• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Дэвид Эдвард Андерсон
[Mass Effect] Дэвид Эдвард Андерсон

Mass Effect — Дэвид Эдвард Андерсон

Дэвид Эдвард Андерсон (англ. David Edward Anderson) — человек, герой войны и первый капитан фрегата "Нормандия SR-1". Рост — 183 см. Он родился в 2137 году, в Лондоне, но не имеет заметного английского акцента. Андерсон один из наиболее отмеченных наградами бойцов специальных сил Альянса, и первый выпускник специальной программы обучения N7 на станции Арктур, с честью прошедший Войну Первого Контакта. Андерсон играет главную роль в романах "Mass Effect: Открытие" и Mass Effect: "Возмездие", появляется во всех трех играх серии.

Источник: Wikia.com.

# 1 | , 14:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Пожалуй самый статичный персонаж игры. Никак не меняется в течении трилогии, не играет никакой роли и вообще о нём редко вспоминаешь.

# 2 | , 14:28 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1503
"You did good, son. You did good. I'm proud of you."

Одной этой репликой Андерсон сыграл важнейшую роль в трилогии, на мой взгляд. По моему совсем личному мнению, лучше бы на этом игра и закончилось, но....

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 3 | , 14:36 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3344
Андерсон же! Великолепная озвучка, шикарный этакий отцовский образ нормального прямолинейного вояки (все прочие из таковых в трилогии нервно курят в коридоре)... Он как семья. За него я переживала едва ли не сильнее всего (и до сих пор не понимаю, как так произошло, аррр).

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 4 | , 15:51 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1513
Цитата Tinuviel ()
образ нормального прямолинейного вояки (все прочие из таковых в трилогии нервно курят в коридоре).
А как же адмирал Михайлович!

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 5 | , 15:57 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3344
Цитата Протей ()
А как же адмирал Михайлович!
1. Так не запомнился. 2. Точно не отцовская фигура. 3. Погиб у меня.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 6 | , 16:01 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1513
Цитата Tinuviel ()
1. Так не запомнился. 2. Точно не отцовская фигура. 3. Погиб у меня.
Извини, то была шутка. cool
Не мог не вспомнить при словах о "нормальном прямолинейном вояке" сего прямолинейного, но сильно "вахтёрствующего" товарища.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 7 | , 16:06 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3344
Н-да, если бы не озвучка - персонаж был бы очень серым и совсем уж непримечательным, несмотря на заметное присутствие в третьей части. И Хакет мне как-то ближе гораздо.
# 8 | , 16:19 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1723
Цитата JackOfShadows ()
Н-да, если бы не озвучка - персонаж был бы очень серым и совсем уж непримечательным, несмотря на заметное присутствие в третьей части. И Хакет мне как-то ближе гораздо.
Странно, но вот у меня впечатление с точностью до наоборот. Точнее, не совсем так, потому что как начальник Хакет хорош, пусть и не вызывает особой симпатии. Но Андерсон хорош именно как человек, как отцовская фигура.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 9 | , 16:31 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1513
Этот персонаж у меня всегда ассоциировался с полковником Траутманом из Рембо.
# 10 | , 18:30 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2312
Пускай роль у него весьма пассивная и появляется он не то чтобы часто, но каждое почти каждое его появление на экране запоминается. Думаю, что без него игра была бы немного другой, немного по другому воспринималась бы.


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 11 | , 19:37 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 285
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Дэвид Эдвард Андерсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: