• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 2 » [Mass Effect 2] Касуми Гото
[Mass Effect 2] Касуми Гото

Mass Effect 2 — Касуми Гото

«Я лучший вор в галактике, а не самый известный. Приходится стараться, чтобы так оно и оставалось»

Касуми Гото (англ. Kasumi Goto) — профессиональный галактический вор, имеющая врагов в каждом уголке вселенной. Лишь немногие могут похвастаться, что знают её в лицо. Обладая уникальными стелс-навыками, Касуми — незаменимый партнер Шепард(а) в одном очень тёмном дельце — ограблении криминального авторитета Донована Хока.

Источник: Wikia.com.

# 1 | , 06:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Рискуя показаться "истинным фанатом симуляторов Bioware" скажу, что единственная претензия к персонажу - она не романсабельная и развязка её квеста с любимым человеком выглядела натянуто. А так персонаж интересный, мне понравился и я старался таскать её с собой почаще. Особенно нравились фразы, которые она говорила в своей каюте.

# 2 | , 10:49 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
А у меня есть только чистая игра из Стима, поэтому я даже не знаю, кто это. crazy

Но отношение мне понятно, и я уверен, что у каждого были свои персонажи, которых таскали с собой через огонь, воду и медные трубы.
# 3 | , 11:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Мне оба неразговорчивых dlc-шных персонажа - Касуми и Заид - нравятся поболее некоторых товарищей из основного состава. Удачные образы.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 4 | , 11:32 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Соглашусь. Жаль что контента связанного с ними было несколько по меньше, чем с остальными сопартийцами.
# 5 | , 12:02 | BrontoBoy
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-12-15
Сообщений: 36
Думаю, если бы с ней было больше контента, то она была бы шутницей и приколисткой на нормандии, как-то над всеми подшучивая и издеваясь, но по мне по одной миссии составить отношение к обоим загрузочным персонажам очень сложно, слишком мало они раскрыты, слишком мало с ними разговариваешь.


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 6 | , 13:44 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 284
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 2 » [Mass Effect 2] Касуми Гото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: