• Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » Fallout 4 (Wastelands changes! [Да|Нет|Ась?|Сарказм])
Fallout 4
Официального анонса ещё не было, но думаю никто не сомневается в том, что четвёртой части быть. В связи с этим, товарищи из PC Gamer набросали список того, что им хотелось видеть в Fallout 4. Мне особенно понравился пункт "Bethesda’s Design, Obsidian’s Characters", хотя я бы его расширил до "Bethesda делает графон красиво и с физикой, Obsidian делает всё остальное".


# 1 | , 01:21 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата (Товарищ @ 26.01.2013, 01:21) )
Bethesda делает красиво и с физикой

Она не умеет этого. Да и вообще, мало чего умеет.
# 2 | , 11:58 | m00n1ight
m00n1ight, сказал человек фапающий на Морровинд уже лет 10 Но, всё равно, только они умеют делать интересный sandbox.

Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 2013-01-26, 13:48

# 3 | , 13:47 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата (vaska_psih @ 26.01.2013, 13:47) )
фапающий на Морровинд уже лет 10

Исключение, подтверждающее правило. cool
# 4 | , 14:12 | m00n1ight
m00n1ight, значит Скайрим и Обливион тебе СОВСЕМ не понравились, так? Т.е. твои 262 часа Скайрима, ты играл в говно, да?

Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 2013-01-26, 15:23

# 5 | , 14:30 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Обливион - унылейшее говно, в которое без модов не поиграть. Скайрим намного лучше, отлично осиляется на один раз, но больше перепроходить уже не тянет.
# 6 | , 17:02 | m00n1ight
m00n1ight, так, еб.., кто ж в Обливион без модов играет? Ну, если только в самый первый раз...и то!
А в Скайрим, то понятно, после 260 часов переигрывать не тянет biggrin
# 7 | , 17:04 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Блин, я думал разжёг тут, а оказывается перетирают Elder Scrolls!


# 8 | , 18:33 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Товарищ, просто вспомнилось, что ты как-то сказал, что Скайрим гавно, пришёл медведь и сказал, что игра, в которую ты потратил 100+ часов не может быть плохой, а тут он пришёл и
Цитата (m00n1ight @ 26.01.2013, 11:58) )
Да и вообще, мало чего умеет.

Как говориться, в чужом глазу соринку.....

А по теме, всё это хорошо, конечно, но это просто сотрясание воздуха, ибо анонса официального даже ещё не было. Так, пара косвенных доказательств
# 9 | , 18:55 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334


# 10 | , 19:03 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706

Цитата
Протей:
они ещё вернутся к этому любимому с самого детства сеттингу


Канешн вернутся! Кому-то же надо будет вытаскивать Fallout 4 из жопы!  wink

Сообщение отредактировал Товарищ - Четверг, 2013-03-28, 13:13



# 11 | , 13:12 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата (Товарищ)
Канешн вернутся! Кому-то же надо будет вытаскивать Fallout 4 из жопы!

Цитата (Chris Avellone)
Aside from getting the contract squared away, I believe everyone on at the studio was a "yes" on this. Fallout's one of the best RPG franchises to work on, and it was one we didn't think we'd get a chance to return to, and then… New Vegas came along.

We'd love to work on another Fallout, although that would depend on Bethesda. We certainly enjoyed working with them on New Vegas and we still have a lot of cool ideas and adventures we'd love to do for the Fallout universe.
# 12 | , 13:22 | m00n1ight
Цитата (m00n1ight)
Aside from getting the contract squared away, I believe everyone on at the studio was a "yes" on this. Fallout's one of the best RPG franchises to work on, and it was one we didn't think we'd get a chance to return to, and then… New Vegas came along.We'd love to work on another Fallout, although that would depend on Bethesda. We certainly enjoyed working with them on New Vegas and we still have a lot of cool ideas and adventures we'd love to do for the Fallout universe.
То, что желание вернуться к Fallout у них есть, я в курсе, да. smile
Надежда, скажем так, обращена скорее к "щедрости" Беседки.

Сообщение отредактировал Протей - Четверг, 2013-03-28, 13:29


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 13 | , 13:28 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата (m00n1ight)
Цитата (Chris Avellone) :Aside from getting the contract squared away, I believe everyone on at the studio was a "yes" on this. Fallout's one of the best RPG franchises to work on, and it was one we didn't think we'd get a chance to return to, and then… New Vegas came along.

We'd love to work on another Fallout, although that would depend on Bethesda. We certainly enjoyed working with them on New Vegas and we still have a lot of cool ideas and adventures we'd love to do for the Fallout universe.

Я в курсе.


# 14 | , 13:31 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата (Товарищ)
Кому-то же надо будет вытаскивать Fallout 4 из жопы!

Вины относительные получились в обоих случаях. Fallout 3 любят, в основном, ньюфаги и "современные геймеры" вроде Бориса Логинова. New Vegas пришёлся по нраву, насколько я могу судить, в основном, олдфагам.
# 15 | , 15:15 | m00n1ight
m00n1ight, у меня есть несколько знакомых, возраста 40±5 лет, которых вряд ли можно назвать олдфагами, в том смысле, что конечно, они всегда поигрывали в игры, но так, чисто как в казуальное развлечение, т.е. они обычно покупают 2-3 игры в год, как правило какие-нибудь хиты. Почти все играли в Fallout 3, все его забросили на разной степени прохождения, но, я совершенно точно знаю четырёх человек, которые прошли New Vegas, при этом заигрываясь до ночи, что для них совершенно нехарактерно. Собственно, откуда я это знаю? Сам им его порекомендовал, а потом на всевозможных коллективно-семейных пьянках, типа днейрождений и прочих летних выездов на природу, много раз слышал обсуждения данной темы, кто, как чего сделал и у кого какие последствия были и т.п. Я конечно понимаю, выборка ещё та, но всё же, всё же ...


# 16 | , 17:07 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
У меня выборка вообще чисто виртуальная - форумы и прочие метакритики.
# 17 | , 19:10 | m00n1ight
Уверен, что некоторые товарищи из числа подгоревших смогут раздуть из этого огромную новость, но я так не умею, а потому просто оставлю это здесь.

Сайт принадлежит ZeniMax. 7 декабря VGA.
# 18 | , 14:07 | m00n1ight
Да наполнение даже без пасхалок в коде, как это было с Вегасом.
# 20 | , 17:13 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107

Добавлено (02.06.2015, 18:07)
---------------------------------------------
Началось. Жаль, что фолач от них не нужен. Хотя все мы будем играться.

# 21 | , 18:07 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Началось. Жаль, что фолач от них не нужен. Хотя все мы будем играться.
Ох-хо, занятно, занятно... последнее время только на КОРЕ новости узнаю... Медведь не углядел (или не удостоил biggrin ), спасибо Hohenheim ^_^

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 22 | , 18:57 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618
Цитата Mercutio ()
Медведь не углядел (или не удостоил )
А возможно, «большую» новость готовит. Когда будет что-то существенное.
Или нет.
В этот раз, видимо, будет Скурим с плазменными винтовками и мутантами.

Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 2015-06-02, 19:21


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 23 | , 19:21 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Цитата Eridan ()
А возможно, «большую» новость готовит.

Большую не из чего пока. А писать новости по твиттерам и 22-секундным роликам я не умею. Есть люди гораздо более талантливые в этом отношении.

Да, новости про анонс Ф4 (пусть анонсируют, а там посмотрим), тизер Саги и смерть Покровского были сознательно проигнорированы.
# 24 | , 19:31 | m00n1ight
.....А то как бы не оказалось это всё ремастедом на хуан и четвёртую плойку.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 25 | , 20:17 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » Fallout 4 (Wastelands changes! [Да|Нет|Ась?|Сарказм])
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск: