• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Диана Аллерс
[Mass Effect 3] Диана Аллерс

Mass Effect 3 — Диана Аллерс

Диана Аллерс (англ. Diana Allers) — персонаж Mass Effect 3. Военный корреспондент Новостной сети Альянса (Alliance News Network)  Родом с Милгрома, Бекенштейн, считает себя "ребенком колонии". Может подняться на борт "Нормандии" и делать репортажи о подвигах капитана, тем самым поднимая боевой дух галактики. Найти Аллерс можно во время первого визита на Цитадель в доках Нормандии. Помимо того, что она сама по себе является Военным Активом, если вы будете говорить с ней после каждого крупного задания, она будет усиливать другие ваши ВА. Если не брать Диану на корабль, она присоединится к экипажу дредноута "Шаста" (SSV Shasta). Позже, в одном из новостных репортажей на Цитадели можно будет услышать, что дредноут "Шаста" был уничтожен в Туманности Конская Голова (Horsehead Nebula). Все члены экипажа, включая журналиста Диану Аллерс, погибли. В своем завещании Аллерс отписывает значительную сумму счет Школы журналистики Университета Милгрома Россберга (University of Milgrom Rossberg's School of Journalism).

Источник: Wikia.com.

# 1 | , 14:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Настолько никакая, что я неоднократно задавалась вопросом, на кой я вообще взяла её на борт.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 2 | , 15:59 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
на кой я вообще взяла её на борт.

Глаза? cool
# 3 | , 16:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Я руководствовалась тем, что её репортажи "по свежим следам" могут поднять боевой дух войск, но она оказалась весьма обычной журналю... журналисткой, да ещё и постоянно думающей, что там можно обрезать, что нельзя, как она выглядит и всё такое. Не особо-то и радела о поднятии пресловутого боевого духа. Совсем не раскрыта как личность. В итоге даже Калисса Аль-Джилани ярче и вызывает больше эмоций)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 4 | , 16:36 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Много читал о её миниромане с Шепардом. Однако мне она совсем не понравилась и при первом её же каверзном вопросе она была вышвырнута с Нормандии пинком под зад. Конец истории
# 5 | , 18:08 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
С ней всего-то 4 диалога, три из которых для её репортажей интересного там ничего нету но можно немного счетчик подкрутить хоть и на этом её полезность заканчивается.


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 6 | , 19:57 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 284
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Диана Аллерс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: