Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » Fallout 4 (Wastelands changes! [Да|Нет|Ась?|Сарказм])
Fallout 4
Цитата m00n1ight ()
Источник: IGN.RU
Спасибо за ссыль. Катарн интересно написал. Особенно про Говарда понравилось. Сам пока игру не пробовал. Даже летсплеи не смотрел, ибо инет лагает жутчайшим образом.
# 726 | , 21:55 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Походу таки сделали, что хотели... Скайрим с пушками.
З.Ы. впрочем, положа руку на сердце, разве кто-то чего другого ожидал. Вот с диалогами беда конечно, в том смысле, что в модах не факт что удастся нормально выстраивать сложные, многоуровневые квесты.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 727 | , 01:03 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 737
Цитата Mercutio ()
разве кто-то чего другого ожидал
Ммм.... Дай-ка я посчитаю.....Тысячи их.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 728 | , 01:25 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Как-то так.

Обзор Мэда. Без клоунады. Итоговая оценка 7,689/10

Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 2015-11-21, 01:53

# 729 | , 01:48 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Казалось бы всё нормально https://account.xbox.com/en-us....ae8f9b2

UPD. Я там спойлеров накидал в соседней темке по фракциям F4.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 2015-11-21, 02:09


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 730 | , 02:04 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Я тут, вроде, решил отключить моск, и посникаться по углам, тихо снимая противников издалека. В этот раз игра пошла лучше, но всё равно моск отключился не полностью.

Даже для тупого шутана здесь слишком много допущений. Обычная домохозяйка, размороженная три минуты назад, бодро бежит по Убежищу, хватает пистолет и начинает бодро расстреливать из него тараканов (она вообще знает, с какой стороны его держать?). Через три минуты она лепит хедшоты рейдерам с сотни метров, а ещё через три — рассекает в силовой броне так, будто в ней родилась, а один из легендарных монстров вселенной, коготь смерти, погибает под градом пуль, выпущенной из минигана домохозяйкой третьего уровня.

Как не отключай моск, а это лолЪ.
# 731 | , 12:00 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
В этот раз игра пошла лучше
Месье знает толк в извращениях.
# 732 | , 12:05 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Arrid, ваше мнение все поняли ещё десять страниц назад. cool
# 733 | , 12:08 | m00n1ight
А мне игра больше напомнила "майнкрафт". Первым делом мой гг долго перестраивал свой городок (просто я никогда раньше не играл в такие игры, и мне было интересно), и настолько в этом поднаторел, что стал супер-взломщиком, супер-хакером, снайпером и штурмовиком, не выходя из города. Получив 15 "таджикских" уровней, гг пошел бродить по миру, и сейчас мне игра напоминает уже не майнкрафт, а дэд стэйт.
# 734 | , 12:26 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2458
К слову, если у кого аццки лагает игра и долго груЗайця — переставьте её на SSD. У меня загрузки между локациями с WD Green шли по 10 минут, с SSD — секунды, и FPS не просаживаются в произвольных местах.
# 735 | , 12:33 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
рассекает в силовой броне так, будто в ней родилась,

.....А чё такого? Тупые рейдеры спокойно носят, а тут целая юрист. В университете или даже колледже обучалась. Может у них там уроки гражданской обороны были на которых ОЗК и основы пользования силовой бронёй проходили. А вот когтя смерти я сразу не признал, думал чужого в ФоллауЧ запихнули.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 736 | , 12:39 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
m00n1ight, оно конечно всё так по поводу могучей юристки, но бодро бегающий по пустошам после пули в голове Курьер или взламывающий компьютеры и умеющий пользоваться энергооружием бывший житель племени тоже как-то не сильно достоверные ребята были на мой взгляд. Всё равно приходилось домысливать.

В данном случае для себя я решил, что барышня любила ковыряться в автомобилях и ходить с отцом на охоту. Ну или просто ходила в кружки и секции соответствующие. cool

К слову, ограничение на использование силовой брони вроде бы сама беседка и придумала, не?

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 737 | , 13:03 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата m00n1ight ()
Обычная домохозяйка
В почтовом отделении 115 терминалы почитай, может там что-нибудь есть. Когда за мужика играешь, там всё есть.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 2015-11-21, 13:23


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 738 | , 13:20 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
То есть там доходчиво объяснят, как человек, пролежавший двести лет в криокамере, проделывает всё вышеперечисленное? cool
# 739 | , 13:27 | m00n1ight
Цитата Протей ()
бодро бегающий по пустошам после пули в голове Курьер

Это да, что есть, то есть.
Цитата Протей ()
взламывающий компьютеры и умеющий пользоваться энергооружием бывший житель племени

Тут категорически не согласен. Я так думаю из-за технических и технологических ограничений не было возможности показать развитие истории сквозь годы, хотя сама подача истории прям кричит об этом. Вот мы начинаем в деревеньке, идём через небольшие городки, проходим через уже вполне приличных размеров Рино и наконец оказываемся в мегаполисе-столице вполне современного государства.


# 740 | , 13:50 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6556
Цитата m00n1ight ()
То есть там доходчиво объяснят, как человек, пролежавший двести лет в криокамере, проделывает всё вышеперечисленное?

.....После заморозки такое бывает. Слай гарантирует:

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 741 | , 13:56 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
Не в течение пары часов после разморозки. tongue
# 742 | , 14:01 | m00n1ight
Товарищ, нет, постой, я могу в самом начале вложить огромное количество очков навыков в Энергооружие и Науку. Дикарь, ага, в шкурах и с копьём. Да даже в обычный огнестрел в племени никто не умеет, а тут такое.

Опять же можно додумать, что персонаж до начала игры скупал у торговцев, которые торговали с деревенькой, научные журналы, но это тоже домысливание.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 743 | , 14:01 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата m00n1ight ()
То есть там доходчиво объяснят, как человек, пролежавший двести лет в криокамере, проделывает всё вышеперечисленное?
Ну в битве за Анкоридж уже было энергооружие и силовая броня. Другое дело, если играть за бабу и окажется, что на почте нет того, что есть при игре за мужика. Вот это будет действительно обосрамс и оплеуха всем тем, кто играет за баб и ищет логичности в происходящем.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 744 | , 14:02 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Цитата Красные_глаза-кун ()
что на почте нет того, что есть при игре за мужика.
На почте про мужа будет в таком случае.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 745 | , 14:03 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
На почте про мужа будет в таком случае.
Ну тогда это тонкий намек Беседки, как надо играть за бабу. Минимум  оружия и максимум стелса.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 2015-11-21, 14:08


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 746 | , 14:07 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Однако если верить тем, кто тщательно играл за мужика, логичности происходящему это не добавляет. Почитай спич по ссылке Товарища, который ты не стал читать из-за бугурта. Там много интересного, на самом деле.

Что в принципе не мешает подзабить на всё это дело и устроить пострелушечки в декорациях Фоллаута. B)

Цитата Красные_глаза-кун ()
Ну тогда это тонкий намек Беседки, как надо играть за бабу. Минимум оружия и максимум стелса.

Саркисян отомстит.
# 747 | , 14:08 | m00n1ight
Цитата
я могу в самом начале вложить огромное количество очков навыков в Энергооружие и Науку. Дикарь, ага, в шкурах и с копьём. Да даже в обычный огнестрел в племени никто не умеет, а тут такое.

Во-во. Есть забавный мод к fall2, там гг-дикарь вначале получает квест "научиться пользоваться огнестрельным оружием". А затем, когда он приносит ГЭКК в родное племя, все радуются, пляшут вокруг ГЭККа, а гг получает основной квест - найти инструкцию по использованию ГЭКК.
# 748 | , 14:10 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2458
Кстати, непонятно как баба тогда умеет в силовую броню, если раньше нам говорили, что нужно учиться ее носить. И если она до этого даже пороху не нюхала у меня когнитивный диссонанс на этой почве.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 2015-11-21, 14:12


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 749 | , 14:11 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Цитата Красные_глаза-кун ()
Кстати, непонятно как баба тогда умеет в силовую броню, если раньше нам говорили, что нужно учиться ее носить. И если она до этого даже пороху не нюхала у меня Когнитивный диссонанс на этой почве.

Так я про что и говорю же. cool
# 750 | , 14:12 | m00n1ight
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » Fallout 4 (Wastelands changes! [Да|Нет|Ась?|Сарказм])
Поиск: