• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls V: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Имперский Легион и Братья Бури (Основной конфликт)
[The Elder Scrolls V: Skyrim] Имперский Легион и Братья Бури
На чьей вы стороне?
1.Имперский Легион[ 5 ][50.00%]
2.Братья Бури[ 5 ][50.00%]
Всего ответов: 10
Игра с самого начала рисует Имперский Легион в весьма неприглядном свете, но как оказывается позднее, Братья Бури тоже совсем не белые и пушистые, униженные и угнетенные... Чью сторону в конфликте приняли вы?
# 1 | , 17:43 | m00n1ight
(Автор темы)
А я... не знаю, кого выбрать sad

Имперский Легион – плоха, да, айайай, эксплуататоры, угнетатели, не дают нордам поклоняться их Фа... Талосу, хотя, в общем-то, вот не пофигу? А Братья Бури, я где-то краем глаза читала, но сама пока подтверждений не видела – организованы талморцами, то есть опять в конце концов не дадут бедным нордам поклоняться этому их... ну вы поняли.

Как-то хочется, как лучше, а оно одинаково дрянное какое-то sad

Наверное, поддержу Империю. Всё-таки мочить королей, заорав до смерти – некрасиво это и вообще моветон.
# 2 | , 20:15 | Agelico
Quote (Agelico @ 26.11.2011, 20:15) )
эксплуататоры, угнетатели, не дают нордам поклоняться их Фа... Талосу
Мне кажется, что имперцы как-то сами не очень счастливы из-за того, что их любимое божество из культа Девяти объявлено вне закона.

Доминион Альдмери был неспокойным регионом и обладал значительной боевой силой (помнится, чтобы его завоевать, понадобился целый Нумидиум). В сложное время для Империи они взбунтовались снова и смогли диктовать свои условия. Если я правильно помню, культ Девяти имперцы переняли у альтмеров, которые почитали восемь богов аэдра (а какого-то императора-норда они богом, естественно, не признавали). Вот и запретили, как возможность появилась.

Сообщение отредактировал Unknown - Суббота, 2011-11-26, 20:47

# 3 | , 20:47 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 864
Quote (Agelico @ 26.11.2011, 20:15) )
А Братья Бури, я где-то краем глаза читала, но сама пока подтверждений не видела – организованы талморцами, то есть опять в конце концов не дадут бедным нордам поклоняться этому их...

Заметно, что краем глаза biggrin .

А вообще, радует, что все не так очевидно. Уже после того как захватил Солитьюд, я шатался по городам и разговаривал с людьми. Начал сомневаться в казавшемся изначально абсолютно правильным выборе.
# 4 | , 02:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Имперский легион...
ибо выгнав "европейских" оккупантов, "русские" рискуют оказаться в окружении "желтожепых", а значит никакого Талоса, балалаек и медовухи

ЭрПоГе- выбор есть всегда!
# 5 | , 21:01 | baldur
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-25
Сообщений: 16
Фух, трудный же это был выбор для моего норда-воина, поклоняющегося Талосу и пропитанного идеалами чести и альтруизма.

Итак... С самого начала мой норд-воин поддерживал Братьев Бури, бежал с ними из Хелгена, поддерживал симпатизирующий им клан Серых Грив в Вайтране и освобождал пленных нордов из лап Талмора, которого, как и любой норд, считал своим главным врагом. Нет, мой норд не считает, что Скайрим только для нордов, но никто не имеет права указывать норду что и как ему делать на своей родной земле!
Он не считает Империю своим врагом, он лишь сражается за свой дом.

Поэтому его выбор был очевиден - Братья Бури.
И пусть Ульфрик - злодей, использующий голос в своих личных целях. Пусть он выгоден Талмору, как "спящий" агент, чтобы ослабить внимание Империи. К черту Ульфрика, Братья Бури - это норды, которые сражаются за свое будущее и свои идеалы, которые верны своим традициям. И они никогда не примут Альтмерский Доминион и будут бороться с ним до конца. За это они заслуживают уважения.
"Их дом - это Скайрим, их жизнь - это битва, их бог - это Талос, их судьба - это Савонгард" (прим. моего норда-воина).

Сообщение отредактировал Reverrius - Пятница, 2012-03-09, 01:27


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 6 | , 01:26 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
В текущем прохождении встал на сторону Легиона, хоть и бежал с Ралофом (хотелось покарать наглую имперскую капитаншу). Легат Рикке, ВНЕЗАПНО, стала мне симпатична. А Ульфрик не нравился никогда, хотя его идеи и были близки.

# 7 | , 14:52 | Tranduil
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-02-06
Сообщений: 81
Reverrius, я поначалу тоже так думал, но потом стало очевидно (после миссии в посольстве Альтмеров), что если они получат (зачем? им при Империи столетиями было плохо?) независимость, их сразу же завоюет Альдмерский Доминион! К тому же начал играть за тёмного эльфа, увидел, как Ульфрик обращается с данмерами и долго не думал. Тем более, имперцы мне стали гораздо больше импонировать со временем.
# 8 | , 15:34 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls V: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Имперский Легион и Братья Бури (Основной конфликт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: