• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » [Dragon Age: Origins] Stone Prisoner DLC (Големы против кур)
[Dragon Age: Origins] Stone Prisoner DLC
Ваша оценка DLC
1.10[ 1 ][20.00%]
2.9[ 1 ][20.00%]
3.8[ 2 ][40.00%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 1 ][20.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5

Dragon Age: Origins — Stone Prisoner DLC

Грозные стражи, известные как големы, созданы гномами древности как первая линия обороны от порождений тьмы. С годами их число уменьшилось, так как секрет их создания был утерян. Шейлу, одного из немногих оставшихся големов, нашли на Глубинных тропах, оживили и доставили на поверхность. Она может оказаться наиболее действенным оружием Серых Стражей в борьбе с нашествием порождении тьмы.

Данный контент добавляет:

  • Уникального и могущественного голема, который может стать вашим спутником и является неотъемлемой частью основной кампании «Dragon Age: Начало».
  • Совершенно новые сюжеты и территории.
# 1 | , 19:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Тебе самому-то как? И как тебе "новый" персонаж
?

Нет никакой ложки.
# 2 | , 14:11 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Ну ты нашел, у кого спросить, конечно >_<

Вообще, имхо лучшие DLC - это вырезанные из игры куски, потом проданные отдельно те, которые вышли одновременно с игрой: Stone Prisoner и Warden's Keep. Остальные поделки как-то уж совсем поделки, хотя Witch Hunt понравился тоже. Одной во всем мире, наверное.

# 3 | , 14:25 | Agelico
Quote (Agelico)
Ну ты нашел, у кого спросить, конечно >_<

Если бы тут была ты, с удовольствием бы спросил. tongue
Хотя, почему - "бы"?
И как тебе "новый" персонаж
?

Нет никакой ложки.
# 4 | , 15:06 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Мне - очень. Интересная история, ржачный персонаж. Интрига, опять же. Ну да ты знаешь, о чем я могу начать петь и кому прилетит wink
К тому же, старый знакомец:

В общем, сплошные плюсы кругом. Разве что мочилово на Глубинных тропах - да это минус всей игры, а не одного этого DLC.

# 5 | , 15:43 | Agelico
Обновил шапку.
# 6 | , 05:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » [Dragon Age: Origins] Stone Prisoner DLC (Големы против кур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: