• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 2 » [Mass Effect 2] Тейн Криос
[Mass Effect 2] Тейн Криос

Mass Effect — Тейн Криос

«Вселенная - мрачное место. Перед смертью я хочу сделать его чуточку светлее».

Тейн Криос — представитель расы дреллов, напарник и друг Шепард(а), впервые встречаемый в Mass Effect 2.

Воин-монах. Достаточно замкнут, аскетичен, беспристрастен, молчалив. Старается не давать воли чувствам. Всегда честен с окружающими и в первую очередь — с самим собой. Считает, что сожалеть о том, что уже совершено, и чего ещё не произошло — напрасная трата душевных сил, тем не менее, глубоко привязан к своему прошлому.

Наверное, самой яркой чертой Тейна является его глубокая и искренняя религиозность. Проводя много времени в молитвах и медитации, он молится даже после выполнения убийств. Твердо верит как в раздельное существование тела и души, так и в то, что тренированное тело является ни чем иным как инструментом в руках заказчика, в конечном итоге принимающего грех на себя. Однако, несмотря на то, что философия Тейна формально освобождает его от ответственности за совершенные деяния, он часто вспоминает события прошлого, переживая их заново. Это заставляет его задуматься о проблеме личного самосовершенствования.

Источник: Wikia.com.

# 1 | , 13:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Трагиперсонаж, весьма необычный. Несколько забавно, что он начал радоваться жизни только практически перед концом этой жизни. Очень понравилось то, как его вспоминали в дополнении Цитадель. Говорят, что тем, у кого с ним был роман и в третьей части "романситься" больше ни с кем не захотели, понравится ещё больше.


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 2 | , 14:11 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 288
А мне вот он не нравится. Вся эта _унылая_ рефлексия, "сиха"-"не сиха" и прочее. После того же Кеншина такой убийца не смотрится, хотя, казалось бы, условия примерно такие же. Впрочем, за последнюю сцену с Тейном я готова простить всё. А, ещё нравилось, какая у них память. Это и дар, и проклятие.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 3 | , 09:33 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1531
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 2 » [Mass Effect 2] Тейн Криос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: