• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Некролог Neverwinter Nights: Hordes of Underdark (Разработчики о разработке.)
Некролог Neverwinter Nights: Hordes of Underdark

Фаэрун — мир могущественной магии, огромных городов, древних руин, ужасающих чудищ и несметных сокровищ, полный дремучих лесов, негостеприимных пустошей и мрачных болот, простирающихся до Хребта мира. Но каким бы бескрайним не казался Фаэрун, происходящее под небом — лишь верхушка айсберга. Под землёй простирается мрачный и жестокий, не видевший солнечного света мир. Одни называют его Подземным миром, другие — Землями вечного мрака, но чаще всего его зовут Подземьем. Обычно, даже упоминания о нём достаточно, чтобы внушить трепет в сердца отважнейших авантюристов. Именно поэтому в Подземье спускаются лишь глупцы и храбрецы. И почти никто не возвращается, а вернувшиеся рассказывают истории об огромных территориях, заселённых смертельно опасными расами вроде тёмных эльфов — которых ещё называют «дроу» — неизвестной магии и неподдающихся описанию ужасающих монстрах.

Благодаря BioWare, в Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark мы отправились в обитель теней и мрака, чтобы немыслимое зло не претворило в жизнь свои планы. В этом тепло встреченном игровым сообществе расширении воплотилось множество новых механик. Наиболее заметные — эпические уровни вплоть до 40-го, шесть новых классов престижа, более 50 новых способностей. Разумеется, в расширении представлены новые монстры, заклинания, оружие, графические ресурсы и многое другое — и всё это доступно активному и увлечённому сообществу разработчиков сторонних модулей. Сегодня Трент Остер [Trent Oster], его помощник Дарси Паяк [Darcy Pajak] и руководитель отдела по связям с общественностью Томом Ол [Tom Ohle] расскажут о разработке Hordes of the Underdark.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 18:20 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3231
Собственно, из подобного есть ещё Temple of Elemental Evil (примерно вдвое больше по объёму) и, внезапно, нашёл ещё Silent Storm — но оно едва ли кому надо, да и вообще тактика.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 18:44 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3231
Бампую Silent Storm, крутейшая Tactical RPG. Константин, скорее всего, тоже.

Сообщение отредактировал Interactivist - Воскресенье, 2023-09-24, 19:40

# 3 | , 19:39 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 511
Цитата _______ ()
Temple of Elemental Evil

Хо!
Цитата Interactivist ()
Silent Storm, крутейшая Tactical RPG.

Два чаю сему господину!

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 4 | , 20:48 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1122
Цитата Interactivist ()
Константин, скорее всего, тоже.
Йа. Особенно - "Серп и молот".
# 5 | , 21:24 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2458
Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Некролог Neverwinter Nights: Hordes of Underdark (Разработчики о разработке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: