• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » inXile entertainment (Всё, что вы думаете о жадном Фарго)
inXile entertainment
Как на странно, решив рассказать о том, что от жадного Фарго тихой сапой слился сам Колин МакКомб, обнаружил, что в ветке разработчика нет общей темы для обмена мнениями о нём (хотя для всех или почти всех остальных такая тема есть).

Так что пусть тоже будет. И на всякий случай освежу память проектами:

Bard's Tale (2004);
Torment: Tides of Numenera;
Wasteland 2;
Wasteland 3;
Bard's Tale IV.
# 1 | , 00:01 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, тут ведь весь вопрос, что и от какого имени он заявлял прежде! Если он раньше говорил "Мою творческую натуру сдерживает обязанность быть издателем", то другой коленкор вырисовывается. wink


# 3 | , 00:38 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Внезапно, Брайан открыл карты. В ближайшее время Microsoft планирует развивать подписочную модель aka Game Pass, а Inxile и Obsidian будут делать для них среднебюджетные игры, чтобы игроки продолжали платить между выходом крупных ААА-проектов.
# 4 | , 17:41 | m00n1ight
(Автор темы)
.....Комбо: жадный Фарго выпускает В2 на платформе жадной Нинтенды.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Воскресенье, 2018-12-16, 07:11


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 5 | , 07:10 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата m00n1ight ()
Так что пусть тоже будет. И на всякий случай освежу память проектами:Bard's Tale (2004);
Torment: Tides of Numenera;
Wasteland 2;
Wasteland 3;
Bard's Tale IV.

Взял и забыл отличную (на самом деле нет, но мне нравится) Hunted. Одно слово - хейтер.  rtfm
# 6 | , 00:31 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 893
Цитата
Hey all! I have some exciting news! Jason Anderson - one of the original creators of Fallout, and who I worked with at Troika Games on Arcanum and VtM: Bloodlines - has just joined my team here at #InXile! Exciting things to come! Stay tuned!

.....Chad Moore.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 7 | , 04:04 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Вот шутили некоторое время назад, что объеденить бы Фарго и Уркхарта в новую Интерплей. В сущности, почти так и вышло: теперь это два подразделения под общей крышей, только теперь не Интерплей, а МС.
# 8 | , 05:51 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Закапывайте

Это конечно мразиш 80 лвл. У меня аж горит, хоть меня это вроде как и не касается. angry2


# 10 | , 21:53 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Это конечно мразиш 80 лвл. У меня аж горит, хоть меня это вроде как и не касается. angry2
Новая Винда сама себя не продаст.
Старая Винда пользовательскую инфу на сервера Майков отсылать не научена.

А ведь скоро релизнут Windows 11, и от 10ки таким же способом отучать будут.

Сообщение отредактировал Gorthauer - Вторник, 2020-01-21, 23:45

# 11 | , 23:44 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата m00n1ight ()
Закапывайте.

Вот вам и оборотная сторона "творческой свободы и наличия ресурсов".
За такие действия, да ещё и без уведомления, надо на кол сажать dry
Ну, по крайней мере в GOG игра всё ещё нетронута:
Цитата
Works on: Windows (7, 8, 10), Linux (Ubuntu 18.04), Mac OS X (10.13+)

Уж не знаю, смогут ли они отстоять это "улучшение", но инсталятор с харда уже никто не заберёт biggrin

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Среда, 2020-01-22, 00:53


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 12 | , 00:43 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата Gorthauer ()
Новая Винда сама себя не продаст.

На неё можно перейти с 7 и позднее абсолютно законно и бесплатно. Оно не для того делается.

Цитата Gorthauer ()
А ведь скоро релизнут Windows 11, и от 10ки таким же способом отучать будут.

Откуда такая информация? Я видел только то, что отныне и вовеки будет 10, обновляемая несколько раз в год.
# 13 | , 06:45 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, инфа о том что майки уже несколько лет работают над новой версией ОС (заявляя при этом что 10 честно-честно последняя-препоследняя) мелькает довольно часто и регулярно. Впрочем никаких подтверждений со стороны майков официально нет только цитата
Цитата
После Win 10 программисты компании начнут разрабатывать абсолютно другую операционную систему. По информации Д. Никсона «Microsoft» пока не утвердила новое наименование операционнки, но она будет полноценной заменой Виндовс, по информации источника «BBC»

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 14 | , 09:27 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Я уже знаю одного Никсона, много говорил)
# 15 | , 10:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Ложка мёда к бочке дёгтя:

InXile Entertainment объявила дату выхода классической ролевой игры Wasteland Remastered.
Релиз состоится 25 февраля сего года.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 16 | , 03:52 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
.....Задний ход!

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 17 | , 16:44 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Что ж ты, Фарго, сдал на зад!
# 18 | , 19:24 | m00n1ight
(Автор темы)
Ну, молодцы хоть что опомнились.
Иногда глупость совершается на раз, а вот для признания вины нужен хороший пинок под зад.
Судя по всему он как раз и случился.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Суббота, 2020-01-25, 01:29


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 19 | , 01:28 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Тут такое дело: репутация зарабатывается годами, а теряется за миг. Достаточно один раз попытаться вот так насильно подвинуть пользователей, и никакое «сдать в зад» уже не поможет.



Такие явления сразу ставят в мозгу галочку «мудаки».

# 20 | , 01:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Тут такое дело: репутация зарабатывается годами, а теряется за миг.
Да ну, массами забывается всё.
Вот кто сейчас помнит, что CD Project RED накануне релиза Ведьмака 2 обещали засудить всех пиратов, и планировали 6 комплектов предзаказа с уникальным контентом? То-то же.
# 21 | , 02:10 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Я за себя говорил. Оно, конечно, понятно было, что МС будет свои корпоративные интересы продавливать, ибо это не благотворительная организация, но всё-таки между ожиданиями и конкретными действиями разница есть.

К тому же, продавливать можно по-разному. Можно, например, финансировать игры с поддержкой ДХ10, модными графическими фичами, и тем самым перетаскивать пользователей на. Показать преимущества платформы, чтобы люди сами захотели. Это, конечно, тоже притянуто за уши, потому как в прошлые Винды с вероятностью примерно 100% можно было бы тоже выпустить ДХ10, но тут хотя бы какое-то обоснование.

Пинать же пользователей в принудительном порядке, когда нет никаких логических обоснований, без всяких предупреждений, уже заплативших деньги — это неуважение куда более высокого порядка, чем примеры с Ведьмаком 2. Когда ты купил игру и она вдруг перестала работать потому что у тебя Винда внезапно стала не та — это зашквар.

У меня бы горело, будь у меня Вин7/8 и БТ4 по полной цене.
# 22 | , 02:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Мне гораздо любопытнее отрежут они или нет (уже заявленную в системках) поддержку 7 в третьем вастлянде. Ну и в ремастере первого тоже. Потому как с этой оси я пока что слезать не планирую.

Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 2020-01-25, 11:00


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 23 | , 10:59 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
.....Я тут вам видео для онолитеги принёс. ВР мультиплеер шутор. PvPvE, блджать.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Среда, 2020-07-29, 18:49


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 24 | , 18:47 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Можно вкратце? Я пролистал и ничего не понял.


# 25 | , 20:15 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » inXile entertainment (Всё, что вы думаете о жадном Фарго)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: