• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls III: Morrowind » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Города
[The Elder Scrolls III: Morrowind] Города
Ваш любимый город
1. Балмора [ 4 ] [44.44%]
2. Вивек [ 0 ] [0.00%]
3. Садрит Мора [ 2 ] [22.22%]
4. Альд Рун [ 2 ] [22.22%]
5. Морнхолд [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
Лично мне ближе всего Балмора и Морнхолд. Морнхолд за счет своей архитектуры и некоторых достопримечательностей даже ближе, но там так неспокойно cry . В Балморе просто... уютно что-ли. А еще там есть атмосфера, присущая именно Ввандерфеллу, то, чего нет в Морнхолде.

Вивек и Садрит Мора не нравятся сложностью навигации. Банально сложно добраться до нужного места, что сильно раздражает. Дом Телванни не славится своей дружелюбностью, как, впрочем, и Вивек, которого я тоже не люблю.

Где уютнее вам?

# 1 | , 15:05 | m00n1ight
(Автор темы)
Балмора...как 1 (не считая Сейда Нин) город, который я увидела.
Садрит Мора. Люблю я ети грибочки и их угрюмых обитателей. :D.
Чаще всего отдавала предпочтение дому Телванни, поэтому постоянно бывала в их городах, да и расположение объектов на карте быстро запомнила.
# 2 | , 15:54 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Балмора. Атмосферность, как верно заметил предыдущий оратор, уютность, удобная планировка (быстро привыкаешь, не заблудишься) и не слишком вызывающая архитектура Хлаалу, самого гостеприимного данмерского дома.

Вивек не понравился из-за архитектуры и общей путаницы с однообразными кварталами-лабиринтами.
Города Телванни тоже недолюбливаю.

Но, тем не менее, большим городам больше предпочитаю маленькие деревушки наподобие Дагон Фела, что на севере Вварденфелла, или заброшенные башни магов. smile

Сообщение отредактировал Lavallet - Вторник, 2011-01-04, 17:42


# 3 | , 16:38 | Lavallet
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 57
Морнхолд! Город Света! Город Магии! *_*

А вообще Солстхейм. разве что это не город happy

# 4 | , 17:27 | Agelico
Ну если брать города не из опроса, то я люблю Суран...город в краю озер biggrin
# 5 | , 17:37 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Балмора. Нравится и всё тут)

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
# 6 | , 18:15 | Finve(MadDevil)
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 90
Что-то пока никто не упомянул Альд'Рун, ни в предпочтениях, ни в ненависти к оному.
Вот он-то мне и нравится, с его крупноразмерной органической, костно-каменной архитектурой. По моему, наиболее аутентичный, в духе Вварденфелла, город. Данмеры вообще любят всякие костяные штуковины, на правах основного местного природного материала.
Вот Хлаалу, вполне в характере этого дома, насколько могли скрестили традиционные формы с имперской прямоугольностью. Линии остались плавными и текучими, но общие формы стали куда более ординарными, подчиненными более строгому порядку.
А Телванни - те просто позеры. smile
Особенно тот, который повплавлял почем зря в свой гриб крупноразмерные куски имперского форта. smile

Сообщение отредактировал Аргеций - Среда, 2011-01-05, 17:51

# 7 | , 17:43 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 340
Альд'Рун *_____* Вечное пристанище моего бородатого норда-редоранца.
Балмору тоже люблю. Как говорил Джулан, "А где ещё есть целых 4 таверны? Если вышвырнут из одной, можно пойти в другую" biggrin
# 8 | , 10:04 | Frikky
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-24
Сообщений: 34
У моего персонажа был дом в Балморе (не плагин), поэтому именно этот город стал для персонажа родным. smile Что касается самого красивого, то это, имхо, Морнхолд. happy И города Телванни с их грибочками нравятся. smile Проголосовал за Балмору.

Сообщение отредактировал Reverrius - Пятница, 2011-05-06, 15:11


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 9 | , 15:08 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls III: Morrowind » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: