I am Kang the Mad. I make things explode, and I make things fly, and I’m very good at both. The things I fly tend to survive. The things I explode… not so much.
Kang the Mad, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 2 » [Mass Effect 2] Джек
[Mass Effect 2] Джек
m00n1ight Дата: Суббота, 19.07.2014, 06:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Mass Effect 2 — Джек

«Когда я убиваю кого-то, я чувствую, что мои шансы на выживание повысились. Всё просто».

У неё есть татуировка за каждое совершённое убийство, и она вся покрыта ими. Джек многое повидала, состояла в бандах и культах. Мощный биотик с загадочным прошлым – немногое известно о Подопытной Ноль, кроме её склонности к жестокости и насилию. Тот факт, что она может поднимать и швырять противников, словно мусор, с помощью своих биотических способностей не помогает преодолеть её эмоциональную неуравновешенность. Она опасна, непостоянна и крайне жестока.

Источник: Wikia.com.

JackOfShadows Дата: Суббота, 19.07.2014, 13:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Классный персонаж, много "таскал с собой", контекстные фразочки очень доставляли. И роман с ней весьма интересен, на мой вкус. Новый "чуть окультуренный" имидж в 3-й не по нраву, впрочем, её там, конечно, мало, но зато миссия классная, да и вообще, обыгрыш её преподавания (думаю, нет смысла прятать под спойлер?). И реакция в случае романа во 2-й части клёвая.
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Суббота, 19.07.2014, 13:51
m00n1ight Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Мне, напротив, этот персонаж никогда не нравился. Настолько не нравился, что как-то не возникало желания разбираться в том, какой богатый у неё духовный мир.

Один из примеров работы продвигаемой разработчиками новой Torment концепции, согласно которой людей судят по поступкам, а не по мотивам. Жестокость может быть проявлением защитной реакции, но результаты её воздействия меня интересуют гораздо больше, чем причины её возникновения.
Протей Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Злой бомж с банхаммером
Factol

Собственно, да, не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что её поведение - это защитная реакция в крайней форме. И мне пришлось сильно по нраву, что Жаклин в итоге может прийти к гармонии в своей душе не только из-за возможного романа с Пастуховым, но и благодаря его помощи и дружбе. Правда, опять же, уже в следующей части.
JackOfShadows Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Factotum

В том то и цимес, что персонаж получился многослойным, первоначальное впечатление переворачивалось. Да и я бы не назвал бы это ОБВМ, просто хорошо прописанный "бэкграунд". Впрочем, если нет мотивации его исследовать, то это понятно.
m00n1ight Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Цитата JackOfShadows ()
Впрочем, если нет мотивации его исследовать, то это понятно.

У многих серийных убийц было тяжёлое детство. Правосудие многослойность этих персонажей не оценило.
JackOfShadows Дата: Суббота, 19.07.2014, 16:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

А при чём здесь правосудие? Шепард вне закона, как и вся его команда, помимо Джек там еще полно уголовников. Меня, как игрока эта сторона тоже нисколько не волновала, больше интересовали личности как таковые.
m00n1ight Дата: Суббота, 19.07.2014, 16:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Цитата JackOfShadows ()
А при чём здесь правосудие?

То есть, можно смело утверждать, что нестабильный психопат, размазывающий всех в фарш по велению мизинца на левой ноге своей нестабильной психики, вызовет желание познакомиться с ним поближе, понять и простить? Я как-то себе это слабо представляю, случись такое не в игре.
Протей Дата: Суббота, 19.07.2014, 16:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Злой бомж с банхаммером
Factol

Цитата m00n1ight ()
То есть, можно смело утверждать, что нестабильный психопат, размазывающий всех в фарш по велению мизинца на левой ноге своей нестабильной психики, вызовет желание познакомиться с ним поближе, понять и простить? Я как-то себе это слабо представляю, случись такое не в игре.
Ну зачем ты так, у Шепарда же есть и хорошие стороны.
m00n1ight Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10

Цитата Протей ()
Ну зачем ты так, у Шепарда же есть и хорошие стороны.

Да я не сомневаюсь, что сидя в кресле перед монитором, легко сгонять через полгалактики, перестрелять небольшую армию, а затем вернуться и сказать "награды не нужно".
Протей Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Злой бомж с банхаммером
Factol

I should go же.
Aurum8 Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Я слежу за вами...
Factotum

Пусть даже характер и раскрывается, но то, что по космосу бегает человек в бронелифчике, рядом с одетыми в броню Шепадом и еще кем-то, раздражало меня настолько, что она всегда сидела и грелась в своей каморке. Можно тут начать говорить и про биотическую силу, что она защищает, бла-бла, но если боец не хочет одеваться как боец, то пошла вон!
Двухкратный лауреат премии Дарвина
vaska_psih Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:34 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 13
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Aurum8 ()
человек в бронелифчике
На Миранде всегда был облегающий наряд, которые едва ли больше её защищал (хотя она могла отбивать пули своей задницей).

У меня Жаклин вызывала двойственные эмоции. В целом брал её редко на задания (т.к. сам был биотиком), а роман пытался завести с Мирандой. Но, из-за того, что в их споре я поддержал Джека, ничего у нас не вышло  sad
m00n1ight Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14

Цитата vaska_psih ()
Джека

Дэниэлса? cool
vaska_psih Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:38 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 15
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Дэниэлса?
Потрошителя crazy
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 2 » [Mass Effect 2] Джек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обновления форума