Do anything you want to do in life. Just don't expect anyone to pay you or respect you for it.
J.E. Sawyer, Art and Appreciation

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Диана Аллерс
[Mass Effect 3] Диана Аллерс
m00n1ight Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Mass Effect 3 — Диана Аллерс

Диана Аллерс (англ. Diana Allers) — персонаж Mass Effect 3. Военный корреспондент Новостной сети Альянса (Alliance News Network)  Родом с Милгрома, Бекенштейн, считает себя "ребенком колонии". Может подняться на борт "Нормандии" и делать репортажи о подвигах капитана, тем самым поднимая боевой дух галактики. Найти Аллерс можно во время первого визита на Цитадель в доках Нормандии. Помимо того, что она сама по себе является Военным Активом, если вы будете говорить с ней после каждого крупного задания, она будет усиливать другие ваши ВА. Если не брать Диану на корабль, она присоединится к экипажу дредноута "Шаста" (SSV Shasta). Позже, в одном из новостных репортажей на Цитадели можно будет услышать, что дредноут "Шаста" был уничтожен в Туманности Конская Голова (Horsehead Nebula). Все члены экипажа, включая журналиста Диану Аллерс, погибли. В своем завещании Аллерс отписывает значительную сумму счет Школы журналистики Университета Милгрома Россберга (University of Milgrom Rossberg's School of Journalism).

Источник: Wikia.com.

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Tinuviel Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:59 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 2
Хранитель
Factol

Настолько никакая, что я неоднократно задавалась вопросом, на кой я вообще взяла её на борт.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:21 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 3
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Tinuviel ()
на кой я вообще взяла её на борт.

Глаза? cool

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Tinuviel Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:36 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 4
Хранитель
Factol

Я руководствовалась тем, что её репортажи "по свежим следам" могут поднять боевой дух войск, но она оказалась весьма обычной журналю... журналисткой, да ещё и постоянно думающей, что там можно обрезать, что нельзя, как она выглядит и всё такое. Не особо-то и радела о поднятии пресловутого боевого духа. Совсем не раскрыта как личность. В итоге даже Калисса Аль-Джилани ярче и вызывает больше эмоций)
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
vaska_psih Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:08 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Много читал о её миниромане с Шепардом. Однако мне она совсем не понравилась и при первом её же каверзном вопросе она была вышвырнута с Нормандии пинком под зад. Конец истории
Donni Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

С ней всего-то 4 диалога, три из которых для её репортажей интересного там ничего нету но можно немного счетчик подкрутить хоть и на этом её полезность заканчивается.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Диана Аллерс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: