A forgotten virtue like honesty is worth at least twenty credits.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Piranha Bytes » Gothic » Gothic (Гоп-фэнтези)
Gothic
Ваша оценка игры
1.10[ 4 ][36.36%]
2.9[ 2 ][18.18%]
3.8[ 3 ][27.27%]
4.7[ 1 ][9.09%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 1 ][9.09%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2019, 11:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Не играй и всё. Для тебя ничего не изменится, даже если игра выйдет.
Khael Дата: Суббота, 14.12.2019, 11:29 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 17
Namer

Цитата m00n1ight ()
Для тебя ничего не изменится, даже если игра выйдет.

она оскорбит мои чувства своим существованием и сделает мир хуже. потому что они будут продолжать и дальше насиловать трупы в особо извращённой форме снова и снова и снова...и снова...

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2019, 11:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Тут определённо надо что-то делать с чувствами. Поскольку миру, как правило, на них несколько наплевать. Не всегда можно изменить мир, но всегда можно изменить своё отношение к нему. smile
Khael Дата: Суббота, 14.12.2019, 11:35 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 19
Namer

ПС. Я решил уточнить что это была ирония с долей иронии. А то снова мне припишут...какие-то вещи на полном серьёзе. Но то что тенденция и игры от нордиков меня постоянно печалят своим существование- есть немного.

Добавлено (14.12.2019, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Тут определённо надо что-то делать с чувствами.

это лучше советовать мусульманам и православным. ну и ещё противникам эксгибиционизма, нудистских пляжей, гомосексуализма и всех подобных вещей, которые никоим образом никого лично не касаются, но отчего-то тригерят настолько, что с этим считаются даже законодатели на гос.уровне.

silmor_senedlen Дата: Суббота, 14.12.2019, 14:46 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 20
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Khael ()
Лучше не надо. Этот пролог ужасен абсолютно во всём, от палитры и до боёвки. С таким "понимаем" серии лучше...не стоит даже пробовать.

Если там действительно всё так плохо, то это тем более повод дать обратную связь и конструктивно описать что именно не так.
Множество подобных отзывов либо скорректирует их вектор разработки, либо даст понять, что при разработке в таком виде они потратят деньги зря и проще заб(и)ыть на проект.
И первое и второе явно лучше того исхода который вы молча ожидаете.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Khael Дата: Суббота, 14.12.2019, 14:49 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 21
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Множество подобных отзывов либо скорректирует их вектор разработки, либо даст понять, что при разработке в таком виде они потратят деньги зря и проще заб(и)ыть на проект.

ты сейчас про THQ? может с кем-то другим это и сработает. но они безнадёжны. Эта контора не слушала своих игроков от слов "никогда", "нигде" и "ни разу"

Добавлено (14.12.2019, 14:58)
---------------------------------------------
Вот самый адекватный отзыв на ЭТО который я сейчас вижу в стиме. И с которым полностью согласен.

Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 14.12.2019, 14:50
silmor_senedlen Дата: Суббота, 14.12.2019, 16:53 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 22
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Khael ()
ты сейчас про THQ? может с кем-то другим это и сработает. но они безнадёжны. Эта контора не слушала своих игроков от слов "никогда", "нигде" и "ни разу"

Не знаком если честно с их репутацией, но посыл их был вполне ясный - делиться впечатлениями.
Как я и написал ранее, неудовлетворённость тем что показано либо изменит игру к лучшему, либо они просто поймут что на этом не заработают и благополучно похоронят проект.
Написать 5 предложений на англицком в меняемом стиле не так чтобы уж очень сложно, да?

Цитата Khael ()
Вот самый адекватный отзыв

Если это адекватный(уж не знаю с какой стороны), то я боюсь прочесть не адекватный отзыв.
Из этого я ничего не вынес, кроме того что данный индивид любит использовать нагромождение прилагательных чтобы показать всю степень своего неприятия.

Khael Дата: Суббота, 14.12.2019, 17:17 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 23
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Если это адекватный(уж не знаю с какой стороны), то я боюсь прочесть не адекватный отзыв.

неадекватный- это тот, что не отражает действительность. а там я согласен со всем. При том что это даже не противоречит положительным отзывам вроде "дадада, дэмка полное Г, она ужасна-отвратительна блевотна-намтакого даром не надо, но вы делайте, только измените АБСОЛЮТНО ВСЁ!"
ПС. рекомендую поиграть самому, а потом уже как-то вести диалог. потому что без собственного впечатления от ЭТОГО он совершенно неконструктивен.

Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 14.12.2019, 17:19
silmor_senedlen Дата: Суббота, 14.12.2019, 17:27 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 24
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Khael ()
он совершенно неконструктивен.

Так я и не обсуждал сейчас впечатления о самой игре, а лишь о тоне того что было высказано.
Для того чтобы сказать своё негодование не нужно 20 охочень заковыристых словоформ cool

Khael Дата: Суббота, 14.12.2019, 17:44 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 25
Namer

silmor_senedlen, ладно, фиг с ним с отзывом. но просто в этой демке нет абсолютно ничего от готики. кроме имён персонажей. боевая система, атмосфера, диалоговая система, реакция мира...это похоже на сплав фоллаут 4, фо хонор и аркании, а, ну и ведьмака конечно же. но никак не готика. там даже править нечего конкретно. только полностью с нуля переделывать. чего (ессно) не будет никогда
Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 14.12.2019, 17:46
silmor_senedlen Дата: Суббота, 14.12.2019, 21:11 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 26
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Даа.., теперь я понимаю почему почему Mixed.

1) Палитра действительно какая-то странная, всё адово засвечено. Похоже на перебор с HDR.
2) Отвратительная манера героя озвучивать свои вздохи и каждое движение. Всё это похоже на какие-то глупые комментарии для игрока, на тот случай если он вдруг не понимает что на экране происходит. Герой сразу стал для меня врагом номер один. Иван дурачок эдакий. Температура кресла поднялась до 45 градусов.
3) В продолжении прошлого пункта, такая же детская болтовня при осмотре трупа и при встрече монстров.
65 градусов.
4) Диего у них явно не вышел. На вид он был суровым и целенаправленным. Этот же - какой-то манерный и экстравагантный шутник. Озвучивание и подавно не в кассу.
Но у меня подозрение, что такое растянутое озвучивание с кучей совершенно ненужной жестикуляции будет свойственно всем диалогам, а не только этому(я не смог закончить с ним диалог, так как Q(Пока) не срабатывало. На том и завершил игру) персонажу.
В особенности выбешивали невнятные жестикуляции самого героя. Смотрится всё это настолько не естественно. Похоже на театральные сцены с нарочитой постановочностью.
85 градусов.
5) Диалоговая система кажется создана под консоли(судя по крестовине). Не информативно и неудобно. Учитывая затянутость диалогов, они даже не реализовали пропуск этих самых диалогов. Я просто не вынес заново прослушивать всё это по новой.
99 градусов.

Пока с меня хватит.
Судя по всему они действительно решили сделать ремейк опираясь на чужую славу и ориентируюсь на определённый контингент(красивая картинка, захватывающе-приветливая подача) для получения наиболее широкой аудитории. dry

Пойду строчить гневный отзыв.
Такой готики мне не надо.

Khael Дата: Суббота, 14.12.2019, 22:14 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 27
Namer

silmor_senedlen, ну вот теперь можно было бы что-то и обсуждать. Но уже, видимо, не надо smile
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2019, 22:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28

Я просто оставлю это здесь.
Khael Дата: Суббота, 14.12.2019, 22:36 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 29
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я просто оставлю это здесь.

кто бы сомневался что прийдёт медвед и начнёт кидать ссылочки на статьи по синдрому утёнка, в смысле по когнитивным искажениям, которые (внезапно) все давным-давно знают, читали и могут накидать на эту ссылочку три десятка в ответ, чтобы снова это превратить в бросание какашками. Ну и конечно же эта ссылочка касается непосредственно топика, игры и обсуждения, а не участников форума...оу щи...а ведь погодите-ка, на самом деле же нет. Ну да и пофиг, админу можно. Хотя может всё же создадите тему в которой будете обсуждать и доказывать мне (да и другим) какие они мудаки и что их мнению тут не рады? ну чтобы её легче игнорить было и оно не рассеивалось по всему форуму?

Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 14.12.2019, 22:38
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2019, 22:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30

Здесь необходимо отметить, что лично мне глубоко параллельны мнения, какие бы они здесь ни были, положительные или отрицательные. Мне абсолютно пофиг, что там собираются или не собираются выпустить THQ Nordic, что должно быть понятно из написанного выше.

Однако я просто не мог пройти мимо отдельных личностей, склонных считать лишь совпадающие с их мнениями точки зрения адекватными. Даже нейтральные тут же оспариваются, но стоит обрести отрицательный оттенок — «теперь можно обсуждать».
Форум » Основной раздел » Piranha Bytes » Gothic » Gothic (Гоп-фэнтези)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License
Войти на сайт?