Попытайтесь усвоить простое правило, «к’зи но вано тзина уализз» — «Когда я противоречу себе, я говорю правду».
«Азирр Траджиджазери», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » [В разработке] Queen’s Wish: The Conqueror (Я у мамки герцог)
[В разработке] Queen’s Wish: The Conqueror
Товарищ Дата: Четверг, 31.05.2018, 21:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

Джефф Вогель впервые вышел на Kickstarter, чтобы попросить $30K на разработку Queen’s Wish: The Conqueror, ролевую игру о младшеньком в королевской семье, который должен завоевать расположение матери. Запрошенную сумму он собрал всего за пару дней, во что это превратится в итоге даже интересно будет посмотреть.

Честно скопировал у shagrost в ВК.

m00n1ight Дата: Четверг, 31.05.2018, 22:52 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2
Медвед-криптоанархист
Factol

Графон гогно, не понятно, на что он там деньги собирает. Сеттинг дженерик фэнтези (как всегда). Зато уйма пафоса. Живая легенда Джефф Вогель. Надеюсь, это всё-таки свойственная ему самоирония и он это не на серьёзных щвх.
JackOfShadows Дата: Пятница, 01.06.2018, 00:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Графон гогно
Я так понял, чтобы игра не выглядела сплошняком вырвиглазно и были разные периодические арт-вставочки, так сказать. Плюс, ЧСХ, 1-й же целью висит порт на айфончек (хотя им явно придётся как следует заняться масштабированием для такой затеи). Впрочем, даже для уровня мобильных игр...

Чего я не понял - зачем заигрывание не то что с крафтом, но даже со строительством? Ведь фокус на истории. Хотя я не играл в игры от студии Вогеля, так что не в теме, мб это в норме вещей.

P.S. "живая легенда" от первого лица даже если ирония подразумевалась прозвучало как-то ну очень странно.
lostmemories Дата: Пятница, 01.06.2018, 08:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Что не так с графоном? Вроде вполне типичный, чего придираетесь то biggrin 
Не очень ясно зачем он закос под настольные бои ввел, нормально же раньше смотрелись.
m00n1ight Дата: Пятница, 01.06.2018, 09:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 5
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата lostmemories ()
Что не так с графоном?

Воегля постоянно пинали за графон. Он жаловался, что денег не хватат. Вот запилит КСочку и мы все заплатим за графон. А на выходе очередной Спайдервеб.

Веллер, вон, и деньги нашёл, и на КС не выходил, а на православный УЕ пересели и пилит инди с пристойным графоном.

Товарищ Дата: Пятница, 01.06.2018, 10:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Веллер, вон, и деньги нашёл, и на КС не выходил, а на православный УЕ пересели и пилит инди с пристойным графоном.

И возразить нечего. Воистину, ярчайший пример того, что "дорогу осилит идущий".

m00n1ight Дата: Пятница, 01.06.2018, 11:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 7
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
И возразить нечего.

Протей Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:48 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 8
Калликантзарос перехожий
Factol

Новую графику рисует тот, у кого старая плохая!
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
m00n1ight Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 10:57 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 9
Медвед-криптоанархист
Factol

Собрали, да ещё и с дополнительными целями. Ну, там такие цели были, что лучше бы их не было.
Chosen Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:33 | Сейчас играет в Сообщение # 10
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Графон гогно, не понятно, на что он там деньги собирает.
Непонятно? Спроси у Фергюса Уркхарта.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:14 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 11
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Chosen ()
Спроси у Фергюса Уркхарта.

У него графон нормас. cool

Chosen Дата: Четверг, 05.07.2018, 22:11 | Сейчас играет в Сообщение # 12
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата m00n1ight ()
У него графон нормас. cool

Нет никакой ложки.
Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » [В разработке] Queen’s Wish: The Conqueror (Я у мамки герцог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: