It's hard to believe how ignorant you were — but now you have so much more to learn.
The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » [Fallout 4] Прохождение и технические проблемы
[Fallout 4] Прохождение и технические проблемы
m00n1ight Дата: Пятница, 13.11.2015, 23:35 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Тема для обсуждения и поиска решений проблем, возникающих в процессе прохождения. Ссылки на статьи по теме приветствуются.

[RU] Советы от RPG Nuke: Первая часть и вторая, а также местонахождение пупсов.
[EN] Руководство по уникальным пушкам от PC Gamer.
[EN] Интерактивная карта от IGN.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
m00n1ight Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:10 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

Добавлены ссылки в шапку.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 21.11.2015, 01:00 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 3
YOBAнутое создание
Namer

Интерактивная карта с пупсами в тч

Добавлено (21.11.2015, 01:00)
---------------------------------------------
Прошел наконец сюжетку за БС.  Итак, расскажу почему  именно БС:
1. Подземка. С зтими наркоманами, ставящими жизнь синтов выше человеческой мне не по пути. Выпил их, туда им и дорога.
2. Минитмены, выбравшие ГГ своим лидером тоже не ОК. Постоянно слышал от них, что то спать негде, то жрать нечего, то воды у них нет, то рейдеры с другого конца карты нападают. Сходи разберись вроде бы, но я же вам забор поставил и турелей понатыкал. Причем через некоторое время они опять просят зачистить ТОТ ЖЕ САМЫЙ объект.
Попробовал начать проходить концовку за них с обороны замка. Но в итоге мне пришлось ОДНОМУ сидеть за уголком и отстреливать толпы синтов, потому что минитмены быстро критовались и сидели на пятой точке пока хелсбар не поднимется или ты их не полечишь. После успешной обороны выдали задание на штурм Института через канализацию ( ты давай вперед, а мы типа поможем в штурме), тогда то и были вербально посланы в пешее эротическое.
3. Институт не выбрал, потому что сын вырос бездушным м*даком. А при штурме Института выяснилось то , что я видел при первой встрече с сыном в Институте были  потемкинские деревни. Если пройти вглубь там осталось всё такая же разруха, всё поржавело, валяются скелеты и натыканы мины под ногами.
4. БС далеко не идеальны. Пришлось долго вкачивать красноречие на максимум, чтобы спасти некоторых персонажей от идеологической чистки.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 21.11.2015, 01:01
Товарищ Дата: Суббота, 28.11.2015, 01:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Гидота по уникальным ружбайкам.

Красные_глаза-кун Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:41 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 5
YOBAнутое создание
Namer

Я - Водяной, я - Водяной. Поговорил бы кто со мной.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » [Fallout 4] Прохождение и технические проблемы
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: