• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Тали'Зора нар Райа (Таинственная кварианка)
[Mass Effect] Тали'Зора нар Райа

Mass Effect — Тали'Зора нар Райя

«Я из клана Зора, из команды корабля Нима. А ты - кретин!».

Тали'Зора нар Райя (англ. Tali'Zorah nar Rayya) — кварианка, опытный инженер и техник, дочь адмирала Раэля'Зоры. Соратница и друг капитана Шепард(а).

Тали родилась в 2161-м году, на борту корабля "Райя". Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий флот для совершения Паломничества, которого могла бы и избежать как дочь адмирала Раэль'Зоры и выдающийся техник. В своих путешествиях она перехватывала отчеты гетов, которые проникли за Вуаль Персея. Поскольку ее народ был изгнан гетами из родного мира, борьба с ними стала её первоначальной миссией. Тали получила информацию о Сарене, отключив патрульного гета на незаселённой планете и изъяв модуль памяти синтетика до его самоуничтожения. В одном из файлов оказалась информация о СПЕКТРе Сарене, а также его связи с нападением на человеческую колонию Иден Прайм. Обладая данной информацией, Тали скрывается на Цитадели.

Источник: Wikia.com.

# 1 | , 10:59 | m00n1ight
(Автор темы)
Мне она как-то не сильно понравилась. Занудненькая. biggrin

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 2 | , 16:46 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1150
Не знаю отчего все так помешались на этом персонаже. Отличный голос и таинственность. Еще показалось, что по сравнению с 1-й частью выровнялись ноги biggrin
# 3 | , 22:56 | 4q0007
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 92
Quote (4q0007)
Отличный голос и таинственность.

Может потому, что многих в девушках привлекает именно таинственность? А может по тем же причинам, по которым у Аэри из BG такое огромное количество поклонников.
# 4 | , 23:08 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (4q0007)
Не знаю отчего все так помешались на этом персонаже.

1.Загадочна и таинственна.
2. Фигура таки хороша.
3.Влиятельный папаня.
4. А еще она в механике шпарит.
Ну чем не идеал?
# 5 | , 23:10 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Quote (Zeta)
2. Фигура таки хороша.

Quote (Zeta)
4. А еще она в механике шпарит.

И поэтому тоже. Хотя сиськи Миранды... wacko
# 6 | , 23:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote
Фигура таки хороша.

Это под большим вопросом

# 7 | , 23:14 | 4q0007
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 92
Quote (4q0007)
Это под большим вопросом

ну в МЕ 1 формы девушек других рас были в проигрыше....ящитаю
# 8 | , 23:17 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
В 1-й части все портили ноги. во второй части это изменили (вроде), но от этого мое отношение еще больше испортилось. Если в итоге окажется, что кварианцы имеют внешность как люди, я вообще сильно обижусь на Биоварей. Хочу каких нибудь фиолетово-зеленых тварей никапли не похожих на людей. Надоело, что всех подганяют под людей.
# 9 | , 23:21 | 4q0007
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 92
Quote (4q0007)
никапли не похожих на людей.

так они уже похожи...нэ? Какбэ голова, конечности...все на тех же местах, что и у человеков. Правда ступни другие, ну и мордашка видать отличается.
# 10 | , 23:24 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Quote
ну и мордашка видать отличается.

боюсь не отличается

# 11 | , 23:32 | 4q0007
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 92
В колонии "Путь Свободы", что еще в самом начале МЕ2, были убитые кварианцы, первая мысль у меня была такая "вот если бы игру делала Беседка..." biggrin
А Тали по форме хоть и ничего, но она больше годится на "сестру" или "друга", чем на объект романтических/сексуальных отношений, но это для кого как. wink

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 12 | , 23:33 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1150
Quote (4q0007)
боюсь не отличается

можэ у нее 1 глаз......или 4
можэ у нее носовые отверстия
можэ она на хЫщника похожа (милая мордашка, между прочим smile )

Сообщение отредактировал Zeta - Четверг, 2010-12-30, 23:36

# 13 | , 23:35 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Quote
можэ у нее 1 глаз......или 4
можэ у нее носовые отверстия
можэ она на хЫщника похожа

Это же Биовари. Уже сейчас я могу поспорить, что они будут на 70-85% похожими на людей

# 14 | , 23:37 | 4q0007
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 92
да и так уже похожи... А у Биоваров закончились идеи, вот и решили скафандеро на кварианцев нацепить - мол,додумывай, игрок, сам, фантазии должно хватить biggrin
# 15 | , 23:40 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Quote (4q0007)
В 1-й части все портили ноги.

А мне нравились. Необычные такие shy .

Quote (4q0007)
Хочу каких нибудь фиолетово-зеленых тварей никапли не похожих на людей.

Quote (4q0007)
Это же Биовари. Уже сейчас я могу поспорить, что они будут на 70-85% похожими на людей

Ты сам себе ответил. Алсо, если инопланетянки не будут похожи на людей, то на что будем фапать-то?
# 16 | , 23:47 | m00n1ight
(Автор темы)
В первом "Эффекте Массы" никто из спутников отторжения не вызывал (чего нельзя сказать, кстати, про "Век Дракона"). Но Тали'Зора занимает нижнюю строчку списке предпочтений - я не могу сказать, что мне понравился такой персонаж. В отличие от некоторых других (Кайден, Урднот, Эшли).
"Эффект Массы" это очень кинематографичная игра. Следовательно, в ней важно не только то, что говорит и делает персонаж, но и как он это делает. И голос, и поведение кварианки выдают её с головой - перед нами подросток. Со всеми вытекающими - детям не место в боевой миссии. Возможности персонажа только подтверждают этот факт.
Итог - самый незрелый персонаж игры во всех смыслах. Не мой выбор.
Касательно внешности - да, лица у кварианцев сходны с человеческими. Глаза и нос - точно. Это видно через шлем.
Касательно романтического интереса: нет и быть не может. Я же всё-таки не Гумберт Гумберт.

Нет никакой ложки.
# 17 | , 01:26 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Quote (Chosen)
И голос, и поведение кварианки выдают её с головой - перед нами подросток.

Quote (Chosen)
Касательно романтического интереса: нет и быть не может.

Три раза "ха!". Я не зря упоминал Аэри из БГ2 ;). Тоже милая доверчивая девушка из глаз которой прямо сочатся чистота и невинность (смотрите на аватарку) про поведение я и не говорю даже. ВНЕЗАПНО это был и остается самым популярным персонажем в БГ2 и первым вариантом на любовную линию. На нее дрочили и дрочат миллионы старперов по всему миру. И это было тогда, когда персонаж на экране состоял из десятка спрайтовых пикселей. А вы говорите "Тали"... Я могу понять эту привлекательность и даже симпатизирую такому типу девушек (вымирающий нынче вид - условия жизни не те), хоть мне больше нравится другой тип женщин (именно поэтому я фапал не на Аэри, а на Джахейру/Элани). И в битве она была исключительно полезна, пусть даже игровые персонажи старались ее всеми силами оберегать. Так что может дело в тебе, Избранный? wink
# 18 | , 03:05 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight)
И в битве она была исключительно полезна, пусть даже игровые персонажи старались ее всеми силами оберегать

Против гетов разве что. И то, лишь тогда, когда ведётся дальний бой. Да и там Гаррус и/или лт. Аленко покажут ~такой же результат. Если же хаски/ползуны/варрены набигают или вдруг кроган/джаггернаут(разрушитель) пошёл на прорыв, пользы от неё ~0. Можно лишь скомандовать ей: "Беги и как можно дальше отсюда". Попутно прикрывая её бегство. Может быть, успеетъ. Так что исключительной пользы в таком персонаже нет.

Quote (m00n1ight)
Так что может дело в тебе, Избранный? wink

Разумеется, во мне.
Если я ВНЕЗАПНО начну фапать на милую доверчивую девушку, из глаз которой прямо сочатся чистота и невинность, то это будет означать лишь одно: меня пора форматировать. Если не отправлять на скотобойню сразу.

Нет никакой ложки.
# 19 | , 04:42 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Quote (Chosen)
Против гетов разве что. И то, лишь тогда, когда ведётся дальний бой.

Я про Аэри biggrin .
# 20 | , 05:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Не знаю фейк ли это, но вот что я нашел.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 21 | , 15:19 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3131
Уже давно в сети плавает.
# 22 | , 15:21 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Quote (m00n1ight @ 31.12.2010, 03:05))
Тоже милая доверчивая девушка из глаз которой прямо сочатся чистота и невинность

В МЭ1 эту роль играла Лиара. Но там не было таинственности biggrin


# 23 | , 15:35 | Tialith
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-16
Сообщений: 63
Quote (Tialith @ 10.02.2011, 15:35) )
В МЭ1 эту роль играла Лиара.

У нее получалось не так хорошо. А вот то, что ее можно было трахнуть, несомненно добавляло популярности. Однако МЭ2 расставил все на свои места cool .
# 24 | , 21:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ 10.02.2011, 21:55))
У нее получалось не так хорошо. А вот то, что ее можно было трахнуть, несомненно добавляло популярности. Однако МЭ2 расставил все на свои места cool .

Не все, главная интрига - лицо, все еще под вопросом. Как бы понятно что там что-то гуманойдное, но все же интересно.


# 25 | , 01:33 | Tialith
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-16
Сообщений: 63
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Тали'Зора нар Райа (Таинственная кварианка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: