These bars will not hold my wrath. Minsc will be free! Butts shall be liberally kicked in good measure.
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Larian Studios » [Larian Studios] Бельгийцы открыли студию в Санкт-Петербурге
[Larian Studios] Бельгийцы открыли студию в Санкт-Петербурге
Ilerian Дата: Пятница, 26.09.2014, 23:00 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 16
Вольный
Namer

Цитата m00n1ight ()
В соответствующем обсуждении там ДелВей утверждает, что работает геймдизайнером в CryTek
ЩТА? ГДЕ? КТО? wacko

А, всё, вкурил. Очень даже верю - киевский CryTek заведение более чем мутное. И действительно, Junior GD - самый распространённый вариант. Я сам Junior GD на данный момент, собственно.

Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 26.09.2014, 23:07
Афроний Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Цитата Ilerian ()
план на свою-маленькую-Disgaea

Не надо "свою-маленькую-Disgaea", лучше делай "свою-маленькую-Tactics-Ogre".

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Не надо "свою-маленькую-Disgaea", лучше делай "свою-маленькую-Tactics-Ogre".

Я так думаю автору виднее, чего ему хочется.

Hohenheim Дата: Суббота, 27.09.2014, 12:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Как я помню из обсуждений, Дисгея это практически тупо битвы-битвы-битвы, а Огр более тактичен в этом плане.
Афроний Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

Цитата Hohenheim ()
Дисгея это практически тупо битвы-битвы-битвы

Дисгая это, извиняюсь за выражение, тупое дрочилово с четырёхзначными левелами, статами в десятки тысячи и хитпоинтами в сотни тысяч, развивать которые можно до бесконечности (и это не преувеличение).

Мимимиру мимимир!
Ilerian Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:59 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 21
Вольный
Namer

Цитата Афроний ()
"свою-маленькую-Disgaea", лучше делай "свою-маленькую-Tactics-Ogre".

Цитата Hohenheim ()
Дисгея это практически тупо битвы-битвы-битвы, а Огр более тактичен в этом плане.
Цитата Афроний ()
Дисгая это, извиняюсь за выражение, тупое дрочилово с четырёхзначными левелами, статами в десятки тысячи и хитпоинтами в сотни тысяч, развивать которые можно до бесконечности (и это не преувеличение).

А, ну да-ну да, я же сейчас просто отрою исходники Disgaea, копипастну код и заменю скины и текст. Всё, готово! Шедевр, с*ка! Больше Disgaea Богу Disgaea!  

Я не буду делать ещё одну Disgaea, я буду делать trpg, которая на БАЗОВОМ уровне (изометрия, трёхмерные уровни, двумерные скины персонажей, сетка, пошаговые бои и т. д.) будет похожа на Disgaea. Ну, получается, и на Tactics Ogre (в который я, кстати, не играл) c Final Fantasy Tactics.

Серьёзно, народ, вы мне пугаете, что за квадратно-гнездовое мышление на нашем тёплом ламповом C.O.R.E.? Или я ошибся дверью, и случайно попал на "Канобу"?

Цитата Товарищ ()
Я так думаю автору виднее, чего ему хочется.

Суть (тм)

Афроний Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Чтобы тебя правильно понимали, нужно правильно подбирать слова. Если я хочу сделать свою ФПС, но скажу, что мол "делаю свой %польский-шутер-name%, меня скорее всего за умного не посчитают.
Мимимиру мимимир!
Arrid Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:37 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 23
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Как туда попасть? И вообще возможно ли?)
Hohenheim Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

Если моды к играм делал, то на какую-нибудь соотв. должность могут и взять. Другое дело, что в студию из 20 человек вряд ли может человек с улицы попасть. С другой стороны, если ты делал моды к ДОС, и н-штук, то могут и взять, раз двигло тоже самое использовать будут.
Афроний Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Namer

Цитата Arrid ()
Как туда попасть? И вообще возможно ли?)

Например вот так: http://spb.hh.ru/employer/444428?customDomain=1

Мимимиру мимимир!
Unknown Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:18 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 26
Laughful new troll
Namer

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Arrid Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 02:54 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 27
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Unknown ()
Например вот так: http://spb.hh.ru/employer/444428?customDomain=1
"от 80 000 до 80 000 руб."

Какой широкий диапазон!  biggrin
Форум » Основной раздел » Larian Studios » [Larian Studios] Бельгийцы открыли студию в Санкт-Петербурге
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: