Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
The Witcher

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Fallout » Fallout (Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что...)
Fallout
m00n1ight Дата: Среда, 08.02.2012, 11:40 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 31
Медвед-криптоанархист
Factol

Сообщения перенесены туда.
piedpiper Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:49 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 32
Factotum

Тим Кейн, постмортем Fallout
Dezmond Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:09 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 33
Ordo Hereticus
Factotum

Когда я впервые загрузил игру, я слегка растерялся. Здесь нет никакого "дружелюбия" и поблажек для игрока, действие срывается с места в карьер. Выйдя из пещеры, где располагается Убежище, передо мной встал огромный мир с полной свободой перемещения, причем цель путешествия была сомнительна, а удачный исход вилами по воде писан. И это если ещё не брать во внимание обширнейшую генерацию персонажа, требующую указать всё параметры ни разу не взглянув на игру! Может быть кому-то такой подход не по нраву, но я сразу втянулся - игра бросила вызов и я его принял.
Разнообразие вариантов развития персонажа и путей продвижения в игре поражает. Несколько решений почти каждого квеста и минималистичность отображения указаний в Пип-бое оставляют необыкновенные ощущения и ещё глубже заставляют игрока проникнуться атмосферой этого мира. Нет, игра не ведет вас "под ручку", однако всё равно Выходец из Убежища довольно органично вписывается в неведомый ему мир, не вызывая отторжения. Практически в любой момент он может принять своё решение, выразить личные чувства и проявить индивидуальность, при этом наблюдая отклик игрового мира.
Поначалу непривычные интерфейс и боевая механика становятся удобными и понятными уже спустя полчаса игры, далее игрок может насладиться всеми благами интерфейса, разрабатывая свой способ боя и находя индивидуальный подход к разнообразным противникам. Не следует забывать и большом количестве видов вооружения и боезапаса, хотя это и не главное в игре. Также мы видим целый ассортимент действительно полезных предметов доступных игроку - наркотики, лекарства, электронные приборы... Всё это дает игроку довольно широкий выбор для индивидуализации своего героя, для выработки уникального стиля именно вашего Выходца из Убежища.
Я уже говорил о свободе передвижения и собственном построении прохождения? Тогда стоит ещё упомянуть и влияние выполненных квестов на последующие путешествия - мир здесь действительно живой, вы без труда увидите его отклик на действия персонажа. При этом не стоит забывать и случайные встречи, возникающие в процессе длительных путешествий по карте мира.
Игра имеет несколько концовок в зависимости от действий игрока. К чему это я? А к тому, что в игре практически нет ничего обязательного - чтобы вы не сделали, испортить прохождение вам не удастся. Исходя из такой возможности были созданы локации, которые можно и не посещать. Однако, и в этом прелесть игры, практически в каждой локации можно найти дополнительную информацию, которая повлияет на исход прямо или косвенно. А может и просто даст доступ к ранее скрытой информации для более глубокого проникновения в атмосферу мира.
Расписывать свои впечатления - значит рассказать о своем личном варианте прохождения. Каждый поведает историю Выходца по-разному, каждый представит свой взгляд на происходящие события, а ситуации в мире настолько интересны и уникальны, что достойны отдельных обсуждений. Поэтому здесь я ограничусь эмоциями без деталей. Замечу лишь, что сколько бы вы не слышали об этой игре, это не идёт ни в какое сравнение с самой игрой, с личным участием в жизни этого мира. Благо это нисколько не напрягает - игра "цепляет" буквально спустя час-два и уже не отпускает до логического конца.
Итог? Нет, его не будет - слишком уж разнообразные и противоречивые впечатления вызвала игра. Возможно я когда-нибудь и выскажу окончательное мнение, но для этого нужно будет пройти игру ещё как минимум пару раз...

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Среда, 25.12.2013, 16:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
вилами по воде писан

Я бы сказал, чипами по воде. biggrin
Далее. Вроде всё по делу написано, но всё равно Дезмонд - графоман. Одни и те же обороты речи, в каждом отзыве на игру.

m00n1ight Дата: Среда, 25.12.2013, 16:14 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 35
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Вроде всё по делу написано, но всё равно Дезмонд - графоман. Одни и те же обороты речи, в каждом отзыве на игру.

Ну он хотя бы на форуме строчит, а не вешает на глагне как некоторые. biggrin

Dezmond Дата: Среда, 25.12.2013, 16:59 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 36
Ordo Hereticus
Factotum

Товарищ, так ведь отзыв датируется августом одиннадцатого года - сейчас он просто переместился из-за правки шапки темы Медведем.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Среда, 25.12.2013, 17:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 37
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Товарищ, так ведь отзыв датируется августом одиннадцатого года - сейчас он просто переместился из-за правки шапки темы Медведем

Ну, окей.

JackOfShadows Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 08:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Factotum

Зашел в собор, пообщался с Лаурой, сразу распознал голос Аэри. поднялся в башню - словно пообщался с Айреникусом (Морфеус). Хорошо, что когда я играл в 1-й раз еще не проходил БГ2 =)
Casval_Deikun Дата: Вторник, 29.05.2018, 11:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
Игромания 2001 года о: https://www.igromania.ru/article....1).html

У них ещё такая прелесть была:
silmor_senedlen Дата: Вторник, 29.05.2018, 11:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 40
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Мда, ну и перлы...
Товарищ Дата: Вторник, 29.05.2018, 14:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 41
Ктулхе can into сhange!
Factor

Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Fallout » Fallout (Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: