• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » [Dragon Age: Origins] Прохождение игры (Вопросы о прохождении Dragon Age: Origins)
[Dragon Age: Origins] Прохождение игры
Прежде чем задать свой вопрос, прочтите FAQ.

Обратите внимание, что клавиша TAB по умолчанию подсвечивает все интерактивные объекты в зоне видимости персонажа. Возможно, именно это решит вашу проблему.

Для получения специализации нужно выполнить два условия.

Во-первых, все специализации необходимо открывать, то есть либо нужен наставник, либо книга-руководство, либо что-то еще. Открыть специализацию можно при любом уровне развития персонажа.

Во-вторых, на 7 и 14 уровне даются очки специализации, которые можно потратить на выбор любой открытой специализации. Выбор специализации дает бонусы к характеристикам ОДИН раз и позволяет тратить очки навыков на навыки специализации. Очки специализации можно не тратить – оставить на последующие уровни.

Все специализации, открытые в Dragon Age: Origins, останутся открытыми и для следующих прохождений, то есть их можно будет выбрать как только появятся очки специализации.

# 1 | , 11:38 | m00n1ight
(Автор темы)
В общем вопрос такой. У меня пиратка ДАО. Без ДЛС. решил я их поустанавливать. Скачал оттдельно все что мне надо, но при установки ДЛС выдает ошибку. Причем я не пойму какую. Просто в DAUpdater появляется сообщение мол одно или несколько модулей не удалось установить. Кто нибудь сталкивался?
# 2 | , 00:41 | 4q0007
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 92
Quote (4q0007 @ Сегодня, 00:41) )
В общем вопрос такой. У меня пиратка ДАО. Без ДЛС.

Diamond edition скачать, никак ?

# 3 | , 00:52 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 709
Kreol34, если бы как, то наверное не спрашивал бы? А?

На самом деле он у меня есть. вот только от этого не легче. Diamond edition еще на первом диске выдает ошибку. И причем не только у меня. В общем тут тоже не все просто.

# 4 | , 00:56 | 4q0007
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 92
Последнее время много таких проблем почему-то. Не представляю, с чем связано. Главное, когда игра только вышла и все также сидели на пиратках - у всех все устанавливалось нормально. Может, репаки прямее были? Можно, наверное, попробовать скачать старые версии, тут вот кое-что есть еще: https://m00n1ight.ifolder.ru/f423521

И да - сложности с версией игры еще, длсам нужны ведь разные патчи. Последним - последние, при этом первые длс на эту красоту не ставятся периодически. Читала как-то танцы с бубном, через которые пришлось пройти владельцу *лицензии и лицензионных длс*, чтобы это все поставить... не для слабых духом развлечение wink
# 5 | , 13:21 | Agelico
У меня все патчи стоят. Так самое забавное то, что раньше то 1-е ДЛС ставились, но на карте не появлялись нужные локции. Теперь же и они не ставятся вместе с новыми. Поиск по форумам результата не дал. Ладно. Буду проходить просто игру без апдейтов.
# 6 | , 13:34 | 4q0007
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 92
Ну видимо вот потому и не ставится ничего, что все патчи стоят.
Первые длс ставятся, кажется, на 1.02, про подарки на 1.03, остальные на 1.04. Но не помню точно.

Могу поискать, если очень интересно.
# 7 | , 13:39 | Agelico
Где там наш Бориско, который так любит нахваливать стабильные и безглючные игры Биоварэ? cool
# 8 | , 13:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Стабильность то вроде есть, но вот эти дебильные ДЛС angry
# 9 | , 16:11 | 4q0007
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 92
Quote (4q0007 @ Сегодня, 16:11) )
Стабильность то вроде есть, но вот эти дебильные ДЛС

Авакенинг никак нельзя назвать стабильным.
# 10 | , 16:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 16:16) )
Авакенинг никак нельзя назвать стабильным

УМВР ЧЯДНТ?
# 11 | , 16:41 | Agelico
Quote (Agelico @ Сегодня, 16:41) )
УМВР ЧЯДНТ?

УМ НЕ Р, ЧЯДНТ?
# 12 | , 16:47 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 16:47) )
УМ НЕ Р, ЧЯДНТ?

Лицензия? Ах ну да.

Какие вопросы?

# 13 | , 16:52 | Agelico
Quote (Agelico @ Сегодня, 16:52) )
Лицензия? Ах ну да.

Ничем не отличается от лицензии. Ибо образ с нее же. Все мои баги описаны в прилагаемых к патчам файлах багфиксов. Неужели Биовары исправляли ошибки пираток?
# 14 | , 16:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 16:55) )
Ничем не отличается от лицензии. Ибо образ с нее же.

Щто Ви говогите? Расскажите это толпе хомяков, у которых уже какую неделю невидимый предмет блокирует выход из локации.

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 16:55) )
Все мои баги описаны в прилагаемых к патчам файлах багфиксов. Неужели Биовары исправляли ошибки пираток?

Исправляли уязвимости. У меня без патчей все работало прекрасно. Кто ковырял консоль и ставил фанатские моды - огребли проблем. Им патчи помогли, и то не всем. А вот кто давал слово владельцам пираток относительно забагованности? Хмм...
# 15 | , 17:03 | Agelico
Quote (Agelico @ Сегодня, 17:03) )
Расскажите это толпе хомяков, у которых уже какую неделю невидимый предмет блокирует выход из локации.

Репак <> образу лицензии.

Quote (Agelico @ Сегодня, 17:03) )
Исправляли уязвимости.

Вроде кривых квестов и подскакиваюзей до 100 единиц репы у соратников?

Quote (Agelico @ Сегодня, 17:03) )
А вот кто давал слово владельцам пираток относительно забагованности?

Не видел разницы между лицензионным НВН2 и пиратским. Баги в обоих были одни и те же. У меня лицензия cool .
# 16 | , 17:08 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 17:08) )
Вроде кривых квестов и подскакиваюзей до 100 единиц репы у соратников?

Откуда мне знать? У меня этого всего *не было*

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 17:08) )
Не видел разницы между лицензионным НВН2 и пиратским

И что это доказывает? Только то, что у авторов той пиратки хватило умения (или совести)ничего не сломать. И совсем не означает, что лицензия=пиратка по качеству, но дешевле.
# 17 | , 17:15 | Agelico
Что не отменяет наличия багов.
# 18 | , 17:30 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » [Dragon Age: Origins] Прохождение игры (Вопросы о прохождении Dragon Age: Origins)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: