В саду ты можешь *достичь* покоя, но *заслужить* его можно лишь на поле боя. Цель, достигнутая без борьбы, может оказаться пустышкой.
Кровавая Кхана, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Урднот Рекс
[Mass Effect] Урднот Рекс
m00n1ight Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Mass Effect — Урднот Рекс

«Я тебя уважаю. Но это не значит, что я тебя не убью».

Урднот Рекс (англ. Urdnot Wrex) – кроган, наемник и охотник за головами. Рекс присоединяется к капитану Шепард(у), чтобы убить агента Серого Посредника, Фиста  и, в итоге, остаётся в команде. Рекс говорит, что слышал о Шепард(е) и испытывает братские чувства к капитану, поясняя это тем, что они оба воины. Урднот Рекс один из последних кроганских Боевых Мастеров – редких индивидуумов, совмещающих биотические способности с разрушительной огневой мощью продвинутого вооружения и природной силой кроганов.

Источник: Wikia.com.

Donni Дата: Среда, 23.07.2014, 14:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Для меня по интересности этот персонаж стоит сразу же после Легиона, у него сильная история, показывающая что кроганы такое и что с ними сделал генофаг. Рекс самый сильный из всех кроганов и, при этом, самый рассудительный из них. В первой части он не показывает никаких признаков дружелюбия, так что во второй части игры, при первом её прохождении, мне было малость странно видеть его таким радушным по отношению к Шепарду, тем не менее было понятно, что он очень уважает Шепарда и в третьей части к нему добавилась ещё и большая щепотка юмора, которая раскрывается в дополнении Цитадель.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Tinuviel Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:55 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 3
Хранитель
Factol

Няша! Простой, прямой, ироничный, проблем рядом с ним нет вообще, на него всегда можно положиться его семье и клану. А внушать такую уверенность — редкое качество. Всю первую игру проходила с ним и Гаррусом, они стали ближе всех для меня. Не понимаю тех, кто способен с ним на Вермайре расстаться навсегда.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Урднот Рекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020