Sometimes the most brutal path is the only honest one.
Samara, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 2 » [Mass Effect 2] Касуми Гото
[Mass Effect 2] Касуми Гото
m00n1ight Дата: Суббота, 19.07.2014, 06:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Mass Effect 2 — Касуми Гото

«Я лучший вор в галактике, а не самый известный. Приходится стараться, чтобы так оно и оставалось»

Касуми Гото (англ. Kasumi Goto) — профессиональный галактический вор, имеющая врагов в каждом уголке вселенной. Лишь немногие могут похвастаться, что знают её в лицо. Обладая уникальными стелс-навыками, Касуми — незаменимый партнер Шепард(а) в одном очень тёмном дельце — ограблении криминального авторитета Донована Хока.

Источник: Wikia.com.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Crashwall Дата: Суббота, 19.07.2014, 10:49 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2
Factotum

Рискуя показаться "истинным фанатом симуляторов Bioware" скажу, что единственная претензия к персонажу - она не романсабельная и развязка её квеста с любимым человеком выглядела натянуто. А так персонаж интересный, мне понравился и я старался таскать её с собой почаще. Особенно нравились фразы, которые она говорила в своей каюте.
m00n1ight Дата: Суббота, 19.07.2014, 11:27 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 3
Медвед-криптоанархист
Factol

А у меня есть только чистая игра из Стима, поэтому я даже не знаю, кто это. crazy

Но отношение мне понятно, и я уверен, что у каждого были свои персонажи, которых таскали с собой через огонь, воду и медные трубы.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
___ Дата: Суббота, 19.07.2014, 11:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factol

Мне оба неразговорчивых dlc-шных персонажа - Касуми и Заид - нравятся поболее некоторых товарищей из основного состава. Удачные образы.
BrontoBoy Дата: Суббота, 19.07.2014, 12:02 | Сейчас играет в Diablo 3, Arcanum Сообщение # 5
Namer

Соглашусь. Жаль что контента связанного с ними было несколько по меньше, чем с остальными сопартийцами.
Donni Дата: Среда, 23.07.2014, 13:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Думаю, если бы с ней было больше контента, то она была бы шутницей и приколисткой на нормандии, как-то над всеми подшучивая и издеваясь, но по мне по одной миссии составить отношение к обоим загрузочным персонажам очень сложно, слишком мало они раскрыты, слишком мало с ними разговариваешь.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 2 » [Mass Effect 2] Касуми Гото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: