Выходи! Если, конечно, ты не дракон. Тогда можешь оставаться там.
Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » Queen’s Wish: The Conqueror (Я у мамки герцог)
Queen’s Wish: The Conqueror
m00n1ight Дата: Среда, 11.09.2019, 21:35 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 16
Медвед-криптоанархист
Factol

Уже. Гоги.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
m00n1ight Дата: Суббота, 14.09.2019, 08:22 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 17
Медвед-криптоанархист
Factol

Фоджел немного написал об игре, чтобы вы поняли, нужно вам или нет.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Khael Дата: Суббота, 14.09.2019, 08:28 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 18
Namer

Не, я скрины на трекере глянул-спасибо. Нуу...если в прошлых играх была просто плохая графика, то теперь это какая-то кислота, от которой глазки в трусы стекают sad
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
silmor_senedlen Дата: Суббота, 14.09.2019, 13:39 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 19
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Я на некоторых скринах с трудом могу различить стены зданий и землю. Проблемы с перспективой/освещением явно присутствуют в игре, имхо.
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Khael Дата: Суббота, 14.09.2019, 13:43 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 20
Namer

silmor_senedlen, зато есть зелёные тентакли, они видимо должны символизировать что-то вроде камышей.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Четверг, 19.09.2019, 17:59 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 21
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата
According to a tweet of Jeff Vogel, sales of Queen's Wish are strong and there is a good chance on a sequel to the game.

Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » Queen’s Wish: The Conqueror (Я у мамки герцог)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: