В руках озлобленных детей игрушки быстро ломаются.
Fable 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Прохождение игры
[Mass Effect 3] Прохождение игры
m00n1ight Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Давайте задавать вопросы и обсуждать прохождение игры в отдельных темах, а не там, где положено отписываться о впечатлениях и ставить оценки?
Crashwall Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:36 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2
Factotum

Прошёл миссию с кварианцами и гетами. Тут говорили, что их можно помирить, но у меня не получилось. Мне стало интересно, что я сделал не так и потому спрашиваю: а как их, собственно, помирить? Расскажите, если можно.
Dezmond Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:36 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 3
Ordo Hereticus
Factotum

Ну не знаю, я просто ткнул в синюю реплику и она магическим образом их помирила - горячий генерал (которому я дал под дых незадолго до этого) согласился не атаковать безоружных гетов. Возможно, имеет влияние то, что я личной миссии Легиона во второй части я перепрограммировал гетов-еретиков.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Hohenheim Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Crashwall, надо быть героем с большим отрывом от ренегата + в диалоге дать Легиону возможность код Жнецов использовать. Тогда Тали начнет базраить с флотом, а Шепарду выпадет возможность толкнуть речь.
Аргеций Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:36 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 5
Factotum

Quote (Crashwall @ 24.03.2012, 22:14) )
Мне стало интересно, что я сделал не так и потому спрашиваю: а как их, собственно, помирить? Расскажите, если можно.

Хмм. Подозреваю, что замешаны следующие факторы:
- Легион жив, еретики перепрограммированы, Шепард сумел помирить гета с Тали во время конфликта лояльности в МЭ-2.
- Выполнение двух побочных миссий на Раннохе до финальной атаки (мирные намерения поддерживает Зал'Корис(вас Квиб-Квиб) + записи с сервера эскадрона гетов заставляют сомневаться адмирала Раан).
Сообщение отредактировал Аргеций - Суббота, 24.03.2012, 23:16
Crashwall Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:37 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 6
Factotum

Quote (Hohenheim @ 24.03.2012, 23:08) )
Crashwall, надо быть героем с большим отрывом от ренегата + в диалоге дать Легиону возможность код Жнецов использовать. Тогда Тали начнет базраить с флотом, а Шепарду выпадет возможность толкнуть речь.

Так оно и было. Герой почти максимум, ренегат почти минимум. И я позволял ему начать передавать код, вот только толнкуть речь не дали. Быть может, пиратка и все дела.
Quote (Аргеций @ 24.03.2012, 23:10) )
- Легион жив, еретики перепрограммированы, Шепард сумел помирить гета с Тали во время конфликта лояльности в МЭ-2.

Не переносил сохранения.
Quote (Аргеций @ 24.03.2012, 23:10) )
- Выполнение двух побочных миссий на Раннохе до финальной атаки (мирные намерения поддерживает Зал'Корис(вас Квиб-Квиб) + записи с сервера эскадрона гетов заставляют сомневаться адмирала Раан).

Оба задания выполнил. Кстати, внутри гетов забавно было. Космический Minecraft happy

Dezmond Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:37 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 7
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (Crashwall @ 24.03.2012, 23:39) )
Быть может, пиратка и все дела.

Не может - у меня-то пиратка.

Не переносил сохранения.

А вот тут может.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Hohenheim Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Не переносил сохранения.
Наверно поэтому и не получилось. С Призраком та же шляпа - на Марсе скажешь что-то не то, так в финале не дадут переубедить никаким способом (его надо или переубеждать постоянно, либо угрожать).
Сообщение отредактировал Hohenheim - Суббота, 24.03.2012, 23:58
Crashwall Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:37 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 9
Factotum

Quote (Hohenheim @ 24.03.2012, 23:55) )
С призраком та же шляпа - на Марсе скажешь что-то не то, так в финале не дадут переубедить никаким способом (его надо или переубеждать постоянно, либо угрожать).

Да я уже заметил - с миссией на Тессии он меня уже кинул.
Ладно, всем спасибо за ответы. Летом буду перепроходить всю трилогию и попробую помирить их. Снова.

Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Прохождение игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License