Порой сердца людей чернее любого порождения тьмы.
Флемет, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Fallout » Fallout (Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что...)
Fallout
Dezmond Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:15 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 1
Ordo Hereticus
Factotum

Fallout

Вы только что открыли для себя классическую пост-апокалиптическую ролевую игру, которая возродила целый жанр CRPG. Система SPECIAL игры Fallout® позволяет создать коренным образом отличающихся друг от друга персонажей, развивать их и принимать важные решения. Исследуйте опустошенные руины цивилизации, достигшей золотого века. Разговаривайте, крадитесь или пробивайте свой путь через мутантов, гангстеров и враждебных роботов. Принимайте правильные решения, иначе ваша жизнь может закончится в пустошах как жизнь очередного павшего героя...

Системные требования

• ОС: Windows
  • Процессор: Pentium с тактовой частотой 90 МГц или лучше
  • Оперативная память: 16 МБ
  • Видеокарта: SVGA
  • DirectX®: любой версии
  • Жесткий диск: 565 МБ свободного места

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Суббота, 27.08.2011, 16:20
Saylone Дата: Суббота, 04.02.2012, 02:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

Великолепная игра. Буквально на днях ознакомился - доставила больше второго Фолла. Проработанный мир, нетривиальный сюжет - всё очень и очень неплохо.
vaska_psih Дата: Суббота, 04.02.2012, 06:42 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Классика. Одна из моих любимейших игр детства. Проходил раз 8
Kreol34 Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:58 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 4
Don't Panic
Factotum

Первая часть - средненько, а вот вторая - шедевр.

piedpiper Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:17 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 5
Factotum

Quote (Kreol34 @ 04.02.2012, 10:58) )
Первая часть - средненько, а вот вторая - шедевр.

Ньюфаг детектед biggrin
m00n1ight Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:22 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 6
Медвед-криптоанархист
Factol

Мне тоже вторая нравится больше. cool

Наверное, теми вещами, которых было мало/не было вообще в первой части.

Ограничения по времени терпеть ненавижу.

Dezmond Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:37 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 7
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (m00n1ight @ 04.02.2012, 11:22) )

Не сказал бы, что они там аццкие. Даже я не испытывал дискомфорта, несмотря на лютую ненависть к спешке. Успел даже в Свечение сгонять, хотя это по сюжету не требуется (хотя и помогает впоследствии).

А вообще, есть в первой части что-то такое, неуловимое... То, из-за чего я её прошёл взахлёб, а вторую до сих пор не закончил - эпопея с компэ застала меня в городе гулей, а после как-то не нашёл времени вернуться. Как же эта штука называется? Ну эта, как её... О, атмосфера!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:12 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 8
Factotum

Quote (m00n1ight @ 04.02.2012, 11:22) )

Я Вас умоляю, там такое ограничение, за какое игру можно два раза пройти.
Я тоже первой проникся гораздо больше. Сюжет больше понравился и она гораздо более мрачнее и пессимистичнее. И атмосфернее, да.
Saylone Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9

Какое ограничение? biggrin Только первую половину игры - это во-первых. Во-вторых, ограничение увеличивается почти вдвое в Хабе - за 2к крышек торговцы возьмутся поставлять воду в Убежище. А можно и за 1к и обещение того, что гнида-смотритель заплатит остальное. В-третьих, за такое ограничение можно десять чипов найти. И кто мешает, например, сразу отправиться в Некрополис и забрать там чип? happy Вторую половину игры (войну с супермутантами) игрока никто не ограничивает (в версии 1.1, которая сейчас на прилавках). Атмосфера в первой части на высоте. А вторая... Мне уже во втором городе её дропнуть захотелось, если быть честным. Да, я прошёл F2, но под конец она мне показалась уж больно скомканой и недоработанной. К примеру - дикарь нашёл комплект силовой брони и сразу же напялил его на себя - мол, с рождения умею пользоваться. В первой части чтоб получить доступ к броне, нужно было вступить в Братство. Олсо, во второй нельзя было, например, вступить в Анклав и захватить мир. А в первой можно присоединиться к мутантам.
m00n1ight Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 10
Медвед-криптоанархист
Factol

Мне_пофиг. Я не люблю ограничения по времени. Какое из этих не слишком мудреных слов вам не понятно?
Saylone Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11

Quote (m00n1ight @ 04.02.2012, 13:32) )
Мне_пофиг. Я не люблю ограничения по времени. Какое из этих не слишком мудреных слов вам не понятно?

А Fallout 2 тоже ограничен wink
m00n1ight Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 12
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Saylone @ 04.02.2012, 13:52) )
А Fallout 2 тоже ограничен

Теоретически.

Saylone Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13

Quote (m00n1ight @ 04.02.2012, 14:00) )
Теоретически.

13 игровых лет - практически happy
Kreol34 Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:12 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 14
Don't Panic
Factotum

Я понимаю конечно, что первая часть более убогаяпростая и она многим нравится.
Но вот вторая более атмосфернее и разнообразнее - золотой пантеон, споры на эту тему неуместны. Это как вторая часть "Терминатор", как пятый эпизод "Звездные Войны", как Baldur's Gate 2. Ну вы понели.

Saylone Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15

Kreol34, пройдите на х... то есть, на Метакритик, например, и зацените оценки первой и второй части. Какая из них входит в этот самый Золотой Пантеон - ещё как посмотреть.
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Fallout » Fallout (Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: