Служение Тьме — это так прекрасно! Жаль только, что чай приходится пить без молока и сахара…
Fable 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls III: Morrowind » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Города
[The Elder Scrolls III: Morrowind] Города
Ваш любимый город
1.Балмора[ 4 ][44.44%]
2.Вивек[ 0 ][0.00%]
3.Садрит Мора[ 2 ][22.22%]
4.Альд Рун[ 2 ][22.22%]
5.Морнхолд[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
m00n1ight Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Лично мне ближе всего Балмора и Морнхолд. Морнхолд за счет своей архитектуры и некоторых достопримечательностей даже ближе, но там так неспокойно cry . В Балморе просто... уютно что-ли. А еще там есть атмосфера, присущая именно Ввандерфеллу, то, чего нет в Морнхолде.

Вивек и Садрит Мора не нравятся сложностью навигации. Банально сложно добраться до нужного места, что сильно раздражает. Дом Телванни не славится своей дружелюбностью, как, впрочем, и Вивек, которого я тоже не люблю.

Где уютнее вам?

Zeta Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:54 | Сейчас играет в Сессию Сообщение # 2
Namer

Балмора...как 1 (не считая Сейда Нин) город, который я увидела.
Садрит Мора. Люблю я ети грибочки и их угрюмых обитателей. :D.
Чаще всего отдавала предпочтение дому Телванни, поэтому постоянно бывала в их городах, да и расположение объектов на карте быстро запомнила.
Lavallet Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:38 | Сейчас играет в PST:EE Сообщение # 3
Namer

Балмора. Атмосферность, как верно заметил предыдущий оратор, уютность, удобная планировка (быстро привыкаешь, не заблудишься) и не слишком вызывающая архитектура Хлаалу, самого гостеприимного данмерского дома.

Вивек не понравился из-за архитектуры и общей путаницы с однообразными кварталами-лабиринтами.
Города Телванни тоже недолюбливаю.

Но, тем не менее, большим городам больше предпочитаю маленькие деревушки наподобие Дагон Фела, что на севере Вварденфелла, или заброшенные башни магов. smile

Сообщение отредактировал Lavallet - Вторник, 04.01.2011, 17:42
Agelico Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:27 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 4
Моральная оппозиция
Factol

Морнхолд! Город Света! Город Магии! *_*

А вообще Солстхейм. разве что это не город happy

Zeta Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:37 | Сейчас играет в Сессию Сообщение # 5
Namer

Ну если брать города не из опроса, то я люблю Суран...город в краю озер biggrin
Finve(MadDevil) Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Балмора. Нравится и всё тут)
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
Аргеций Дата: Среда, 05.01.2011, 17:43 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 7
Factotum

Что-то пока никто не упомянул Альд'Рун, ни в предпочтениях, ни в ненависти к оному.
Вот он-то мне и нравится, с его крупноразмерной органической, костно-каменной архитектурой. По моему, наиболее аутентичный, в духе Вварденфелла, город. Данмеры вообще любят всякие костяные штуковины, на правах основного местного природного материала.
Вот Хлаалу, вполне в характере этого дома, насколько могли скрестили традиционные формы с имперской прямоугольностью. Линии остались плавными и текучими, но общие формы стали куда более ординарными, подчиненными более строгому порядку.
А Телванни - те просто позеры. smile
Особенно тот, который повплавлял почем зря в свой гриб крупноразмерные куски имперского форта. smile
Сообщение отредактировал Аргеций - Среда, 05.01.2011, 17:51
Frikky Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Альд'Рун *_____* Вечное пристанище моего бородатого норда-редоранца.
Балмору тоже люблю. Как говорил Джулан, "А где ещё есть целых 4 таверны? Если вышвырнут из одной, можно пойти в другую" biggrin
Reverrius Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

У моего персонажа был дом в Балморе (не плагин), поэтому именно этот город стал для персонажа родным. smile Что касается самого красивого, то это, имхо, Морнхолд. happy И города Телванни с их грибочками нравятся. smile Проголосовал за Балмору.
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Пятница, 06.05.2011, 15:11
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls III: Morrowind » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License