Can it wait for a bit? I’m in the middle of some calibrations.
Garrus, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide (Делимся впечатлениями)
Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][9.09%]
2.9[ 1 ][9.09%]
3.8[ 5 ][45.45%]
4.7[ 2 ][18.18%]
5.6[ 2 ][18.18%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
m00n1ight Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Общее обсуждение и оценка игры.

Eridan Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:49 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 16
The Unadulterated Cat
Factotum

Чисто из ролевых соображений — почему бы и нет? Колоритный такой, интересный персонаж wink
С точки зрения жизнеспособности класса и его эффективности — вопрос отдельный. В этом случае вообще, есть любители немедленно повесить ярлык «манчкин».

Кстати, с тем же успехом можно придраться к тому, что Дроган - маг, хоть он карлик, чья раса особо заклинателями не славится, насколько я знаю.
Тот же Дикин — кобольд, несколько отталкивающее на вид существо (но доброе и няшное внутри), но всё равно бард.

Условности, допущения для пущей интересности истории.
Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 06.06.2011, 10:50
m00n1ight Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17

Quote (Eridan @ 06.06.2011, 10:49) )
Условности, допущения для пущей интересности истории.

Ога, я как-нить нарою статью в ЛКИ, где это все безобразие назвали торжеством нелогичности.
Chosen Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:56 | Сейчас играет в Сообщение # 18
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (m00n1ight @ 06.06.2011, 08:54) )
Это ты уже сам придумываешь. Так можно под самый дебильный билд историю подвести. Например, отыграть орка-барда. А чо, нормально, почему нет?
Quote (m00n1ight @ 06.06.2011, 10:57) )
Ога, я как-нить нарою статью в ЛКИ, где это все безобразие назвали торжеством нелогичности.
Нарой, нарой. Может быть, заодно нароешь вот это вот. Читать последний абзац Вступления (перед разделом "Главные новшества").

...Что, "торжество нелогичности"? А о чём я постоянно толкую?
Добро пожаловать в реальный мир.
m00n1ight Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

Quote (Chosen @ 06.06.2011, 12:56) )
...Что, "торжество нелогичности"? А о чём я постоянно толкую?

Там написано: быть идиотом - личное дело каждого. Так может быть даже интереснее, чем быть нормальным.

NWN: HOU

Quote (Ленский))
Мы — ученики мага-карлы Дрогана. Вы думали, карлы магами не бывают? Я тоже так думал. Пока не поступил к нему. Кого только у него нет! Имеется даже полуорк. И паладин. Интересно, чему волшебник может научить паладина?

Полуорк-колдун — это, дамы и господа, есть не что иное, как недоразумение. Конечно, колдун — это нужная народу профессия, но только когда заклинания подбираются не с орочьим интеллектом. К тому же он — изрядный хам (что уж совсем удивительно: казалось бы, с низким обаянием в колдуны не берут).

О чем я и говорил выше.
Chosen Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:31 | Сейчас играет в Сообщение # 20
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Ты говоришь так, как будто в D&D-играх есть какая-то связь между характеристиками и характером, психическими и ментальными возможностями/способностями персонажей.
m00n1ight Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21

Нет. Если игрок создает себе неиграбельный билд, которого по сеттингу быть не может - это идиотия. Но так может быть даже интересно. Создать полуорка-волшебника и потом всю игру героически преодолевать последствия собственной тупости - сродни знаменитому "БЕЗ ПРИПАРАК!!!11".
Kindmeat Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:43 | Сейчас играет в Gem of The North Сообщение # 22
Namer

Володя ололо забыл =)

Добавлено (06.06.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Дебильная система на этих форумах, посты с опозданием просматриваются, вообще по сеттингу полуорк-сорк это нормально, в какой нибуть Васе, вполне найдется такие индивиды, по билду, вообщем то не особо слабее того же эльфа\сорка, вообще любой сорк не через хумана равен по силе, сорк\хуман имба да.

Добавлено (06.06.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Поправочка, Дрога жрец Мистры\волшебник, вполне может обучить паладина Мистры, чему Дорну учил вопрос =)

Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide (Делимся впечатлениями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты