• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 2 » [Mass Effect 2] Грюнт
[Mass Effect 2] Грюнт

Mass Effect 2 — Грюнт

«Мне не нужна удача — у меня есть патроны!».

Грюнт (англ. Grunt) — генетически выращенный "идеальный" кроган. Его биологический возраст — около 20 лет. Все вторичные и третичные системы жизнеобеспечения и органы у него развиты полностью. Его единственное правило — кто сильнее, тот и прав. Грюнт — берсерк кроганов, если он не сражается, то его кровь начинает бурлить и взывать к схватке.

Источник: Wikia.com.

# 1 | , 06:37 | m00n1ight
(Автор темы)
По сравнению с наиколоритнейшим Рексом из первой части, Грюнт выглядит как-то блекло. Интересна история всего народа кроганов, расказанная в его личной миссии, но сам Грюнт интересным не выглядел. Хотя в бою был очень полезен, тут этого не отнимешь.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 2 | , 13:45 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Пожалуй, один из немногих персонажей, чья смерть в самоубийственной миссии была бы совершенно безразлична. Кроганом больше, кроганом меньше - кто их считает? cool
# 3 | , 15:53 | m00n1ight
(Автор темы)
.....УГрюнт? Слабак — в самоубийственной миссии, закрывая двери, поймал ракету и помер. А Гаррус только отряхнулся.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 4 | , 16:53 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 704
А Гаррус тоже ракету поймал или спрятался за тушкой крогана, после чего отряхнулся и пошёл дальше?
# 5 | , 17:13 | m00n1ight
(Автор темы)
.....Сам, я ж решил без потерь закончить, переигрывал, наверное зря. А ракету Гаррус лицом ловил ещё на Омеге, при первой встрече, и ничё, только царапина осталась да костюм помял. Чего ему сделается.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 6 | , 18:02 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 704
Грюнт, да, один из самых неинтересных персонажей (хотя, некоторое время он бал немного таинственным, но это ни к чему не привело), не интересней только Касуми (но это уж совсем дно).
# 7 | , 07:48 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
не интересней только Касуми (но это уж совсем дно).

Где-то на коре проходил фанат Касуми, надеюсь, он не заглянет сюда lol Мне тоже Касуми не понравилась, в основном из-за натужной линии несчастной любви в её личном задании, хотя само по себе оно довольно оригинально и неплохо разбавляет игропроцесс. (правда, у Самары еще есть оригинальнее, с более сильной и хорошо прописанной драмой, и вообще без пострелушек).

Грант уныл до безобразия, что поделать, хотя в бою эффективнее многих других напарников, если не всех. В 3-й части его, однако, решили таки развивать и, на мой вкус, получилось неплохо, миссия с заражённой рахной запоминается.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Вторник, 2014-07-22, 00:35

# 8 | , 11:35 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата JackOfShadows ()
Где-то на коре проходил фанат Касуми, надеюсь, он не заглянет сюда
От этого моё мнение о Касуми не поменяется  wink
Цитата JackOfShadows ()
миссия с заражённой рахной запоминается.
Да, хорошая миссия с очередным отголоском в прошлое
# 9 | , 15:01 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Миссия-то его хороша, но сам он слабоват, да. После Рекса-то! Фех! Да у Рекса блохи крупнее этого малька! biggrin

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 10 | , 10:09 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Во второй части совсем скучный, в третьей за счёт упомянутой миссии раскрывается на хорошем уровне.

Считаю, что сцена "пожрать есть чо" по мощи и крутизне тянет на 0,9 Рекса, не меньше.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 11 | , 13:48 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
сцена "пожрать есть чо"
А вот это да. Говорят, ещё в Цитадели он хорошо раскрывается, но я всё никак не пройду это дополнение.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 12 | , 14:55 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
В Цитадели они с Рексом чуть-ли не драться собираются во время вечеринки, выясняя, кто из них лучший, но тут вопросов, конечно, не возникнет ни у кого и даже тени сомнения не появится, что Рекс может быть в чем-то хуже Грюнта) Но сценка перед вечеринкой с Грюнтом запомнится, наверное, навсегда)))
Вообще кажется, буд-то у Грюнта во второй части юношеский спермотоксикоз по-крогански, чтоли, а вот в третьей части у него это прошло и даже появилась у меня мысль, что чем старше он будет, тем больше будет походить на Рекса.

Сообщение отредактировал Donni - Среда, 2014-07-23, 13:11



Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 13 | , 13:09 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 284
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 2 » [Mass Effect 2] Грюнт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: