• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect: Andromeda » [Mass Effect: Andromeda] Прохождение игры
[Mass Effect: Andromeda] Прохождение игры
Тема помощи в прохождении и технических вопросах, которую кроме меня никто не создаст. Напоминаю, что теги спойлера здесь можно не использовать.
# 1 | , 02:02 | m00n1ight
(Автор темы)
А есть способ бороться с высокой радиацией? Исследования специализированные, или только щиты улучшать?

# 2 | , 02:02 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Crashwall, со временем каждая планета очищается от радиации я так понял. Например Эос первая планета после того как ты включил монолит итд, планета будет постепенно очищаться то есть зоны в которых радиация 3 уровня со временем будут доступны.
# 3 | , 02:02 | DODGER11
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-02-16
Сообщений: 54
DODGER11, так то да, по сюжету так и должно быть, но так ли это на самом деле? И со временем - это сколько? Я надеюсь, что после того как я смотаюсь на Нексус уже будет нормально. Ну или после следующей планеты.

# 4 | , 02:02 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Crashwall, если через одну планету то точно уже очистится, после захода на нексус тоже должно вроде как. (Я после след планеты возвращался и уже было норм, там и куча новых квестов добавляется)

Сообщение отредактировал DODGER11 - Воскресенье, 2017-03-26, 02:19

# 5 | , 02:16 | DODGER11
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-02-16
Сообщений: 54
Вроде да, после посещения Нексуса радиация исчезает, хотя я вроде Джаала успела подхватить прежде чем вернуться туда.
А Элладен, например, сразу становится пригодным после включения монолитов.

Nobody expects the Spanish Inquisition!
# 6 | , 17:36 | MoonShadow
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 205
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect: Andromeda » [Mass Effect: Andromeda] Прохождение игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: