To avoid losing our gaze over the steep cliff, we fabricate pipe dreams, to each his own, to each his solitude… And when we share them, we believe they are eternal.
Fall Shadow, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age: Origins » [Dragon Age: Origins] Warden's Keep DLC (Крепость Стражей)
[Dragon Age: Origins] Warden's Keep DLC
Ваша оценка DLC
1.10[ 1 ][12.50%]
2.9[ 2 ][25.00%]
3.8[ 4 ][50.00%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 1 ][12.50%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
m00n1ight Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Dragon Age: Origins — Warden’s Keep DLC

Два века назад Серые Стражи были изгнаны из Ферелдена в результате кровавой бури и подлой измены. Их далёкая крепость на Пике Солдата заросла бурьяном и стала прибежищем неупокоенных духов. Сейчас настал момент восстановить утерянную главу истории Серых Стражей, раскрыть тайну ее падения и вернуть ордену!

Данный контент добавляет:

• Захватывающее приключение: узнайте, что произошло с Серыми Стражами на Пике Солдата и привело к изгнанию ордена из Ферелдена.
  • Комплект древней брони Серых Стражей с геральдическими знаками.
  • Шанс получить две из шести новых секретных способностей Крови.
  • Новую базу с купцами и сундуком отряда для хранения кровью и потом добытых сокровищ.
Agelico Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:53 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 2
Моральная оппозиция
Factol

Самый мой любимый из длсов, да. Все там есть, всего там в меру. Скандалы... расследования... И уж насколько мне чхать на шмот - доспех нравится happy
Домик дают, опять же. Плохо же без Крепости-на-Перекрестке и Бладмуновского коттеджика... Всем героям нужен домик happy
Lavallet Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:14 | Сейчас играет в PST:EE Сообщение # 3
Namer

На мой взгляд, самый удачный DLC smile Практическая ценность - сундук для вещей, убер-меч и отличная броня. Сам квест тоже неплох.
Сообщение отредактировал Lavallet - Вторник, 04.01.2011, 06:32
Dezmond Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:32 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 4
Ordo Hereticus
Factotum

Квест - это самое лучшее, что там есть. Авернус вообще единственный страж с мозгами - только он справедливо заметил, что пить эту отраву только ради того, чтобы "чуять" порождений - это слишком большая цена. За добровольное медленное самоубийство должно полагаться побольше плюшек.
Правда у него мало что получилось... Но это уже другой разговор.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Agelico Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:40 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 5
Моральная оппозиция
Factol

Quote (Dezmond)
Правда у него мало что получилось...

А мне доставили способности разбойника и воина... Про мага не помню - он просто магом крови был, поэтому ему без надобности happy
К тому же, думаю, об Авернусе мы еще услышим. Правда Хоуку его знания без надобности - он не Серый Страж sad Может, они таки вернутся к истории бравого побежденца Пятого Мора? smile
Dezmond Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:23 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 6
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (Agelico)
А мне доставили способности разбойника и воина...

Таии для мага очень даже неплохие абилки, однако имелась в виду "упущенная прибыль". Если бы Авернус работал в настоящей лаборатории, при этом советуясь с Кругом и имея помощников, то он бы добился большего...

Quote (Agelico)
Правда Хоуку его знания без надобности - он не Серый Страж

Вы таки верите?! biggrin Биотвари не упустят "крутого сюжетного хода" - не удивлюсь, если к концу ДА2, чтобы выпилить какого-0нибудь мегакозла, Хоуку придется испить кровушки...

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Суббота, 15.03.2014, 05:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Обновил шапку.
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age: Origins » [Dragon Age: Origins] Warden's Keep DLC (Крепость Стражей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License