Our philosophers teach us that men are inherently and fundamentally evil, but can be guided toward goodness with strict laws. I was skeptical when I first heard it, but my journey had been most enlightening.
Feng, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect: Andromeda » [Mass Effect: Andromeda] Прохождение игры
[Mass Effect: Andromeda] Прохождение игры
m00n1ight Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 02:02 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Тема помощи в прохождении и технических вопросах, которую кроме меня никто не создаст. Напоминаю, что теги спойлера здесь можно не использовать.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Crashwall Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 02:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2
Factotum

А есть способ бороться с высокой радиацией? Исследования специализированные, или только щиты улучшать?
DODGER11 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 02:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Crashwall, со временем каждая планета очищается от радиации я так понял. Например Эос первая планета после того как ты включил монолит итд, планета будет постепенно очищаться то есть зоны в которых радиация 3 уровня со временем будут доступны.
Crashwall Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 02:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 4
Factotum

DODGER11, так то да, по сюжету так и должно быть, но так ли это на самом деле? И со временем - это сколько? Я надеюсь, что после того как я смотаюсь на Нексус уже будет нормально. Ну или после следующей планеты.
DODGER11 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 02:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Crashwall, если через одну планету то точно уже очистится, после захода на нексус тоже должно вроде как. (Я после след планеты возвращался и уже было норм, там и куча новых квестов добавляется)
Сообщение отредактировал DODGER11 - Воскресенье, 26.03.2017, 02:19
MoonShadow Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Вроде да, после посещения Нексуса радиация исчезает, хотя я вроде Джаала успела подхватить прежде чем вернуться туда.
А Элладен, например, сразу становится пригодным после включения монолитов.

Nobody expects the Spanish Inquisition!
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect: Andromeda » [Mass Effect: Andromeda] Прохождение игры
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: