• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Урднот Рекс
[Mass Effect] Урднот Рекс

Mass Effect — Урднот Рекс

«Я тебя уважаю. Но это не значит, что я тебя не убью».

Урднот Рекс (англ. Urdnot Wrex) – кроган, наемник и охотник за головами. Рекс присоединяется к капитану Шепард(у), чтобы убить агента Серого Посредника, Фиста  и, в итоге, остаётся в команде. Рекс говорит, что слышал о Шепард(е) и испытывает братские чувства к капитану, поясняя это тем, что они оба воины. Урднот Рекс один из последних кроганских Боевых Мастеров – редких индивидуумов, совмещающих биотические способности с разрушительной огневой мощью продвинутого вооружения и природной силой кроганов.

Источник: Wikia.com.

# 1 | , 13:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Для меня по интересности этот персонаж стоит сразу же после Легиона, у него сильная история, показывающая что кроганы такое и что с ними сделал генофаг. Рекс самый сильный из всех кроганов и, при этом, самый рассудительный из них. В первой части он не показывает никаких признаков дружелюбия, так что во второй части игры, при первом её прохождении, мне было малость странно видеть его таким радушным по отношению к Шепарду, тем не менее было понятно, что он очень уважает Шепарда и в третьей части к нему добавилась ещё и большая щепотка юмора, которая раскрывается в дополнении Цитадель.


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 2 | , 14:28 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 288
Няша! Простой, прямой, ироничный, проблем рядом с ним нет вообще, на него всегда можно положиться его семье и клану. А внушать такую уверенность — редкое качество. Всю первую игру проходила с ним и Гаррусом, они стали ближе всех для меня. Не понимаю тех, кто способен с ним на Вермайре расстаться навсегда.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 3 | , 09:55 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1528
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Урднот Рекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: