Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process.
Jeff Vogel

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Larian Studios » [Larian Studios] Бельгийцы открыли студию в Санкт-Петербурге
[Larian Studios] Бельгийцы открыли студию в Санкт-Петербурге
Ilerian Дата: Пятница, 26.09.2014, 23:00 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 16
Вольный
Namer

Цитата m00n1ight ()
В соответствующем обсуждении там ДелВей утверждает, что работает геймдизайнером в CryTek
ЩТА? ГДЕ? КТО? wacko

А, всё, вкурил. Очень даже верю - киевский CryTek заведение более чем мутное. И действительно, Junior GD - самый распространённый вариант. Я сам Junior GD на данный момент, собственно.

Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 26.09.2014, 23:07
Афроний Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Цитата Ilerian ()
план на свою-маленькую-Disgaea

Не надо "свою-маленькую-Disgaea", лучше делай "свою-маленькую-Tactics-Ogre".

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Не надо "свою-маленькую-Disgaea", лучше делай "свою-маленькую-Tactics-Ogre".

Я так думаю автору виднее, чего ему хочется.

Hohenheim Дата: Суббота, 27.09.2014, 12:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Как я помню из обсуждений, Дисгея это практически тупо битвы-битвы-битвы, а Огр более тактичен в этом плане.
Афроний Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

Цитата Hohenheim ()
Дисгея это практически тупо битвы-битвы-битвы

Дисгая это, извиняюсь за выражение, тупое дрочилово с четырёхзначными левелами, статами в десятки тысячи и хитпоинтами в сотни тысяч, развивать которые можно до бесконечности (и это не преувеличение).

Мимимиру мимимир!
Ilerian Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:59 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 21
Вольный
Namer

Цитата Афроний ()
"свою-маленькую-Disgaea", лучше делай "свою-маленькую-Tactics-Ogre".

Цитата Hohenheim ()
Дисгея это практически тупо битвы-битвы-битвы, а Огр более тактичен в этом плане.
Цитата Афроний ()
Дисгая это, извиняюсь за выражение, тупое дрочилово с четырёхзначными левелами, статами в десятки тысячи и хитпоинтами в сотни тысяч, развивать которые можно до бесконечности (и это не преувеличение).

А, ну да-ну да, я же сейчас просто отрою исходники Disgaea, копипастну код и заменю скины и текст. Всё, готово! Шедевр, с*ка! Больше Disgaea Богу Disgaea!  

Я не буду делать ещё одну Disgaea, я буду делать trpg, которая на БАЗОВОМ уровне (изометрия, трёхмерные уровни, двумерные скины персонажей, сетка, пошаговые бои и т. д.) будет похожа на Disgaea. Ну, получается, и на Tactics Ogre (в который я, кстати, не играл) c Final Fantasy Tactics.

Серьёзно, народ, вы мне пугаете, что за квадратно-гнездовое мышление на нашем тёплом ламповом C.O.R.E.? Или я ошибся дверью, и случайно попал на "Канобу"?

Цитата Товарищ ()
Я так думаю автору виднее, чего ему хочется.

Суть (тм)

Афроний Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Чтобы тебя правильно понимали, нужно правильно подбирать слова. Если я хочу сделать свою ФПС, но скажу, что мол "делаю свой %польский-шутер-name%, меня скорее всего за умного не посчитают.
Мимимиру мимимир!
Arrid Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:37 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 23
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Как туда попасть? И вообще возможно ли?)
Hohenheim Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

Если моды к играм делал, то на какую-нибудь соотв. должность могут и взять. Другое дело, что в студию из 20 человек вряд ли может человек с улицы попасть. С другой стороны, если ты делал моды к ДОС, и н-штук, то могут и взять, раз двигло тоже самое использовать будут.
Афроний Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Namer

Цитата Arrid ()
Как туда попасть? И вообще возможно ли?)

Например вот так: http://spb.hh.ru/employer/444428?customDomain=1

Мимимиру мимимир!
Unknown Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:18 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 26
Laughful new troll
Namer

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Arrid Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 02:54 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 27
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Unknown ()
Например вот так: http://spb.hh.ru/employer/444428?customDomain=1
"от 80 000 до 80 000 руб."

Какой широкий диапазон!  biggrin
Форум » Основной раздел » Larian Studios » [Larian Studios] Бельгийцы открыли студию в Санкт-Петербурге
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: