Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Fallout » Fallout (Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что...)
Fallout
m00n1ight Дата: Среда, 08.02.2012, 11:40 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 31
Медвед-криптоанархист
Factol

Сообщения перенесены туда.
piedpiper Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:49 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 32
Factotum

Тим Кейн, постмортем Fallout
Dezmond Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:09 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 33
Ordo Hereticus
Factotum

Когда я впервые загрузил игру, я слегка растерялся. Здесь нет никакого "дружелюбия" и поблажек для игрока, действие срывается с места в карьер. Выйдя из пещеры, где располагается Убежище, передо мной встал огромный мир с полной свободой перемещения, причем цель путешествия была сомнительна, а удачный исход вилами по воде писан. И это если ещё не брать во внимание обширнейшую генерацию персонажа, требующую указать всё параметры ни разу не взглянув на игру! Может быть кому-то такой подход не по нраву, но я сразу втянулся - игра бросила вызов и я его принял.
Разнообразие вариантов развития персонажа и путей продвижения в игре поражает. Несколько решений почти каждого квеста и минималистичность отображения указаний в Пип-бое оставляют необыкновенные ощущения и ещё глубже заставляют игрока проникнуться атмосферой этого мира. Нет, игра не ведет вас "под ручку", однако всё равно Выходец из Убежища довольно органично вписывается в неведомый ему мир, не вызывая отторжения. Практически в любой момент он может принять своё решение, выразить личные чувства и проявить индивидуальность, при этом наблюдая отклик игрового мира.
Поначалу непривычные интерфейс и боевая механика становятся удобными и понятными уже спустя полчаса игры, далее игрок может насладиться всеми благами интерфейса, разрабатывая свой способ боя и находя индивидуальный подход к разнообразным противникам. Не следует забывать и большом количестве видов вооружения и боезапаса, хотя это и не главное в игре. Также мы видим целый ассортимент действительно полезных предметов доступных игроку - наркотики, лекарства, электронные приборы... Всё это дает игроку довольно широкий выбор для индивидуализации своего героя, для выработки уникального стиля именно вашего Выходца из Убежища.
Я уже говорил о свободе передвижения и собственном построении прохождения? Тогда стоит ещё упомянуть и влияние выполненных квестов на последующие путешествия - мир здесь действительно живой, вы без труда увидите его отклик на действия персонажа. При этом не стоит забывать и случайные встречи, возникающие в процессе длительных путешествий по карте мира.
Игра имеет несколько концовок в зависимости от действий игрока. К чему это я? А к тому, что в игре практически нет ничего обязательного - чтобы вы не сделали, испортить прохождение вам не удастся. Исходя из такой возможности были созданы локации, которые можно и не посещать. Однако, и в этом прелесть игры, практически в каждой локации можно найти дополнительную информацию, которая повлияет на исход прямо или косвенно. А может и просто даст доступ к ранее скрытой информации для более глубокого проникновения в атмосферу мира.
Расписывать свои впечатления - значит рассказать о своем личном варианте прохождения. Каждый поведает историю Выходца по-разному, каждый представит свой взгляд на происходящие события, а ситуации в мире настолько интересны и уникальны, что достойны отдельных обсуждений. Поэтому здесь я ограничусь эмоциями без деталей. Замечу лишь, что сколько бы вы не слышали об этой игре, это не идёт ни в какое сравнение с самой игрой, с личным участием в жизни этого мира. Благо это нисколько не напрягает - игра "цепляет" буквально спустя час-два и уже не отпускает до логического конца.
Итог? Нет, его не будет - слишком уж разнообразные и противоречивые впечатления вызвала игра. Возможно я когда-нибудь и выскажу окончательное мнение, но для этого нужно будет пройти игру ещё как минимум пару раз...

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Среда, 25.12.2013, 16:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
вилами по воде писан

Я бы сказал, чипами по воде. biggrin
Далее. Вроде всё по делу написано, но всё равно Дезмонд - графоман. Одни и те же обороты речи, в каждом отзыве на игру.

m00n1ight Дата: Среда, 25.12.2013, 16:14 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 35
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Вроде всё по делу написано, но всё равно Дезмонд - графоман. Одни и те же обороты речи, в каждом отзыве на игру.

Ну он хотя бы на форуме строчит, а не вешает на глагне как некоторые. biggrin

Dezmond Дата: Среда, 25.12.2013, 16:59 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 36
Ordo Hereticus
Factotum

Товарищ, так ведь отзыв датируется августом одиннадцатого года - сейчас он просто переместился из-за правки шапки темы Медведем.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Среда, 25.12.2013, 17:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 37
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Товарищ, так ведь отзыв датируется августом одиннадцатого года - сейчас он просто переместился из-за правки шапки темы Медведем

Ну, окей.

JackOfShadows Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 08:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Factotum

Зашел в собор, пообщался с Лаурой, сразу распознал голос Аэри. поднялся в башню - словно пообщался с Айреникусом (Морфеус). Хорошо, что когда я играл в 1-й раз еще не проходил БГ2 =)
Casval_Deikun Дата: Вторник, 29.05.2018, 11:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
Игромания 2001 года о: https://www.igromania.ru/article....1).html

У них ещё такая прелесть была:
silmor_senedlen Дата: Вторник, 29.05.2018, 11:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 40
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Мда, ну и перлы...
Товарищ Дата: Вторник, 29.05.2018, 14:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 41
Ктулхе can into сhange!
Factor

Chosen Дата: Четверг, 21.02.2019, 17:26 | Сейчас играет в Сообщение # 42
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Нет никакой ложки.
IMRYK Дата: Четверг, 21.02.2019, 20:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 43
Namer

Chosen, что это за ересь на руке у выходца из 13 убежища?!
Сообщение отредактировал IMRYK - Четверг, 21.02.2019, 20:16
Chosen Дата: Четверг, 21.02.2019, 20:26 | Сейчас играет в Сообщение # 44
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Это, наверное, чтоб к наверняка-грядущему "Лучесобака Ремастеред Эдитион" заведомо привыкали...
Нет никакой ложки.
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Fallout » Fallout (Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: