Nobody will try to figure out if you’re made of glass or of metal. When you’ll show your strength, you’ll find company of those who want to steal it from you; but your weakness, you’ll be all alone with it.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Fallout » Fallout (Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что...)
Fallout
Dezmond Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:15 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 1
Ordo Hereticus
Factotum

Fallout

Вы только что открыли для себя классическую пост-апокалиптическую ролевую игру, которая возродила целый жанр CRPG. Система SPECIAL игры Fallout® позволяет создать коренным образом отличающихся друг от друга персонажей, развивать их и принимать важные решения. Исследуйте опустошенные руины цивилизации, достигшей золотого века. Разговаривайте, крадитесь или пробивайте свой путь через мутантов, гангстеров и враждебных роботов. Принимайте правильные решения, иначе ваша жизнь может закончится в пустошах как жизнь очередного павшего героя...

Системные требования

• ОС: Windows
  • Процессор: Pentium с тактовой частотой 90 МГц или лучше
  • Оперативная память: 16 МБ
  • Видеокарта: SVGA
  • DirectX®: любой версии
  • Жесткий диск: 565 МБ свободного места

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Суббота, 27.08.2011, 16:20
Saylone Дата: Суббота, 04.02.2012, 02:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

Великолепная игра. Буквально на днях ознакомился - доставила больше второго Фолла. Проработанный мир, нетривиальный сюжет - всё очень и очень неплохо.
vaska_psih Дата: Суббота, 04.02.2012, 06:42 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Классика. Одна из моих любимейших игр детства. Проходил раз 8
Kreol34 Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:58 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 4
Don't Panic
Factotum

Первая часть - средненько, а вот вторая - шедевр.
piedpiper Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:17 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 5
Factotum

Quote (Kreol34 @ 04.02.2012, 10:58) )
Первая часть - средненько, а вот вторая - шедевр.

Ньюфаг детектед biggrin
m00n1ight Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:22 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 6
Медвед-криптоанархист
Factol

Мне тоже вторая нравится больше. cool

Наверное, теми вещами, которых было мало/не было вообще в первой части.

Ограничения по времени терпеть ненавижу.

Dezmond Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:37 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 7
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (m00n1ight @ 04.02.2012, 11:22) )

Не сказал бы, что они там аццкие. Даже я не испытывал дискомфорта, несмотря на лютую ненависть к спешке. Успел даже в Свечение сгонять, хотя это по сюжету не требуется (хотя и помогает впоследствии).

А вообще, есть в первой части что-то такое, неуловимое... То, из-за чего я её прошёл взахлёб, а вторую до сих пор не закончил - эпопея с компэ застала меня в городе гулей, а после как-то не нашёл времени вернуться. Как же эта штука называется? Ну эта, как её... О, атмосфера!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:12 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 8
Factotum

Quote (m00n1ight @ 04.02.2012, 11:22) )

Я Вас умоляю, там такое ограничение, за какое игру можно два раза пройти.
Я тоже первой проникся гораздо больше. Сюжет больше понравился и она гораздо более мрачнее и пессимистичнее. И атмосфернее, да.
Saylone Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9

Какое ограничение? biggrin Только первую половину игры - это во-первых. Во-вторых, ограничение увеличивается почти вдвое в Хабе - за 2к крышек торговцы возьмутся поставлять воду в Убежище. А можно и за 1к и обещение того, что гнида-смотритель заплатит остальное. В-третьих, за такое ограничение можно десять чипов найти. И кто мешает, например, сразу отправиться в Некрополис и забрать там чип? happy Вторую половину игры (войну с супермутантами) игрока никто не ограничивает (в версии 1.1, которая сейчас на прилавках). Атмосфера в первой части на высоте. А вторая... Мне уже во втором городе её дропнуть захотелось, если быть честным. Да, я прошёл F2, но под конец она мне показалась уж больно скомканой и недоработанной. К примеру - дикарь нашёл комплект силовой брони и сразу же напялил его на себя - мол, с рождения умею пользоваться. В первой части чтоб получить доступ к броне, нужно было вступить в Братство. Олсо, во второй нельзя было, например, вступить в Анклав и захватить мир. А в первой можно присоединиться к мутантам.
m00n1ight Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 10
Медвед-криптоанархист
Factol

Мне_пофиг. Я не люблю ограничения по времени. Какое из этих не слишком мудреных слов вам не понятно?
Saylone Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11

Quote (m00n1ight @ 04.02.2012, 13:32) )
Мне_пофиг. Я не люблю ограничения по времени. Какое из этих не слишком мудреных слов вам не понятно?

А Fallout 2 тоже ограничен wink
m00n1ight Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 12
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Saylone @ 04.02.2012, 13:52) )
А Fallout 2 тоже ограничен

Теоретически.

Saylone Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13

Quote (m00n1ight @ 04.02.2012, 14:00) )
Теоретически.

13 игровых лет - практически happy
Kreol34 Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:12 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 14
Don't Panic
Factotum

Я понимаю конечно, что первая часть более убогаяпростая и она многим нравится.
Но вот вторая более атмосфернее и разнообразнее - золотой пантеон, споры на эту тему неуместны. Это как вторая часть "Терминатор", как пятый эпизод "Звездные Войны", как Baldur's Gate 2. Ну вы понели.

Saylone Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15

Kreol34, пройдите на х... то есть, на Метакритик, например, и зацените оценки первой и второй части. Какая из них входит в этот самый Золотой Пантеон - ещё как посмотреть.
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Fallout » Fallout (Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: