. Он в глубокой конспирации не работает. Тунон конечно приказал "подружиться" с союзным архонтом с целью добычи улик, но помогать ему нарушать Закон Кайрос директив точно не было. Но можно только молчать и творить дичь.
Занятно, кстати, когда многочисленные ветвистые диалоги в конечной точке отдельно взятого квеста из основной линейки заканчиваются двумя строками, одна из которых отвечает за дальнейшее преступное сотрудничество с выбранным архонтом, а другая за внезапный безмозглый рейдж.
Alex_Darks Дата: Четверг, 17.11.2016, 18:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Clueless

Чума, не волнуйся, с тебя за все потом спросят.
Чума Дата: Четверг, 17.11.2016, 19:25 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 14
Factotum

Вне всякого сомнения.
Reverrius Дата: Суббота, 19.11.2016, 01:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Factotum

На момент завершения первого акта - Опальные. Понравилось их отношение друг к другу, верность Грейвену Аше и его магическая связь со своими солдатами. Из минусов - определенный шовинизм.
Посмотрим как будет дальше.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » [Tyranny] Фракции (С кем вы?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: