Do anything you want to do in life. Just don't expect anyone to pay you or respect you for it.
J.E. Sawyer, Art and Appreciation

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » [Fallout 4] Дополнение Nuka World
[Fallout 4] Дополнение Nuka World
m00n1ight Дата: Вторник, 16.08.2016, 07:01 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Fallout 4: Nuka World

На официальном сайте Bethesda появилась короткая заметка, которую следует не столько читать, сколько смотреть, ведь в основе её — новый видеоролик.

Почему бы вам не взять билет на Ядер-поезд и не отправиться в парк развлечений Nuka-World? Это самое любимое место для проведения отпуска американцев! Веселье начнется 30 августа для владельцев Xbox One, PlayStation 4 и PC. Мы даже приготовили для вас специальное видео игрового процесса.

Nuka-World — это огромный парк развлечений, который захватили банды рейдеров. Здесь вы найдете уникальные зоны, такие как Сафари, Мир Свежести, Сухое Ущелье, Детское Королевство, Галактика и Ядер-таун. В Nuka-World игрокам будут представлены новые задания, фракции Рейдеров, новое оружие, монстра и многое другое. Наслаждайтесь своим отпуском!

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Hohenheim Дата: Вторник, 16.08.2016, 10:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Цитата m00n1ight ()
парк развлечений, который захватили банды рейдеров
Свежо.
Mercutio Дата: Вторник, 16.08.2016, 19:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Fallout окончательно превратился в фарс... Старые мастера как-то умело могли сочетать абсурдность ретрофутуристического мира и юмор с серьезностью и жестокостью постапокалипсиса... А это уже просто, ощущение, что я скоро буду блевать от роликов бетезды по Fallout.
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
DevianPin Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Я вот не знаю, увидел я Шаи-Хулудов, или породию из "Дрожь земли"
Sometimes We Fall
Gorthauer Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

То чувство, когда не играл ни в одно DLC k "Fallout" 4, и даже не хочется.
Не ну а че, если сам Тодд Говард сказал что "Fallout" 4 это не RPG (так открещиваться от жанра игр для людей с интеллектом выше среднего, которые играют не пиф-паф под пивко), ему виднее.
А как шутан с диалогами Mass Effect  поинтересней будет, там хоть сопартийцы, Лиана* с Тали, сюжет, кинематографические ролики, КОСМОС...а не песочница.

*(в 1 части получше, потом уже не такая скромница, слегка застервенела, и лучше стала Тали)
m00n1ight Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:03 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 6
Лунный мишка
Factol

Gorthauer, Far Harbor неплох был, в принципе, но ничего шедеврального. Если основная игра ещё как-то стоит своих денег, то дополнения — явно нет. Им бы цену поменьше, и можно было бы рассмотреть к покупке.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
JackOfShadows Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Им бы цену поменьше

Да уж, политика Беседки на тему DLC это особая тема...
Цитата Mercutio ()
Fallout окончательно превратился в фарс... Старые мастера

У меня вот тоже впечатления от ролика негативные как раз из-за этого предубеждения к разрабам. В Old World Blues понавертели куда похлеще, а прошёл в итоге я не без удовольствия.

Здесь тоже идея сама по себе вполне хорошая. Эдакий реверанс к, собственно, ванильному Вегасу (разве что группировок нет, а сплошные рейдеры да зомби - какая манящая прелесть).
Gorthauer Дата: Вторник, 16.08.2016, 22:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

m00n1ight, при 400$ средней зарплате по стране,  30$ вообще мало какая игра стоит*, если уж на то пошло.
А с пучком DLC (т.е. в полноценном виде) эти 30$ в-среднем превращаются в 50$.
В США или ЕС игры вдвое дороже, но там и средняя зарплата 2000-3000$ а не 400$.
*(за последние 2 года разве что Ведьмак 3, который большой и много качественного сюжетного контента, жаль только что в 3й части он ещё больше сместился в сторону action - прокачка вообще не чувствуется и на геймплей почти не влияет)

Но в данном случае дело даже не в цене, играть в DLC к Fallout 4 не хочется и бесплатно, просто неинтересно, потому что некогда любимую RPG-серию превратили в смишной (на картинке вверху савсем смищнёй) шутер.
Вырезать из игры даже навыки, и обозвать получившегося кастрата "новой SPECIAL" ?  - спасибо, смотрите свой цирк сами.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Вторник, 16.08.2016, 22:26
m00n1ight Дата: Среда, 24.08.2016, 11:12 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 9
Лунный мишка
Factol

Mercutio Дата: Среда, 24.08.2016, 21:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Namer

Цитата JackOfShadows ()
У меня вот тоже впечатления от ролика негативные как раз из-за этого предубеждения к разрабам. В Old World Blues понавертели куда похлеще, а прошёл в итоге я не без удовольствия.
Знаешь, это не самое мое любимое дополнение... но заметь, что за юмором Обсидиан в ДЛС намекали на трагизм людей, лишившихся человеческого тела, а с ним и качества "человечности" (я про ученых). И это прописано в сценарии... Плюс, данное ДЛС было хорошо задобрено мрачным Dead Money, Lonesome Road... А Hones Hearts, несмотря на красочный мир веял холодком смерти и жестокости в лице Горелого и записок Выжившего.
З.Ы. Я никогда не ждал от Бетезды уровня Обсидиан, но вот эти финальные ДЛС Ф4 просто добивают... Не ожидал. В том-же Ф3 были хорошие ДЛС про Питт и Остров. Здесь же только Фар-Харбор - все на что спромоглись. Два против одного...
З.Ы. 2 И еще я купил это долбаный сезон-пасс, лучше б пиратку скачал... biggrin
З.Ы. 3 Не денег жалко, а то, что во весь этот мусор играть даже не хочется. sad

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » [Fallout 4] Дополнение Nuka World
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: