People are the way they are. They just laugh at sensibility. It’s a rule, here in the north: if you’re not solid enough to survive, you can just die. Nobody will come to save you.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Planescape: Torment » [Planescape: Torment] Концовка игры (Какой она была у вас?)
[Planescape: Torment] Концовка игры
Reverrius Дата: Вторник, 24.05.2011, 00:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
Factotum

В игре есть несколько вариантов концовки. Какая концовка была у вас?
«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
piedpiper Дата: Среда, 06.07.2011, 02:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2
Factotum

Я угрозами заставил смертность соединиться со мной, всех воскресил и ушёл на войну с чистой совестью.
Reverrius Дата: Среда, 06.07.2011, 14:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

С помощью бронзовой сферы узнал свое Истинное имя и благодаря ему приказал Смертности соединиться со мной, всех друзей воскресил, попрощался с ними и ушел мочить демонов. smile
«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Planescape: Torment » [Planescape: Torment] Концовка игры (Какой она была у вас?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License