• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » [Fallout 4] Прохождение и технические проблемы
[Fallout 4] Прохождение и технические проблемы
Тема для обсуждения и поиска решений проблем, возникающих в процессе прохождения. Ссылки на статьи по теме приветствуются.

[RU] Советы от RPG Nuke: Первая часть и вторая, а также местонахождение пупсов.
[EN] Руководство по уникальным пушкам от PC Gamer.
[EN] Интерактивная карта от IGN.
# 1 | , 23:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Добавлены ссылки в шапку.
# 2 | , 15:10 | m00n1ight
(Автор темы)
Интерактивная карта с пупсами в тч

Добавлено (21.11.2015, 01:00)
---------------------------------------------
Прошел наконец сюжетку за БС.  Итак, расскажу почему  именно БС:
1. Подземка. С зтими наркоманами, ставящими жизнь синтов выше человеческой мне не по пути. Выпил их, туда им и дорога.
2. Минитмены, выбравшие ГГ своим лидером тоже не ОК. Постоянно слышал от них, что то спать негде, то жрать нечего, то воды у них нет, то рейдеры с другого конца карты нападают. Сходи разберись вроде бы, но я же вам забор поставил и турелей понатыкал. Причем через некоторое время они опять просят зачистить ТОТ ЖЕ САМЫЙ объект.
Попробовал начать проходить концовку за них с обороны замка. Но в итоге мне пришлось ОДНОМУ сидеть за уголком и отстреливать толпы синтов, потому что минитмены быстро критовались и сидели на пятой точке пока хелсбар не поднимется или ты их не полечишь. После успешной обороны выдали задание на штурм Института через канализацию ( ты давай вперед, а мы типа поможем в штурме), тогда то и были вербально посланы в пешее эротическое.
3. Институт не выбрал, потому что сын вырос бездушным м*даком. А при штурме Института выяснилось то , что я видел при первой встрече с сыном в Институте были  потемкинские деревни. Если пройти вглубь там осталось всё такая же разруха, всё поржавело, валяются скелеты и натыканы мины под ногами.
4. БС далеко не идеальны. Пришлось долго вкачивать красноречие на максимум, чтобы спасти некоторых персонажей от идеологической чистки.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 2015-11-21, 01:01


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 3 | , 01:00 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Я - Водяной, я - Водяной. Поговорил бы кто со мной.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 5 | , 22:41 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » [Fallout 4] Прохождение и технические проблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: