• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls III: Morrowind » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Великие Дома (С кем вы?)
[The Elder Scrolls III: Morrowind] Великие Дома
Мой выбор
1. Хлаалу [ 1 ] [12.50%]
2. Редоран [ 3 ] [37.50%]
3. Телванни [ 4 ] [50.00%]
Всего ответов: 8
Хлаалу не нравятся. Проныры, больше всего беспокоящиеся за свои карманы и распродающие свою родину по частям - удержаться от сравнения с нашей страной я просто не могу.

Редоран - скучные вояки, помешанные на чести и долге. Чем-то напоминают стандартных паладинов. Не наш выбор.

Телванни - угрюмые маги с жаждой знаний ради знаний, а также власти и личной выгоды. Хитрые интриганы. Вот за них мой голос.

Кого выбрали вы?

# 1 | , 16:12 | m00n1ight
(Автор темы)
Телванни, телванни и еще тысячу раз Телванни... biggrin
Пыталась (честно) пройти за Редоран - скучно
За Хлаалу проходила, но чем-то они меня жутко бесят
# 2 | , 16:20 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Проходил за все дома. Самое интересное и оригинальное, на мой взгляд, у дома Теллванни, поэтому отдаю голос за них.
Хлаалу, миролюбивые торгаши с коррумпированным руководством, пресмыкающимся перед Империей. Не мои методы.
Редоран слишком фанатичны, что мне и не понравилось, а почти все задания в духе "сходи-принеси", но если играть за воина, не зацикливаясь с магией - по-моему, лучший выбор.
О Теллванни ничего плохого такого сказать не могу. smile Да, они не очень дружелюбно относятся к чужеземцам, поначалу, но на то есть объективные причины.

Сообщение отредактировал Lavallet - Вторник, 2011-01-04, 17:04


# 3 | , 17:02 | Lavallet
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 57
С разрозненными алчными магами и мошенниками не по пути. Редоран.
# 4 | , 17:33 | Agelico
А можно добавить вариант за всех?
Играл за всех в качестве отыгрыша роли Нереварина, то бишь "правителя всея Морроувинда" и потому добивался главенства во всех существующих фракциях)))

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
# 5 | , 18:17 | Finve(MadDevil)
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 90
Таки Редоран. Магию и магов не люблю, поэтому даже не пыталась проходить Телванни.
Хаалу прошла пару раз. Хорошее поместье и оружейку можно украсть/заработать, но мне не нравится долго общаться с дядюшкой Крассиусом.
# 6 | , 13:09 | Frikky
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-24
Сообщений: 34
Во время первого прохождения выбрал Хлаалу. Телванни наиболее интересны, но по элайнменту не подходят моему персонажу. Редоран слишком просто и очевиден. Поэтому Хлаалу, хотя у них там и хватает разного рода мошенников.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 7 | , 15:26 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls III: Morrowind » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Великие Дома (С кем вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: