• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » [Dragon Age: Origins] Warden's Keep DLC (Крепость Стражей)
[Dragon Age: Origins] Warden's Keep DLC
Ваша оценка DLC
1. 10 [ 1 ] [12.50%]
2. 9 [ 2 ] [25.00%]
3. 8 [ 4 ] [50.00%]
4. 7 [ 0 ] [0.00%]
5. 6 [ 0 ] [0.00%]
6. 5 [ 1 ] [12.50%]
7. 4 [ 0 ] [0.00%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8

Dragon Age: Origins — Warden’s Keep DLC

Два века назад Серые Стражи были изгнаны из Ферелдена в результате кровавой бури и подлой измены. Их далёкая крепость на Пике Солдата заросла бурьяном и стала прибежищем неупокоенных духов. Сейчас настал момент восстановить утерянную главу истории Серых Стражей, раскрыть тайну ее падения и вернуть ордену!

Данный контент добавляет:

  • Захватывающее приключение: узнайте, что произошло с Серыми Стражами на Пике Солдата и привело к изгнанию ордена из Ферелдена.
  • Комплект древней брони Серых Стражей с геральдическими знаками.
  • Шанс получить две из шести новых секретных способностей Крови.
  • Новую базу с купцами и сундуком отряда для хранения кровью и потом добытых сокровищ.
# 1 | , 20:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Самый мой любимый из длсов, да. Все там есть, всего там в меру. Скандалы... расследования... И уж насколько мне чхать на шмот - доспех нравится happy
Домик дают, опять же. Плохо же без Крепости-на-Перекрестке и Бладмуновского коттеджика... Всем героям нужен домик happy
# 2 | , 15:53 | Agelico
На мой взгляд, самый удачный DLC smile Практическая ценность - сундук для вещей, убер-меч и отличная броня. Сам квест тоже неплох.

Сообщение отредактировал Lavallet - Вторник, 2011-01-04, 06:32


# 3 | , 17:14 | Lavallet
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 57
Квест - это самое лучшее, что там есть. Авернус вообще единственный страж с мозгами - только он справедливо заметил, что пить эту отраву только ради того, чтобы "чуять" порождений - это слишком большая цена. За добровольное медленное самоубийство должно полагаться побольше плюшек.
Правда у него мало что получилось... Но это уже другой разговор.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 4 | , 17:32 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Quote (Dezmond)
Правда у него мало что получилось...

А мне доставили способности разбойника и воина... Про мага не помню - он просто магом крови был, поэтому ему без надобности happy
К тому же, думаю, об Авернусе мы еще услышим. Правда Хоуку его знания без надобности - он не Серый Страж sad Может, они таки вернутся к истории бравого побежденца Пятого Мора? smile
# 5 | , 18:40 | Agelico
Quote (Agelico)
А мне доставили способности разбойника и воина...

Таии для мага очень даже неплохие абилки, однако имелась в виду "упущенная прибыль". Если бы Авернус работал в настоящей лаборатории, при этом советуясь с Кругом и имея помощников, то он бы добился большего...

Quote (Agelico)
Правда Хоуку его знания без надобности - он не Серый Страж

Вы таки верите?! biggrin Биотвари не упустят "крутого сюжетного хода" - не удивлюсь, если к концу ДА2, чтобы выпилить какого-0нибудь мегакозла, Хоуку придется испить кровушки...

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 6 | , 22:23 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Обновил шапку.
# 7 | , 05:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » [Dragon Age: Origins] Warden's Keep DLC (Крепость Стражей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: