Победа в сражении — это самая незначительная победа. Победа без сражения — вот высочайшее мастерство.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » Avadon » Avadon 3: The Warborn (Заключительная игра трилогии)
Avadon 3: The Warborn
m00n1ight Дата: Среда, 27.04.2016, 09:19 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Avadon 3: The Warborn

Без лишнего шума, в цифровом магазине Valve появилась страничка заключительной части трилогии Avadon 3: The Warborn. Мы знаем, как сильно любят творчество Джеффа на сайте, поэтому не обошли вниманием это событие.

Avadon 3: The Warborn — эпическое ролевое приключение в духе «старой школы» и заключительная часть трилогии Avadon. Вы — Рука Авадона, разведчик и воин, судья и палач с почти неограниченной властью бороться с врагами родных земель. Ваше слово — закон. Родина стонет под гнётом варваров и монстров, и только вы сможете остановить их.

Выберите один из пяти классов, каждый из которых обладает уникальными заклинаниями и способностями. Исследуйте запутанные подземелья, отыщите сотни магических артефактов и расправьтесь со своими врагами. У событий Avadon 3 несколько концовок. Спасёте ли вы свой народ или предадите его? Подчинитесь приказам или захватите власть? Выбор за вами.

Поклонникам творчества Джеффа последних полутора десятилетий остаётся дождаться 14 сентября.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
TristisOris Дата: Четверг, 28.04.2016, 10:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

эх. давно пытаюсь собраться с силами и временем на эту серию.
m00n1ight Дата: Четверг, 28.04.2016, 12:51 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
давно пытаюсь собраться с силами и временем на эту серию.

Бесполезная трата времени, кмк. Это как игры Bioware/Bethesda/Piranha Bytes, но там хоть декорации меняются, а в играх Вогеля последних лет меняются только наборы карт. Движок, ролевая система, ресурсы — всё одно, на все серии. И все они отнюдь не шедевральны.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Товарищ Дата: Четверг, 28.04.2016, 14:13 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата TristisOris ()
давно пытаюсь собраться с силами и временем на эту серию

Кмк, лучше тe же Avernum, Geneforge или Nethergate погонять.

TristisOris Дата: Пятница, 29.04.2016, 10:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

ну я в целом про игры spiderweb. уж не знаю чем они отличаются. 50+ часов на игру, это как очередная jrpg.

их одинаковость в основном и отталкивает. и ладно движок времен мамонтов, и ресурсы одни и теже. чуйка подсказывает, что контент тоже не мечта. но заманчивая тема всеравно.
Товарищ Дата: Пятница, 29.04.2016, 12:01 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Товарищ ()
Avernum, Geneforge или Nethergate

С контентом всё нормально. Особенно Geneforge.

Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » Avadon » Avadon 3: The Warborn (Заключительная игра трилогии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: